На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Путь» (Кормухина Ольга)

204   84   3
   Кавер-версия от Netrezv
25.04.2018 1601
Записано за 20 минут, так что не очень. Ну захотелось записать, решил не отказывать себе в этом желании)
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet2016, 25.04.2018 г. 16:54
Обожаю Кормухину и песни у нее содержательные.
За 20 минут, говоришь?)) Ну ты даешь, Дим)))
А твоему голосу очень идут ее песни. klass


  
 

Netrezv, 25.04.2018 г. 17:16
Пасиб) А ты знаешь, несмотря на 20 минут, эта песня понравилась больше, чем "я падаю в небо". Интуитивно она лучше звучит, имхо
  
 

Svet2016, 25.04.2018 г. 18:06
Вот ты спел "Падаю в небо", как я и просила тебя, теперь дело за мной - пойду сводить Найтвиш))))
Правда, на сведение у меня больше уходит времени, чем на запись.))))
  
 

Netrezv, 25.04.2018 г. 18:10
Давай-давай)
  
 
serweb, 25.04.2018 г. 18:26
voozhmu_lapu
  
 

Netrezv, 25.04.2018 г. 18:53
Большое спасибо)
  
 
vote_no, 25.04.2018 г. 18:44
ВОТ! Спел, кайфанул....без мороки).....и Воооот же! klass
  
 

Netrezv, 25.04.2018 г. 18:53
Пасиб)
Эта лучше получилась, так думается)
  
 

vote_no, 25.04.2018 г. 18:57
Ну, наконец-то!)))....прогресс!!....Не ругаешь себя! vinovat.....)))) da_da
  
 

Netrezv, 25.04.2018 г. 19:01
Ну дык я же не всегда ругаю себя. Только иногда)))
  
 
Yanika, 25.04.2018 г. 21:39
И очень даже ОЧЕНЬ!!!) Красивая песня и тебе идут такие....класс!!!klassda_da
  
 

Netrezv, 26.04.2018 г. 08:35
Спасибо) Ага, такой рок - мой самый любимый стиль, более тяжелый редко пою
  
 
irinamiss, 25.04.2018 г. 22:44
voodada
  
 

Netrezv, 26.04.2018 г. 08:35
Пасиб)
  
 
nadezhda4, 26.04.2018 г. 08:46
Хорошо, Дима...
У Кормухиной сложные песни,
но у тебя ПОЛУЧИЛАСЬ...bravo_big
несмотря на 20 мин, хотя, я думаю
состояние души - оно ведь мгновенно...
а это важнее всяких сведений...
  
 

Netrezv, 26.04.2018 г. 17:01
Большое спасибо) Да, именно состояние души здесь и сработало
  
 
irisha56, 26.04.2018 г. 10:14
Здравствуй,Дима!!
  
 

Netrezv, 26.04.2018 г. 16:59
Большое спасибо)
  
 
Olya_radost, 26.04.2018 г. 19:25
Я бы конечно не выставила такой трек, поработала бы еще над песней, но для 20 минут очень даже неплохо.rozochka
  
 

Netrezv, 27.04.2018 г. 02:20
"Я бы конечно не выставила такой трек, поработала бы еще над песней"
Вот честно, я совершенно без обид хочу поинтересоваться, а над чем именно поработали бы?
К критике отношусь адекватно. Может подскажете то, на что я внимания не обратил. Буду благодарен
  
 

Olya_radost, 27.04.2018 г. 11:15
не , не подскажу, потому что не вспомню сейчас, а слушать внимательно пока нет времени. Это я вчера побрюзжала чуток, видать настроение было плохое), не обращайте внимание. Я Вас слушаю с интересом и с удовольствием на самом деле. Просто ожидала чего-то большего по энергетике, видимо.... это я сейчас пытаюсь вспомнить...
  
 

Netrezv, 27.04.2018 г. 14:11
Ну вот, а я-то надеялся на критику)
  
 

Lyudmila844, 27.04.2018 г. 18:15
Хотите критики?Могу в "личку" написать!Педагогом по вокалу 25 лет отработала ну и по сей день практикующая певица,писать?
  
 

Netrezv, 27.04.2018 г. 18:18
Очень хочу. Сам не имею никакого музыкального образования вообще, даже музыкалки. Всё самоучкой, по наитию. Слух, правда, очень хороший)
  
 
Lyudmila844, 27.04.2018 г. 16:50
Ну насчёт того,что "не очень",вы ЯВНО скромничаете!ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ достойное исполнение!Респект!
  
 

Netrezv, 27.04.2018 г. 18:11
Спасибо) Нет, не скромничаю, мне всегда чего-то не хватает. Музыкальный перфекционист))
  
 
Yanka-partisanka, 01.05.2018 г. 23:39
Дим, привет! ПРигвоздил...
Кстати, сегодня второе прослушивание этой песни. То, что слушала до тебя и на другом сайте - совсем другое! У тебя рОковое звучание , которое я очень люблю, а у Дианы (так, если не ошибаюсь исполнительницу зовут) - фольк доминирует. Если будет интерес, скину ссылку. Исполнение не оставит равнодушным, это уж точно. Я не рекламирую, а просто делюсь )
  
 

Netrezv, 03.05.2018 г. 03:56
Привет! Спасибо)
Ссылочку присылай -любопытно послушать
  
 
Yanka-partisanka, 03.05.2018 г. 08:39
https://b-track.ru/recording/2010919

))
  
 

Netrezv, 03.05.2018 г. 17:31
Не удается получить доступ к сайту(
По крайней мере на данный момент, попробую попозже
  
 

Netrezv, 10.05.2018 г. 00:52
Сайт заработал. Послушал. Вот знаешь, двоякое чувство. В тех местах, где мощь в голосе - просто супер, а вот где тихонечко - не очень, по мне. Причем, и там правильно все пропето, но звучит как-то мягко для этой песни. В общем, впечатление такое, что девушка распевалась с каждым куплетом все сильнее и сильнее)
 Общее впечатление хорошее)
Кстати, смог войти на этот сайт только с анонимайзером. Странно, сайт не забанен, с доменом в зоне РУ, но вошел только так, напрямую никак
  
 
vera1959, 09.10.2018 г. 07:37
С интересом послушала, Дима!!!! Красиво и глубоко!!!!!bravo_big
иногда первый трек получается лучше, чем последующие))))
  
 

Netrezv, 09.10.2018 г. 13:32
У меня чаще так, что сначала вроде неплохо, а на следующий день уже не нравится. Перфекционист)
  
 
milozka, 19.01.2023 г. 18:56
Молодец!klass
Справился с очень сложной песней
  
 

Netrezv, 19.01.2023 г. 19:11
Да фиг знает, у меня, как обычно... Прослушал спустя время и вижу косяки, где можно было бы по другому перепеть)
Было бы времени побольше, наверное всю свою фонотеку попытался бы перепеть частично, благо, исходники сохраняю всегда)))
  
 

milozka, 19.01.2023 г. 20:13
Мы всегда находим изьяны потом . Но! Первое спонтанное исполнение (даже если не во все ноты попали) самое душевное и с честными эмоциями.smushenie
  
 

Netrezv, 19.01.2023 г. 20:28
Не знаю, но у меня, лично, эмоции никуда не пропадают и в последующих перепевках. Исключение бывает если спустя лет 20 попробовать перепеть то, что нравилось именно тогда. С годами может поменяться отношение к самой песне, увидеть что устарела музыка, стихи теперь кажутся наивными и пр.
  
 

milozka, 19.01.2023 г. 20:31
у меня чаще наоборот, словно раскрывается скрытое и незамеченное в песнеsmushenie
  
 

Netrezv, 19.01.2023 г. 20:44
Ну у каждого свое восприятие
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.