На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спокойная ночь» (Кино)

   Кавер-версия от Nepodarok
21.01.2017 2050
"Спокойная ночь" - вторая часть трилогии "Музыка с неба"
Первая часть была записана три года назад; она здесь:
http://muzmix.com/user/nepodarok/songs/100134

Аранжировка и исполнение:
https://www.youtube.com/user/CheburatorEye

Когда-нибудь увидит свет третья. Когда-нибудь...

Всем спасибо за внимание!



  Баллов:
82
  


Комментарии пользователей к записи:

RayDen, 21.01.2017 г. 20:54
Браво Андрей!!zhmu_lapuМолодец!
  

Nepodarok, 21.01.2017 г. 21:17
Спасибо, Денис! zhmu_lapu
  
Alerc62, 21.01.2017 г. 20:56
v_naushnikahklass)))))
  

Nepodarok, 21.01.2017 г. 21:17
Александр! victory Спасибо большое! da_da
  
bycgtrnjh, 21.01.2017 г. 20:57
смайлик прикрывший глаза* засыпаю Андрюха)
  

Nepodarok, 21.01.2017 г. 21:19
Засыпай, Колян! Отдыхай. И главное - выздоравливай!!! da_da
И молчи, молчи, молчи... Как партизан! ulybka
  
natashap, 21.01.2017 г. 21:27
Андрюш....красивенно!!
Знаешь что поешь и вообще, музкальненько!
s_sharikamid9
  

Nepodarok, 21.01.2017 г. 21:31
Спасибо, Натулечка!rozochka
Музыкально и красиво Серега играл!
Я только подшептал немного... Спасибо тебе!!! victory
  

natashap, 21.01.2017 г. 21:38
Неееее.... такой чувственный голос, фиГ уснешь..как гриЦЦа..))))rozochka
  

Nepodarok, 21.01.2017 г. 22:17
buket... ))
  
yurij-046, 21.01.2017 г. 21:40
Андрей,здорово!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

Nepodarok, 21.01.2017 г. 21:43
Спасибо, Юрий!!! zhmu_lapu
  
_vulcan_, 21.01.2017 г. 21:54
Гуд! klass
  

Nepodarok, 21.01.2017 г. 21:58
victory Спасибо, Олег!!! pivo
  
singerin, 21.01.2017 г. 21:56
klasszzz
  

Nepodarok, 21.01.2017 г. 21:59
Спасибо, Алла Борисовна! rozochka
  

singerin, 21.01.2017 г. 22:05
Подарок,можно просто по имени)rozochka
  

Nepodarok, 21.01.2017 г. 22:09
Хорошо, Алла... Буду! da_da)))
  
jukovai37, 21.01.2017 г. 22:07
И тебе доброй ночи, Андрей!d9
  

Nepodarok, 21.01.2017 г. 22:10
Привет, Ирина! rozochka
Спасибо большое!!! da_da
  
PartyIsntOver, 21.01.2017 г. 22:09
привет -привет тебе, друже ! ...вот ты знаешь чего хочу сказать...качественный фортепьянный кавер с твоим спокойным таким исполнением так прикольно звучат вместе....и дополняя, и не перебивая....прям сеанс релаксации какой-то o_da
  

Nepodarok, 21.01.2017 г. 22:16
Привет, Тань! rozochka
Ну, релакс так релакс... ulybka
Хотя песня тревожная... и совсем неспокойная, как мне кажется...
Спасибо большое!!! victory
  

PartyIsntOver, 21.01.2017 г. 22:25
ну может и тревожная...но по записанной тобой версии, еще с этим клавишным перебором, качает просто, как на волне...
  

Nepodarok, 21.01.2017 г. 22:31
ulybka.... хорошо) Релаксируй...
даже лучше, что не слышно печали в голосе..
Но она была... Хотя я и пытался её скрывать...

...Будем считать, что получилось! da_da

  

PartyIsntOver, 21.01.2017 г. 22:32
очень даже получилось.... уже третий раз заслушиваю.... назовем это не релакс тогда, а
светлая печаль... :)
  

Nepodarok, 21.01.2017 г. 22:35
Светлая печаль! Именно так!!! da_da

И память...
  
Wasilyok, 21.01.2017 г. 23:53
Андрей ))) v_naushnikahklasszhmu_lapu
  

Nepodarok, 22.01.2017 г. 00:35
Василь, дружище! victory Спасибо тебе! zhmu_lapu
  
Sergej_Star_Ostin, 22.01.2017 г. 00:48
Без слов.... klass
  

Nepodarok, 24.01.2017 г. 10:53
Сергей! zhmu_lapu
  
frombaltic, 22.01.2017 г. 06:48
Вэри найс,Андрей voozhmu_lapu
  

Nepodarok, 24.01.2017 г. 10:54
Спасибо, Серега! zhmu_lapu
  
vote_no, 22.01.2017 г. 11:13
КРУТО!!!.....
  

Nepodarok, 24.01.2017 г. 10:55
Марго!!!... buket
  
MarinaVZ, 22.01.2017 г. 15:51
Исполнение классное!!!! Голос подходит для песен Цоя. Игра на фортепиано великолепная, умиротворяющая!!! Да, в разное время мы по-разному воспринимаем смысл произведения. У Цоя это было жестче и тревожнее. Мне понравилась и Ваша версия!!!buket_bigbravo_big
  

Nepodarok, 24.01.2017 г. 11:04
Спасибо, Марина! Согласен, что оригинал звучит по-другому в плане атмосферности... Здесь я большее подстраивался под аранжировку и исполнение... И пытался передать именно печаль... и память. Потому что и пианино звучит печально, и с людьми, которые являются авторами этого произведения мы утратили связь... С нами нет ни Виктора Цоя, ни Сергея CheburatorEye.
Отсюда и название - "Музыка с неба"... Спасибо!!!
  
SNeg-, 22.01.2017 г. 16:42
Клево!!!voobravo_big
  

Nepodarok, 24.01.2017 г. 11:05
Сергей!!! zhmu_lapu
  
OLECIA, 22.01.2017 г. 18:44
АНДРЕЙ,КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigВСЕ В ГАРМОНИИ И ТАК ПРИЯТНО СЛУШАЕТСЯlove_online
  

Nepodarok, 24.01.2017 г. 11:05
Спасибо, Наталья!!! rozochkaОчень приятно!!! ulybka
  
domingo28, 22.01.2017 г. 18:45

klasszhmu_lapu
  

Nepodarok, 24.01.2017 г. 11:06
Галина, очень рад Вам!!! ulybkaСпасибо большое!!! rozochka
  
MorningDew, 23.01.2017 г. 08:00
Очень классно, Андрей!!!!!!!klassbravo_bigbuket_big

  

Nepodarok, 24.01.2017 г. 11:07
Спасибо большое, Мила!!!!! v_romashkah
  
Yanka-partisanka, 30.01.2017 г. 23:42
Да, пусть им спокойно спится...

"Так откуда взялась печаль?"....
  

Nepodarok, 31.01.2017 г. 08:04
Сергей играл Печаль... Но ее петь не буду. Просто послушаем...
  
milana18, 05.12.2021 г. 17:47
Нам спать еще рановато, Андрей, но тебе была искренне рада, добавлю пожалуй в фавориты, чтобы впредь не потерять...smeh
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.