На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Камикадзе» (Розенбаум Александр)

327   91   6
   Кавер-версия от Nepodarok
07.03.2014 2043
Alles fur dich, Irma
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

fey, 07.03.2014 г. 18:47
хорошо Андрей!!! хорошо!!! всегда когда ее у тебя слушаю восторгаюсь!! только голос хотелось бы поближе..)
  

Nepodarok, 07.03.2014 г. 19:00
Пикировал отвесно... 
сдавило перегрузками грудь

  

BeZ_Umnica, 07.03.2014 г. 19:16
Ой,таКи и последний!ulybkasarkazm

Целеустремленное исполнение!
Энергично!!!Можно и в бой ,оГа(нет тут такого смайлика,а жаль)
Вот оно как бывает то!!podmigivanie
  

fey, 07.03.2014 г. 19:28
и ты тут))сладкая))))))))))))))) вот умеет Неподарок медом мазать))сукин сын)))

  

BeZ_Umnica, 07.03.2014 г. 19:37
Да ладно,я и сама не промах)))
Охохо, кого хошь вляпать могуsarkazm
Привет,Феечка! pocelujchik(как всегда с пошлыми сладкими мыслями о тебе )
  

fey, 07.03.2014 г. 19:41
привет привет))) скажу тебе по секрету))он любит жестко))) и резко)))
  

BeZ_Umnica, 07.03.2014 г. 19:54
Главное ,чтобы при всем при этом не шустро))
Уж догадалась sarkazm о его пристрастиях))
Да, мне все равно, я по всякому горазд))
Так, чет рада тебя видетьpocelujchik
  

Nepodarok, 07.03.2014 г. 19:31
Всё таки развязалась? smeh
  

fey, 07.03.2014 г. 19:35
бля))) уже и связать успел))вот ты наш пострел))
  

Nepodarok, 07.03.2014 г. 19:37
Мамуль, не ругайся сегодня, пожалуйста, тебе не идёт... Правда. Будь серьёзнее.
Не забывай, сынуля пить бросил. sarkazm

Успел, успел... Твоя школа smeh
  

fey, 07.03.2014 г. 19:40
пить бросил)))ууууууууууу)) а с кем мне теперь тусить)))....смайлик Кострова))оглядывающийся в недоумении по сторонам)))sarkazm
  

BeZ_Umnica, 07.03.2014 г. 19:44
Угу,прогрызла наХ все путы))sarkazm
Писать захотелось просто))
Природа мать ,что сделаешь.
  

Nepodarok, 08.03.2014 г. 07:01
... да ты просто ЗВЕРЬ!


  

BeZ_Umnica, 08.03.2014 г. 08:21
Ой,да какой там зверь)) пушистый хомячок,все в рот тяну))
От того и прогрызла,хомячки они такие Ога))Зубы острыеsarkazm
  

Nepodarok, 08.03.2014 г. 08:28
Не шути со мной. Ракета пошла... контрольный в голову!
То есть, в рот )))


  

BeZ_Umnica, 08.03.2014 г. 08:51
Да какой шутки))не первое апреля жАsarkazm))
Мимо пролетело) С прицелом все нормально ли,волнуюсь))
  

Nepodarok, 08.03.2014 г. 09:15
Иду на сближение...

  

BeZ_Umnica, 08.03.2014 г. 17:16
ЧЁт не похоже на сближение))sarkazm
  

Nepodarok, 09.03.2014 г. 01:21
Назовём это слиянием. А вернее, соитием!
Вот и всё! Гитлер капут! sarkazm
  

Nepodarok, 07.03.2014 г. 19:20
Спасибо, Фей! buket_serdechki С наступающим! Пробовал голос делать ближе - минус терялся... Наверное, надо было тебя попросить, но ты сегодня была такой серьёзной, если не сказать строгой, что камикадзе немного зассал  просить тебя о помощи. Черновиков нет.

  

fey, 07.03.2014 г. 19:42
и кто из нас серьезный))ну..ну... три три))главное мозоли не натри))
  

Nepodarok, 08.03.2014 г. 07:10
Руки милойпара лебедей
В золоте волос моих ныряют.
Все на этом свете из людей
Песнь любви поют и повторяют
С.Есенин

Не стреляйте в белых лебедей...
  
mak3334, 07.03.2014 г. 18:48
Ты че принял то сегодня?))))) или опять с подтекстом?)))))serenada
  

Nepodarok, 08.03.2014 г. 06:33
Ты имеешь ввиду на грудь? Только орден. Посмертно! sarkazm

И опять с подтекстом. И со смыслом! da_da
Вперёд, Ирма, только вперёд!!! 


  
kolginova, 07.03.2014 г. 18:49
Классное исполнение!!!!!!!!!!Молодец!!!
  

Nepodarok, 08.03.2014 г. 06:37
Спасибо, Лина!!! buket_serdechki С праздником, дорогая!
Не пугай своё счастье.
Он хоть и бесстрашный камикадзе.
Но боится... тебя потерять! serdce_v_ruke


  

Irma_Zauber, 08.03.2014 г. 08:01
Ещё раз напугаешь, я тебя съем!!!
  
natashap, 07.03.2014 г. 18:51
Андрюша, мне понравилось!!!!!Браво тебе!!!!
  

Nepodarok, 08.03.2014 г. 06:38
Натулечка buket_serdechki Поздравляю!!! Спасибо!!!
  
prios, 07.03.2014 г. 18:59
bravo_big
  

Nepodarok, 08.03.2014 г. 06:39
Игорь zhmu_lapu Спасибо большое!!!
  
irusjka, 07.03.2014 г. 18:59
buket_serdechki
  

Nepodarok, 08.03.2014 г. 06:39
Иришка :) buket_serdechki С праздником!!! Спасибо!!!
  
SEAWIFE, 07.03.2014 г. 19:07
Андрюш,Супер!!!
  

Nepodarok, 08.03.2014 г. 06:41
Ух какой штопор... Высший пилотаж!!! klass 
Спасибо, Ольга!!! С праздником! buket_serdechkiВсего наилучшего!!!
  
viktorJinn, 07.03.2014 г. 19:12
voo
  

Nepodarok, 08.03.2014 г. 06:41
Виктор zhmu_lapu Рад видеть тебя! Спасибо огромное!!!
  

Irma_Zauber, 08.03.2014 г. 07:27
Мы за техничный пиааааррр....

  

viktorJinn, 09.03.2014 г. 14:03
Irma! dadaku_ku
  

Nepodarok, 09.03.2014 г. 14:56
Ага!!!
  
Yanika, 07.03.2014 г. 19:16
Андрей, БРАВО!!!!!!!!!!! КЛАСС !!voobuket_serdechki
  

Nepodarok, 08.03.2014 г. 06:42
Яна buket_serdechki С праздником!!! И наилучшими пожеланиями... serdce_v_ruke
  
Nola, 07.03.2014 г. 19:22
Впечатляет и песня, и исполнение, и картинка!!!

voobravo_big






  

Nepodarok, 08.03.2014 г. 06:44
Три в одном значит!!! Супер!!! klass

Спасибо buket_serdechki Татьяна! С праздником!!! Будьте счастливы!!!
  
kllavdiya, 07.03.2014 г. 19:51
  

Nepodarok, 07.03.2014 г. 19:56
Клавдия... buket_serdechkiСпасибо огромное!!!
  
Duhlesa, 07.03.2014 г. 20:12
ммммм, харашооо то как ....да, патамушто ...порадовал..!!!)))v_naushnikahna_skripkeklass
За нас и спецназ !!!)))martinivictory
  

Nepodarok, 08.03.2014 г. 06:45
Аааааа.....

  
sonik, 07.03.2014 г. 20:28
dada voobravo_big!!!!!!!!!!!!!
  

Nepodarok, 08.03.2014 г. 06:47
Сергей Васильевич (как Челобанов прям podmigivanie)

Спасибо большое!!! zhmu_lapu
  
carac, 07.03.2014 г. 20:40
.......хммм....интересно как-то........на твоей первой(я в смысле.....у тебя я тогда с "гонораром" кода проклюнулся)))...я реально как мне казалось кое какие недотяжки слышал.......али мне мерещилось???ne_ponyal...а вот уже после не превую....и всё мне в В ЦВЕТ!!!voo..." Миронов"...так и вовсе ШИКАРЕН!!!!!.....эу эу!!здессь ТОЖИ ЗДОРОВА!!!!!!!!dada
  

Nepodarok, 08.03.2014 г. 06:50
Серёга, друг ты мой внимательный!!! Спасибо тебе за всё!!! Уважаю тебя!!!
Держи краба zhmu_lapu Смотри - в пике вхожу!!! ))


  
grinya7777, 07.03.2014 г. 21:38
О тэ то да))))))))))))))))))) я ее как то на конкурсе худ. самодеятельности пел))))))))))))))) красава Андрюха)))))))
  

fey, 07.03.2014 г. 21:57
o_da
  

grinya7777, 07.03.2014 г. 21:58
bayan
  

fey, 07.03.2014 г. 21:59
а мы тебя ждем))ждали)))
  

grinya7777, 07.03.2014 г. 22:00
иду иду))))) у всех налито?)))))))))))))))
  

fey, 07.03.2014 г. 22:01
сало нарезано))
  

Nepodarok, 07.03.2014 г. 22:05
smeh
  

Nepodarok, 08.03.2014 г. 06:51
Генка, привет!!! Сало передай, пожалуйста...
Спасибо! Давай, за девчонок...


  
elena921, 08.03.2014 г. 08:11
Андрюш!!!! Классно!!!!serdce_v_ruke
  

Nepodarok, 08.03.2014 г. 08:15
Спасибо, Ленусь! ulybaemsya_i_mashem Смертельный номер! Для тебя..




  

elena921, 08.03.2014 г. 08:22
Ты, конечно, смелый маЛчик, но чЁт меня это не вдохновляет после наших декабрьских событий!!! Ты береги себя, Дрюнечка!!! А то я-то рядом - причем сАвсем рядом, в 5 минутах езды!!!)))))sarkazm
  

Nepodarok, 08.03.2014 г. 08:35
Я буду раньше. Готовь полосу...


  

elena921, 08.03.2014 г. 08:37
Уже ФсЁ готово!!!! ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!wowТуман рассеялся!!!!
  

Nepodarok, 08.03.2014 г. 08:42
Ага...

  
lkvolga, 08.03.2014 г. 10:36
Я канешна не Ирма, но сделаю вид что и меня поздравили. Классно спел!
  
polyot, 08.03.2014 г. 22:31
Круто!
  
titovaniska, 09.03.2014 г. 00:31
Андрей,привет!ulybaemsya_i_mashem КРУТО,ты спел,драйвово и эмоционально victory,просто балдею сейчас слушая тебяv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah , легла мне на сердце эта песняserdce_v_ruke ...Что-то у тебя сегодня такое боевое настроениеpodmigivanie...Ладно не будем лезть в душу....БРАВО тебе!!!Я в восторге от твоего исполнения!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Nepodarok, 09.03.2014 г. 01:15
Привет, Вероника! Рад видеть тебя! buket_serdechki
Я обожаю читать твои комменты. Ты всегда такая яркая, эмоциональная... ну ты и сама знаешь.
За это и люблю тебя!!! serdce_v_ruke
Теперь про песню... Когда я её пел, то не думал, что это будет посвящением или подарком кому-то... А когда записал и послушал, решил, что эта песня подходит для подарка Ирме. Мне тоже понравилось, как она звучит. Нервы на пределе. Драйв. Эмоции. Исключительно красиво иду...victory Как будто, и правда, вхожу в свой последний вираж.
Боевое настроение объяснить трудно. Это даже не настроение, а определённое душевное состояние - состояние камикадзе, который ради любимой, готов на всё. Вот такая аллегория. o_da
А может и не аллегория вовсе ))
  

titovaniska, 09.03.2014 г. 01:22
Ну Андрей,как бы там ни было, а песня тебе удалась на славуvoo,Ирма должна гордится тем что у нее есть тыda_da....Андрей,радуй нас и дальше такими классными песня.vozdushnyj_poceluj
  

Nepodarok, 09.03.2014 г. 01:33
Я буду стараться! da_da
  
JIEHO4KA, 09.03.2014 г. 18:57
Абажаю эту песню!!!!!!!!!love_online
  

Nepodarok, 09.03.2014 г. 18:59
А я обожаю тебя! serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.