На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как мы любили» (Малинин Александр)

364   130   13
   Кавер-версия от Nepodarok
12.01.2017 1757
... Еще одна красивая, грустная песня...

Барышни, готовьте платочки...
Чувствую, слёз будет много))
  Баллов:
114
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

malko40, 12.01.2017 г. 22:52
Хорош, ну че))) И повеселиться и поплакать горазд)
  

Nepodarok, 12.01.2017 г. 22:55
Ну ты ж меня знаешь.... Грущу, веселюсь, смеюсь, плачу... Нормальное явление! sarkazm

  
Maradona, 12.01.2017 г. 23:33
Молодца, душевно, ровная по исполнению грусть получилась!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

Nepodarok, 13.01.2017 г. 23:31
Александр!!!! pivo
  
elena921, 12.01.2017 г. 23:49
Андрюш, грусТю и плакаю... тронул до глубины души...нравицца очченьbuket_big
  

Nepodarok, 13.01.2017 г. 23:30
Ленусь.... перестань! rozochka
  
Marusja2012, 13.01.2017 г. 00:33
Ну вот( Только пришёл и вдруг уходить собралсяproshajОчень чувственно спел,чувства льются через края, серенада, одним словомo_daserenada
  

Nepodarok, 13.01.2017 г. 23:30
Побуду ещё немного.... Есть ещё порох в пороховницах! victory
Закупайтесь платками.... smeh
Слезы будут! Обещаю!!! da_da
  
marinka9, 13.01.2017 г. 00:47
Меня устраивает больше лёгкая грусть\!!!!!o_daВооот.....ulybka нашла правильное слово...... в кайф, Андрей!!!!!!!d9
  

Nepodarok, 13.01.2017 г. 23:28
Ёжик... ты вообще можешь ничего не говорить.... Я тебя и так понимаю... без слов! )
Спасибо, Маринка!!!




  
gatto73, 13.01.2017 г. 02:09
Ну Андрюха,ну растревожил душу!!!
  

Nepodarok, 13.01.2017 г. 23:22
Оля, я .... блин, ну зачем ты так?! Бедная девочка! .... Скоро глаз сотрет на фиг....


  
Mikolu4ka, 13.01.2017 г. 09:09
Люблю грусняшки....Андрюш, o_da
  

Nepodarok, 13.01.2017 г. 23:23
Ирина, не печальтесь! Все будет хорошо! ))) rozochka
  
irisha56, 13.01.2017 г. 10:59
Очень понравилось,Андрей!!Замечательно спел!!

  

Nepodarok, 13.01.2017 г. 23:24
Спасибо, Ирина! Большое спасибо! И Вас с Праздниками! rozochka
  
rosen_stoyanov, 13.01.2017 г. 11:38
Красивая грустинка Андрей!!! Очень понравилось исполнение!!! Молодец!!!zhmu_lapu
  

Nepodarok, 13.01.2017 г. 23:25
Росен, привет! Привет, старый мой слушатель!!! Я тебя помню, и мне очень приятно, что и ты помнишь меня!! Спасибо тебе большое!!! zhmu_lapu
  
Anyuta555, 13.01.2017 г. 12:05
Андрей! Слышала раньше эту песню, очень красивая, хоть и грустная...o_da
Мне понравилось, все чувства вот они.. love_online
Спасибо! bravo_big
  

Nepodarok, 13.01.2017 г. 23:26
Анюта! Красивая и грустная! Поэтому и пою.... Чтобы чувства наизнанку!


Спасибо!!!! buket
  
don-opex56, 13.01.2017 г. 16:44
Слов нет((((((((
  

Nepodarok, 13.01.2017 г. 23:20
Спасибо Вам большое! Такой платочек и марать слезами - грех! НЕ ПЛАЧЬТЕ! Это просто песня!!!! Спасибо, Вам большое!!!! rozochka
  
NatashaLi09, 18.03.2020 г. 11:50
Ой, Андрюш, три единички в баллах, это о чем то говорит!?))
Что тут скажешь молодчина!! Тронул!!buket
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.