На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Полонез» (Чиж и Ко)

99   38   5
   Кавер-версия от Netrezv
07.11.2017 1851
Нашел мидюху в инете, озвучил семплами, гитарку живую наложил. Понял, что очень давно не играю, пальцы вообще деревянные((( Ну как получилось, так получилось...
Партию соло-гитары (в конце)вообще не учил, что-то накидал где на память, где придумал, лениво было. Да еще палец порезанный кровит, как раз на левой руке, весь гриф кровищей уделал)
В оригинале она в Фа, проигрыш показалось проще сыграть в До, так что минус получился в до мажоре, самому низковато оказалось, пришлось поднять аж на 2 тона))) Дурная голова рукам покоя не даёт)))
Да, там в мидюхе в басе косяки есть, немного, но изменить не могу, миди-шнур потерял при переезде
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

vote_no, 07.11.2017 г. 19:03
Сначала озадачилась перипетиями, описанными в превью)......А потом просто с удовольствием послушала одну из любимейших песен Чижа).........Остаётся только .....переслушать!pryatki
  
 

Netrezv, 07.11.2017 г. 19:08
жду критики, а там есть что покритиковать)
  
 

vote_no, 07.11.2017 г. 19:14
))) по аккомпанементу пусть критикуют знатоки)....Я слушала голос)......переслушиваю....))
  
 

Netrezv, 07.11.2017 г. 19:21
Спасибо) Жду теперь критики знатоков)
  
 
Voronkova, 07.11.2017 г. 20:20
Я вААще по нотам играть не любила (потому и бросила музыкалку,отучившись 3,5года)Я все больше на слух.Прослушала,ничего мне так сильно ухи не резанула,эт к вопросу о критике.Второй раз уже
слушала сердцем,ваши эмоции.))Понравилось.Обожаю эту песню,пыталась подпеть вам у меня ничего не получилосьsarkazm а так хотелось)))Пальчики конечно жаль,надо бы обработать есть 2 способа один так другой так)) На ум еще один способ пришел.Ну я думаю и двумя можно ограничиться)))
  
 

Netrezv, 07.11.2017 г. 20:43
Спасибо, думаю сам заживет)))
  
 

Voronkova, 07.11.2017 г. 20:45
manikyur то ж вариант.)))
  
 
polyot, 07.11.2017 г. 20:36
Выздоравливать под такое хорошо......
Добрый вечер, Дима!
Я поняла, что вас с Чиграковым роднит!...
  
 

Netrezv, 07.11.2017 г. 20:44
Добрый вечер! И что же?
  
 
irinamiss, 07.11.2017 г. 21:45
да...переезд все равно,что пожар... может найдется еще шнур) нужно встать лицом к окошку и громко сказать " Черт поиграй и отдай" ))))) мне понравилось исполнение, не смотря ни какие там твои раненые части тела)))dada
  
 

Netrezv, 07.11.2017 г. 22:31
не, уже не найдется, да и пора клаву брать с usb разъемом
  
 
irisha56, 08.11.2017 г. 14:58
КРАСИВО,ДИМА!!МНЕ НРАВИТСЯ!!

  
 

Netrezv, 08.11.2017 г. 15:12
Спасибо, старался) но гитара мне не нравится, совсем разучился
  
 
Bard24, 14.11.2017 г. 00:05
bravobravobravodadavoozhmu_lapu
  
 

Netrezv, 14.11.2017 г. 00:07
Спасибо)
  
 
WKC7WA7K, 23.04.2023 г. 20:30
Хорошая работа! Слушать в кайф! Всё в радость! pianist guitar v_naushnikah 
Барабань и гитара в конце поразили!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.