На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все позади» (Глызин Алексей)

240   34   1
   Кавер-версия от Neophyte
30.06.2013 2135
что-то все-таки не то. все ухо замылил, так и не понял :) может, добрые люди послушают и посоветуют. про "грязный" микрофон знаю и что фальшивлю тоже слышу. но это не то. что-то с записью я не так делаю. сейчас меня интересует именно правка. может, я что-то не замечаю или делаю не так? подскажите, а :)
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

Angelinna, 30.06.2013 г. 20:42
angelochek Спасибо тебе за лирику !!! vozdushnyj_poceluj Красиво-душевно !!! love_online
Звук вроде хороший...но я сама быстро замыливаюсь...утром спела песню...казалось ОК...щас послушала...ужасть...smeh




  

Neophyte, 30.06.2013 г. 20:47
спасибо, ангелочек :) мне кажется, я с эффектами что ли перемудрил. или фиг знает что. вот чуйствую, что что-то не то, а что..
  
liutika, 30.06.2013 г. 20:43
Интересно... а  кто  сказал,  что  вы фальшивите и  почему вы об  этом  знаете?!  Получается  что вы сами  себя не  слышите..по  крайней мере я не  заметила фальши, а вот  сам минус напрягает  слух,  звук  какой-то "погремушечный" напрягает ухо ))) как-будто  разряд  электрический   бежит по проводу, а вообще  исполнено  хорошо,  песни   Глызина  люблю!   da_da   buketbuketbuket
  

Neophyte, 30.06.2013 г. 20:49
я слышу, что фальшивлю же! :) может не на полтона, а на четверть, но есть грешок. минус не очень, да. но какой уж есть. я тоже люблю его песни. очень..
  

uxtuahgp2, 01.07.2013 г. 09:57
=) Отличное исполнение! А на четверть тона только в паре мест и то не заметно!! Великолепное исполнение!!! klassda_dabravovoobravo_bigklass
  

Neophyte, 01.07.2013 г. 10:14
всего в паре? :) мне казалось, больше. но ваше мнение мне нравится больше, так что оставим его! smeh
спасибо большое ulybka
  
GhbywtccfVfhb, 30.06.2013 г. 20:48
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!...Я БЫ УБАВИЛА ГРОМКОСТЬ И ВЫСОКИЕ В МИНУСЕ,А ГОЛОС СУПЕР!!!...
  

Neophyte, 30.06.2013 г. 20:51
спасибо вам :) высокие появились, видимо, после мастеринга, т.к. изначально запись была довольно глуха. а что значит убавить громкость? где именно?
  

GhbywtccfVfhb, 01.07.2013 г. 06:21
Музыку тоже можно убавлять в программе,как и голос и я иногда убавляю громкость самой минусовки.чтобы голос не заглушала музыка...а мастерю обычно только голос без минусовки...конечно.учусь еще сама.но это усвоила...smusheniev_naushnikahvooЕсли смогу быть полезной,пиши!chok
  

Neophyte, 01.07.2013 г. 09:33
не, ну это я знаю, разумеется ;) а по поводу мастеринга - честно прочитал энциклопедию юных сурков, там написано мастерить все вместе, вот и мастерю! :D и до мастеринга, кстати, минус был потише, да. или нет.. хыы
ага, напишу, разумеется :) только как я узнаю, что вы сможете мне быть полезной, мм? ^^ ну, ладно, разберемся.
ой, мы на ты что ли уже? :)
  

GhbywtccfVfhb, 01.07.2013 г. 09:41
smusheniewowchokПридется выпить на будершафт!!!...voo
  

Neophyte, 02.07.2013 г. 18:47
хм. а почему бы нет chok
  
Duhlesa, 30.06.2013 г. 21:23
Замечательно..!!!bravo_bigv_romashkah
  

Neophyte, 30.06.2013 г. 21:26
спасибо ulybaemsya_i_mashem
  
ANDREANO, 30.06.2013 г. 22:06
Достойное похвал исполнение... пару дней с ней поживи (с песней)... поспи с ней и споешь лучше!klasspivo
  

Neophyte, 30.06.2013 г. 22:11
спасибо :) исполнение вопросов не имеет :) могу лучше, да. лучше бы подсказал что по сведению ;)
  

ANDREANO, 30.06.2013 г. 22:37
Я сам слаб в сведении...ku_ku
  

Neophyte, 30.06.2013 г. 22:40
хм.. я бы так не сказал.. ну ок :) может, ты прав, и дело вовсе не в сведении, а просто надо было получше голос записать ;)
  

ANDREANO, 30.06.2013 г. 22:42
Братишка, не знаю как к тебе обращаться... Попробуй взять у кго-то на денек конденсаторный микрофон... вокал может зазвучать по другому...
  

Neophyte, 30.06.2013 г. 22:45
неофит я!  проще купить, чем найти, у кого есть :) у нас тут это дело не жалуют походу. или я не в тех кругах общаюсь :) спасибо за совет. наверное, так и есть :)
  

ANDREANO, 30.06.2013 г. 22:46
Хочешь подскажу марку микрофона на который сам пишу?
  

Neophyte, 30.06.2013 г. 22:48
давай :)
  

ANDREANO, 30.06.2013 г. 22:54
Студийный USB-микрофон Samson C01U (я нашел за 100$) и прикупил еще поп-фильтр за 25$podmigivanie
  

Neophyte, 30.06.2013 г. 23:06
о, спасибо! терь точно знаю, чо на др хочу! а звуковуху ты не менял?
  

ANDREANO, 30.06.2013 г. 23:12
Нет, не менял и на ноуте писал, и на старом компе... все нормально! У меня единственная техническая проблема при записи - с мониторингом (не слышу свой вокал при записи в наушниках) нужно мне комп под это дело современный прикупить... на старом компе задержка вокала происходит, но это потом... может к осени...
  

Neophyte, 30.06.2013 г. 23:15
хм.. у мну мониторинг тоже не робит. но я думаю, что что-то лишнее отключил. крайне неудобно, кстати.  завтра поковыряюсь, если что найду, сообщу. вдруг поможет
  

ANDREANO, 30.06.2013 г. 23:22
Да я знаю где его включать... я могу подсказать!podmigivanie
  

Neophyte, 30.06.2013 г. 23:27
ну подскажи :) я-то поначалу подумал, что так оно и надо. с гарнитурой намучился ваще ппц, пока отделил микрофон от наушников ne_ponyal
  

ANDREANO, 30.06.2013 г. 23:31
rzhunimagu Погодь, ща найду...
  

ANDREANO, 30.06.2013 г. 23:40
Не... сегодня не найду.. только завтра! Пока!pivo
  

Neophyte, 30.06.2013 г. 23:41
удачи pivo
  

ANDREANO, 30.06.2013 г. 23:49
Вот... еле откопал http
  

Neophyte, 30.06.2013 г. 23:53
ха! все так просто? :) у мну просто аудишн 6.0 и я что-то такого не видел :) возможно, просто проглядел :) спасибо огромное, завтра посмотрю :)
  

Neophyte, 03.07.2013 г. 21:50
фсе облазил, ну нету такого вообще! vinovat
  
igornov, 30.06.2013 г. 22:51
Мне понравилось исполнение!!! voozhmu_lapu
  

Neophyte, 30.06.2013 г. 22:52
спасибо вам большое :)
  
rewins, 30.06.2013 г. 22:58
Красивенное исполнение !!! БРАВО !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

Neophyte, 30.06.2013 г. 23:07
благодарю :) chok
  
BURDED, 30.06.2013 г. 22:59
victory
  

Neophyte, 30.06.2013 г. 23:07
victory
  
almazo4ka777, 30.06.2013 г. 23:21
так.так....Никого...не..слушай....closed

Всё...просто...отлично....Голос....утебя..тут....суперский...!!!

wowfansbravo_bigvooyazyk_bigbayan


















  

Neophyte, 30.06.2013 г. 23:24
эээээй! я же покритиковать просил, ну :(

но если правда понравилось, то я рад! очень рад! buket
  
almazo4ka777, 30.06.2013 г. 23:26
Ну..правда..понравилось.....!!!!!
  

Neophyte, 30.06.2013 г. 23:28
smushenie
  
almazo4ka777, 30.06.2013 г. 23:29
serdce_v_rukeoops
  
almazo4ka777, 30.06.2013 г. 23:31
Кстати--голос..тут..естественный...Без...всяких..примочек.

А..если..ибыли....примочки----то..я..их...не..заметила..

  

Neophyte, 30.06.2013 г. 23:33
они были :) но тут я добивался естественного звука, да. и даже парочку примочек убрал :)
  
almazo4ka777, 30.06.2013 г. 23:35
Ну...вот....ты...умница..

Поэтому...критики..не
будет)))))))))molchi

  

Neophyte, 30.06.2013 г. 23:41
ох.. я должен был догадаться ;)
  
almazo4ka777, 30.06.2013 г. 23:47
Ты...почаще..пой......Жду..новых...шедевров))v_naushnikah

vozdushnyj_pocelujchok






  
almazo4ka777, 30.06.2013 г. 23:49
Мне..нравится..Зимний..Сад...Глызина...Спой)))smushenie
  

Neophyte, 30.06.2013 г. 23:55
ой, мне тоже очень нравится :) несколько раз уже пытался спеть. результат не устроил. но я не оставлю попыток, чесна-чесна!
  
almazo4ka777, 30.06.2013 г. 23:56
Ураааааа))))Жду.....wow
  

Neophyte, 30.06.2013 г. 23:57
ulybka
  
vorobinn, 01.07.2013 г. 05:47
На мой слух, и звук, и исполнение хороши! bravo_bigs_sharikami
  

Neophyte, 01.07.2013 г. 09:37
благодарю вас zhmu_lapu
  
discoteka, 01.07.2013 г. 08:41
klass
  

Neophyte, 01.07.2013 г. 09:40
victory
  
AliAnd, 12.07.2013 г. 01:20
ух сто лет не слышала эту песнюv_naushnikahчувствуется что исполнил всей душойklasso_dabravoмолодец
  

Neophyte, 12.07.2013 г. 10:02
ага. это все потому, что я жутко сентиментальный тип. и все песни проживаю буквально пока пою smushenie спасибо s_sharikami
  
MaRGaRITKa, 26.07.2014 г. 13:39

v_naushnikahangelochekangelochekangelochekvooДобрый....день,...Неофит!ulybaemsya_i_mashemПришла...и...слушаю... v_naushnikahВсе...отлично!wowНе...знаю..pryatkiЯ...не...требовательна...o_daДа, и не очень разбираюсь в этомsmushenie, но мне...все...очень нравится..klassСидела...и...подпевала..poem_vmesteНе.. стоит заморачиваться!vozdushnyj_pocelujПросто...улыбнись...ulybka
Не...нужно...думать и о том, что...там...."ПОЗАДИ"...buket_bigВсе...Про 100 Супер! vooМолодец!dadabravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big


  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.