На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я скучаю по тебе» (Трофимов Сергей)

391   134   10
   Кавер-версия от Nepodarok
04.04.2014 1259
Не поётся мне что-то. Настроение - сплин.
А вроде весна... Хотя, никак не случится.
Поскучаем немного... совсем чуть-чуть))

P.S. Живаго! (запись с караоке.ру 2011г)
  Баллов:
94
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

amkokorev, 04.04.2014 г. 12:06
АНДРЕЙ КЛАССНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu
  

Nepodarok, 05.04.2014 г. 01:01
Спасибо, Саша! zhmu_lapu
  
Lubushka, 04.04.2014 г. 12:09
Андрюш, а как насчет улыбнуться, а? Я ведь пришла к тебе в гости)))))))) Улыбнулся?!! Ну вот и умочка!!!!!!!!!! Спасибо за эту грусть и за воспоминания о караоке!!! vozdushnyj_poceluj
  

Nepodarok, 05.04.2014 г. 00:14
ulybka
  
kolginova, 04.04.2014 г. 12:10
клевая вещь....очень люблю эту песнь у Трофима.......спел здорово!
  

Nepodarok, 28.07.2016 г. 12:36
спасибки)
  
natashap, 04.04.2014 г. 12:16
А я не умею сплинить..вернее, я конечно же грущу, как все люди,но это так вкусно, мммм!!)))
Исполнил красиво,АндрЭ, бравушки!!!!!s_sharikami
  

Nepodarok, 05.04.2014 г. 01:02
Спасибо большое, Наташа! buket_serdechki
  
Manyka, 04.04.2014 г. 12:32
Андрюша спасибо тебе за приятную грусть.....serdce_v_ruke
  

Nepodarok, 05.04.2014 г. 01:02
И тебе СПАСИБО, Марина! da_da
  
mak3334, 04.04.2014 г. 12:36
Привет Брат, не по мне ли заскучал?))))) Душевненько спел, прям рассказал, верю)))))zhmu_lapu
  

Nepodarok, 05.04.2014 г. 00:14
Спасибо, брат!!! zhmu_lapu
  
Efa, 04.04.2014 г. 12:39
Грустно, но красиво!buket_big
  

Nepodarok, 05.04.2014 г. 01:03
Спасибо, Татьяна! v_romashkah
  
VAXO, 04.04.2014 г. 12:42
С этой песни я начал на этом сайте...... очень люблю её...... прекрасное исполнение!!! Браво Андрей!!! bravo_bigbravo
  

Nepodarok, 05.04.2014 г. 01:04
Спасибо огромное, Вахо!!! zhmu_lapu
  
Duhlesa, 04.04.2014 г. 12:44
..и чавой то.. ты заскучал...да , верим мы..верим ;)o_da
  

Nepodarok, 05.04.2014 г. 01:04
victory... всё ок! отпустило! podmigivanie
  
ILVI, 04.04.2014 г. 12:45
bravo_bigbuket_serdechki
  

Nepodarok, 05.04.2014 г. 01:05
Вирджиния... СПАСИБО!!! buket_serdechki
  
missirinasereda, 04.04.2014 г. 12:52
Андрей!!!!Классно!v_naushnikahbuket_serdechki
  

Nepodarok, 05.04.2014 г. 01:05
Спасибо, Иришка! buket
  
LISTvA13, 04.04.2014 г. 13:49
Андрей,очень-очень Вы мне в этой истории понравилисьklassserdce_v_rukeklassЗахотелось прослушать все Ваши исполнения.Загляну вечерком в гости.bravo_big
  

Nepodarok, 05.04.2014 г. 00:19
Спасибо большое! Заходите! Всегда рад гостям! welcome
  
zhanatas25, 04.04.2014 г. 13:57
Андрей, будешь тут скучать ...когда за окном снова снег идёт ...))) v_naushnikahvoozhmu_lapu
  

Nepodarok, 05.04.2014 г. 01:07
Привет, дружище! Снег тоже хорошо...но уж больно весна затянула с приходом sarkazm
Спасибо, Василь! zhmu_lapu
  
GENNADI65, 04.04.2014 г. 15:12
АНДРЕЙ КЛАССНО ВСЕ !!!!!!!!!dadazhmu_lapu
  

Nepodarok, 05.04.2014 г. 01:07
Спасибо большое!!! zhmu_lapu
  
Barbariska67, 04.04.2014 г. 15:26
o4enj nrawitsya eta pesnja!!!!i wasche ispolnenie super!!!buket_big
  

Nepodarok, 05.04.2014 г. 01:08
Нелли, спасибо Вам большое! Мне очень приятно! v_romashkah
  
malko40, 04.04.2014 г. 15:49
Под эту песню плакать хочется, ещё когда поют, как проживают заново моменты своей жизни... Возможно не самые приятные, но всё равно, дорогие сердцу...
  

Nepodarok, 05.04.2014 г. 00:17
Ленусь, всё так и было... Спасибо!
  
TrackZEK, 04.04.2014 г. 15:55
Андрей, песня сама по себе очень трогательная, а ты её так преподнёс, что веришь тебе безоговорочно!zhmu_lapu
  

Nepodarok, 05.04.2014 г. 00:18
Спасибо большое, Игорь! zhmu_lapu
  
igorded, 04.04.2014 г. 15:56
А я чтото вообще не скучаю,може заболелne_ponyal...щас у тебя здесь поскучаю по кому нибуть и перестану.....Классно спел Андрюха!!!klassna_skripke
  

JIEHO4KA, 04.04.2014 г. 23:26
у тебя проста столетника нет o_da .. пойду полью свой)


  

Nepodarok, 04.04.2014 г. 23:28
ulybka
  

JIEHO4KA, 04.04.2014 г. 23:29
еще ТАК поскучай, Неподарочек ) ммм...
  

Nepodarok, 04.04.2014 г. 23:34
ТАК больше не получится... к сожалению, а может, к счастью ))

Смайлик! Улёт!!! rzhunimagu
  

igorded, 04.04.2014 г. 23:38
какой эта столетник,этож Алоэ эээээээээээvictory
  

Nepodarok, 04.04.2014 г. 23:39
Дедуль, тебе видней! sarkazm
  

JIEHO4KA, 04.04.2014 г. 23:40
куку)) это одно и тожеvictory )) у тя серна нету ))yazyk
  

igorded, 04.04.2014 г. 23:46
похожь на мой,в детстве,тока этому сто лет,а мой маленький был....подоконник специально вытерла?podmigivanie
  

JIEHO4KA, 04.04.2014 г. 23:48
када он у меня грязный та был?
  

igorded, 04.04.2014 г. 23:52
где цвиточки,там всегда грязно,тёща моя ведро воды может вылить в такой цвиточек,ты наверна хорошая хозяйка,пошли поженимся....nepristojnoe_predlozhenie
  

Nepodarok, 04.04.2014 г. 23:54
начинается... rzhunimagu
  

JIEHO4KA, 04.04.2014 г. 23:55
да уж платье надела , иди гляди)))))
  

Nepodarok, 04.04.2014 г. 23:57
не надо было... rzhunimagu надевать
  

JIEHO4KA, 05.04.2014 г. 00:19
поздна..o_da
  

Nepodarok, 05.04.2014 г. 00:26
... она крестится что ли? неее... я просто угораю с тебя! rzhunimagu
Ленусь, а можно мой любимый... ? sarkazm Покажешь? rzhunimagu
  

JIEHO4KA, 05.04.2014 г. 07:33
  

Nepodarok, 05.04.2014 г. 10:24
rzhunimagu... Да ты моя хорошая!!!
  
bycgtrnjh, 04.04.2014 г. 17:15
Андрюха родненький мой брательник)))))) хватит душу то рвать))))вытираю слезу скупую
  

Nepodarok, 04.04.2014 г. 23:35
Не плачь, братишка мой... эт просто песнь...наверное ))
  
lkvolga, 04.04.2014 г. 18:06
нет, я тут надрываюся, весну в Волгоград зову, а он сплин разводит!!!! красивый сплин правда. Давай, хорош грустить, пора порядок наводить с погодой!!!!
  

Nepodarok, 05.04.2014 г. 01:09
Уже не грущу, Люсь.... ну так, если только немножко ) Спасибо! Ждём весну!!! victory
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.