На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Там нет меня» (Пресняков Владимир)

285   103   9
   Кавер-версия от Nepodarok
07.02.2015 1816
Красивейший романс, который я пытался спеть очень-очень долго... Да всё как-то не получалось. Сейчас тоже не совсем получилось, но всё же... )
  Баллов:
70
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 07.02.2015 г. 18:21
АНДРЮША!!!!ХОРОШО СПЕЛ!!!БРАВО!!!!!!ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОklass
  

Nepodarok, 07.02.2015 г. 18:21
Спасибо, Сергей Григорьевич! Большое спасибо! da_da
  
Dulce, 07.02.2015 г. 18:23
Privet, Andrey!ulybka
  

Nepodarok, 07.02.2015 г. 18:25
Привет, Амана! ulybka
  
milana18, 07.02.2015 г. 18:28
klassrozochkaПРОСТО БАЛДЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.....
  

Nepodarok, 07.02.2015 г. 18:31
Спасибо, Милана! Спасибо большое! rozochka
  
gatto73, 07.02.2015 г. 18:28
Андрюша привет!!!
Люблю эту песнь!!!!
Браво!!!!
buket_big
  

Nepodarok, 07.02.2015 г. 18:32
Привет, Оля! А уж как я её люблю! ulybka

Спасибо большое!!! rozochka
  
Dulce, 07.02.2015 г. 18:30
Stolko let , stolko zim, no ty segodnya nepobedim.ulybka Lyublyu tvoi golos , nesmotrya ni na chto, ..... pesnya odnoznacho krasivaya, i spasibo za znakomstvo s nei , ne slyshala ne znakoma, pri vsem moem uvazhenii k klanu Presnyakovyh.ulybka
  

Nepodarok, 07.02.2015 г. 18:37
Давненько не виделись... Но ничего не меняется, в том числе и мой голос, не смотря ни на что ))

Песня старенькая... Если не ошибаюсь 94 года... Вновь обрела популярность и второе дыхание после её исполнения Севарой в шоу "Голос" )))
  

Dulce, 07.02.2015 г. 18:43
i ne slyshalis,podmigivanie, golos mne nravitsya tvoi rodnoi, a zdes ty postaralsya podkosit pod Presnyakova
srednego.ulybka Nado zhe s kakogo goda, a Ya i ne znalaulybka-, ........No vse ravno, Ya tebe zhelayu schastyaulybka
  

Nepodarok, 07.02.2015 г. 18:48
Не то что бы подкосить... Как-то само получилось... Володя её классно спел...очень классно!
И ты будь счастлива! Непременно!!! rozochka
  

Dulce, 07.02.2015 г. 19:02
da ya to schastliva....., chto cherez krai, ya na polnom seriyoze, no delo ne v etom, delo v tom , chto ya ochen skuchayu po vam, t.e po karaokevskim.ru virtualnym -nostalgia ,.... buket_serdechki
  
milaniya, 07.02.2015 г. 18:42
Так трогательно.... - каждым словом живете! Понравилось! bravo_big
  

Nepodarok, 07.02.2015 г. 18:49
Спасибо большое! Песню эту действительно нужно прожить...или прочувствовать...
А лучше и прожить и прочувствовать! )))

СПАСИБО!!!!! rozochka
  
zem_gale, 07.02.2015 г. 19:56
Привет "Неподарок" Андрей!)) Так красиво поёшь...за душу берёшь.d9rozochka
  

Nepodarok, 07.01.2017 г. 17:12
Спасибо большое!!! da_da
  
yurij-046, 07.02.2015 г. 20:00
Андрей,отлично исполнил,ты молодец!!!voo ulybaemsya_i_mashem
  

Nepodarok, 07.01.2017 г. 17:12
Спасибо!!!!! podmigivanie
  
JIEHO4KA, 07.02.2015 г. 20:09
.........................................o_da

  

Nepodarok, 07.01.2017 г. 17:10
В точку!!! rozochka
  
titovaniska, 07.02.2015 г. 20:54
Привет Андрюш!ulybaemsya_i_mashemДа, романс красивый,но сложный для исполненияo_da...Чувстую , ты старался и у тебя получилосьda_daИсполнил достойно!!! klassочень проникновенно и эмоционально!!! serdce_v_ruke МОЛОДЕЦ!!!БРАВО тебе, от души!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

Nepodarok, 02.01.2017 г. 17:49
Вероника! Душа моя!!!! С Новым годом, друг мой искренний! Здоровья, счастья и Любви! Не пою... Уже давно, но если - случиться... Буду рад тебе!!! ЛЮБЛЮ!!!!

  

titovaniska, 02.01.2017 г. 23:54

Спасибо Андрюш!!!!ulybaemsya_i_mashemИ тебя С Новым Годом!!! shampusikСчастья тебе, Вдохновения и пусть исполнятся все твои мечты!!! Надеюсь муза тебя посетит и я не раз еще тебя услышу!!! vozd_poceluj
  

Nepodarok, 03.01.2017 г. 00:27
Ты - моя самая сладкая!

  

titovaniska, 03.01.2017 г. 23:18
love_onlines_sharikami
  
amkokorev, 07.02.2015 г. 20:56
ДА НОРМАЛЬНО АНДРЕЙ ПОЛУЧИЛОСЬ zhmu_lapu
  
Prima25, 07.02.2015 г. 21:24
Это песня всегда трогает мою душу.Андрей,прекрасное исполнение.Спасибоvoobravo_big

  
elena921, 07.02.2015 г. 22:58
Про себя поешь, Андрюш!!!!!! Нет тебяo_da сёремя....love_onlineОх, как хорошоv_naushnikahserdce_v_ruke
  
stanislav703, 07.02.2015 г. 23:42
Классно,Эндрю!!!!!!!na_skripke
  

Nepodarok, 24.01.2017 г. 17:08
victory
  
fey, 08.02.2015 г. 16:17
ух))))белое на синем)))
  

Nepodarok, 08.02.2015 г. 16:51
smeh угу )))

  
KOTRYNA, 13.02.2015 г. 17:55
  

Nepodarok, 15.02.2015 г. 16:42
rozochka
  
natali-ponkrateva, 06.07.2015 г. 08:26
Андрей....даже не знаю...слова куда-то делись.....слушаю затаив дыхание...love_onlineТысячу раз Браво!!!bravo_big
  

Nepodarok, 02.01.2017 г. 17:47
Тсссс.... Ничего не говорите! С Новым годом!)))))
  

natali-ponkrateva, 02.01.2017 г. 19:31
С НОВЫМ ГОДОМ!!!klasschok
  

Nepodarok, 03.01.2017 г. 01:05
rozochka Всего самого....
  
OlyaVesna, 02.01.2017 г. 17:26
Получила необыкновенное удовольствие от стихов, от голоса.......и от Вашего исполнения! Спасибо, Андрей!!!
  

Nepodarok, 02.01.2017 г. 17:46
И Вам - спасибо! Получил удовольствие от комментария!)))

  
vote_no, 02.03.2017 г. 12:16
Начало - наишикарнейшее было!!!
Потом - нотки поплыли.........
Но, тем не менее ....ПОРЫВ душевный - Передался!.....
Сильно.....
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.