На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любимая моя» (Быков Вячеслав)

424   88   10
   Кавер-версия от Nepodarok
14.02.2014 1828
Подарок к празднику - Лирическая песня
Всем моим женщинам посвящаю...

Счастья вам и любви!
  Баллов:
55
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lkvolga, 14.02.2014 г. 21:00
Андрей, красиво и лирично..... С праздником тебя!!!
  
titovaniska, 15.02.2014 г. 00:34
Привет Андрей!ulybaemsya_i_mashem Какой песенный контраст...я еще не отошла от предыдущей песни и тут такая КРАСОТАbuket_big Приятное исполнение,просто бальзам на душуserdce_v_ruke...СПАСИБО тебе за песню,я с огромным удовольствием послушалаv_naushnikahklass...БРАВО!!!bravo_big С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!vozdushnyj_poceluj
  
PartyIsntOver, 15.02.2014 г. 05:06
Андрюш...я картиночки-то пролистала, вообще тут как-то не в тему...даже неловко как-то сталоsmushenie ...не то, чтобы я вообще против, но тут такая песня! Лови валентинку
  
amkokorev, 15.02.2014 г. 09:54
АНДРЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ И ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu
  
Kvinta69, 15.02.2014 г. 12:34
Андрюха, очень не плохо, только робко как-то, особенно под конец, словно рядом хорошенькая дама обнимая не даёт петь. Запись хорошая, чистенько все так. С прошедшим праздником, я тоже сильно влюблён, только в свою работу.
  
Peljulja, 17.02.2014 г. 10:56
Ну капец какой то, у тебя ни страничка , а клад задниц красивых ))))))))))))))) Начала так с блаженством тебя слушать , потом скатилась вниз по отзывам , ну и совсем забыла , кто поёт , что поёт )))))))))))))))) гы
Теперь заново , но только никуда не подглядывая, а лучше глаза вообще закрыть..
Андрюшка привет кстати ))))))) Опоздала я на день влюблённых (((((
Красивый и нежный ты тут такой , каждым пропетым словом словно ласкаешь , мечтается очень хорошо под твой голос, твои интонации, лёгкую хрипотцу , мммммммммммммммм
Очень очень понравилось!!!!!!!
  

Nepodarok, 20.02.2014 г. 16:01
Вааауууу...... Какая большая!!!! smeh Пока, пишу тебе ответ слушаю... Юль, а ведь могу, когда захочу... Я сам глаза закрыл ... Взял себя за яйца и зажмурился от удовольствия...
Спасибо, тебе моя хорошая! Это песня... и для тебя )))
  

Peljulja, 20.02.2014 г. 17:32
бля вот ты ........ ааааааахахахахахахахахахахахаха, ну как там яйца? как размазня иль съёжились как грецкий орешик )))))))))))))) ааааааааааааааааа ржу не могу, Андрюхааааааааа!!!!!!!!!
А у тя чё картинка большая чёли? У меня обыкновенная , маленькая, странно , походу я всем такие здаровые картинки шлю , только страничку гружу ((((((
  

Nepodarok, 20.02.2014 г. 17:36
Да я чуть в штаны не наложил, когда энта девка вылезла на весь монитор! ))) А про яйца... Это стихотворение такое!!!
Щас ссыло дам.... Почитай... Описаешься! )))

  

Peljulja, 20.02.2014 г. 17:39
блиииин, чё он такой длинный? Ладно уделю на него своё время ))))))))))))
  

Nepodarok, 20.02.2014 г. 17:42
.......ты просто длинных не видела! sarkazm Удели уж, не обижай старика )))
  

Peljulja, 20.02.2014 г. 17:47
Уделила, он мне пришёлся по плечу )))))))))))) , мне даж в какой-то момент показалось что это ты его написал ))))))))))))
  

Nepodarok, 20.02.2014 г. 17:49
Нееее.... я другие пишу! И читаю даже! Но только тем девочкам, которые у меня в скайпе... Мои стихи, как сказки на ночь... Ммм..... опять держусь за яйца и кайфую! ))))
  

Peljulja, 20.02.2014 г. 17:48
Андрюх песню хочу , спой , а?
  

Nepodarok, 20.02.2014 г. 17:50
Какую?

  

Peljulja, 20.02.2014 г. 17:53
чтоб не только ты за яички держался , но и я кайфанула ))))))))))))) , что-нибудь медленное.
  

Nepodarok, 20.02.2014 г. 18:00
Юль, у нас есть в работе несколько проектов.... Мы с Максом мутим... Это будут авторские работы... Музыка и слова Максима, ну а голос... ))) Там разные будут, и медленные и быстрые... ну в общем, кайфанём все!!!
А пока я играю в театре ))) Готовим спектакль... к 8 марта... ))) У меня главная роль! Так что готовься! Я буду поражать тебя своими актёрскими талантами! Только, тссс.... это секрет пока!!! ))))

  

Peljulja, 20.02.2014 г. 18:11
Секрет отличный )))))))))))))))))))))))))))))
А вообще это круто, буду ждать с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!
Ну на все руки мастер! vozdushnyj_poceluj
  
kotenok2012, 20.02.2014 г. 14:11
o_da
  

Nepodarok, 20.02.2014 г. 15:56
smeh
  
olva, 21.02.2014 г. 01:15
Андрюш, да ты дамский угодник ! Все деФчонки сайта сбегутся на твой голос ... такой бархатный и сексуальный ... это я удачно зашла !!!voo
  

Nepodarok, 21.02.2014 г. 01:16
Да все уже давно здесь! Тебя одну ждём! sarkazm
  

olva, 21.02.2014 г. 01:27
Так я зайду ещё ...?smushenie
  

Nepodarok, 21.02.2014 г. 01:34
Буду ждать с нетерпением! Только не удивляйся, если на некоторых песнях увидишь сиськи или попы! Это мои любимые слушательницы меня так благодарят! Что аж трусы в меня кидают! Как настоящие фанатки!!! )))) Это мы так шутим и отдыхаем!!! Балуемся, короче!!! Потому что, если не мы, то кто же??? ))))
  
odessa, 05.03.2014 г. 12:07
Хорошая песня da_daОчень приятный тембр,иногда правда проскакивает чуть низковатое интонирование(Любимая моя),но восприятие все-равно не портится))
  

Nepodarok, 05.03.2014 г. 12:11
Иду по следу... sarkazm.... Я даже слов таких на знаю... ИНТОНИРОВАНИЕ.... но всё равно приятно.
Спасибо!
  
semenova, 22.03.2014 г. 23:30
Андрей!!Я в восторге!Как красиво!!
Спасибо,так рада вновь тебе слышать!!
Море нежности,любви...в твоем голосе!!!
buket_big
С нежностью,Вера

  

Katerina_Ilich, 22.03.2014 г. 23:32
ulybka
  

Nepodarok, 22.03.2014 г. 23:35
Вера, привет!!! ulybaemsya_i_mashem И я рад тебя видеть!!! buket_serdechki
Сто лет не виделись... Как жизнь молодая?

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.