На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Новый год у ворот» (Бревис)

94   35   1
   Кавер-версия от Nemonashka в дуэте c FreshAir
28.11.2015 1947
Уже совсем скоро самый волшебный праздник! Желаем всем отличного настроения и удачной подготовки к встрече Нового Года!!!
  Баллов:
39
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

YULCHIK, 28.11.2015 г. 19:57
voo
  

FreshAir, 28.11.2015 г. 21:51
УХ, ты, какой дедушкО))klass
К нашему самовару подкатывай, ЮЛИЯ с дедуганом!!))

  

YULCHIK, 28.11.2015 г. 22:11
v_plyasУРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! 2016 СКОРО!!!! НАДЕЮСЬ ОН СПОКОЙНЕЕ БУДЕТ!!!chok
  
kolginova, 28.11.2015 г. 20:15
ой,у вас прям новогоднее настроение на страничке!!!!!!!!!
  

FreshAir, 28.11.2015 г. 22:38
У Вас , ГАЛИНА, ещё нет настроенияne_ponyal??!!ulybaemsya_i_mashem Тогда мы идём к Вам)))
  
rokerman, 28.11.2015 г. 21:06
Готовимся к новому году!!! Классно!!!!bayanv_plyass_sharikamiОсобенно, третий подголосок-улет!!!
  

FreshAir, 28.11.2015 г. 22:42
ulybaemsya_i_mashem Пётр! Тот голосок завсегда первыйsmeh, потому как, так и норовитda_da заскочить вперёд и куда надоть и куда нет)) wow
  
tom2009, 28.11.2015 г. 21:16
Классное трио!!!!!ulybkabravo_big
  

FreshAir, 28.11.2015 г. 22:50
Благодарим, ВИКТОР!!)) Можно и начАть или нАчать ...готовиться к новогодию))da_da Распаковали)) pivo

  
yurij-046, 28.11.2015 г. 21:19
Ребята,спасибо за предновогоднее настроение,мы как пионеры,всегда готовы!!!wowbayanbravovoobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

FreshAir, 28.11.2015 г. 22:53
ЮРИЙ!)) От добавки не будет хуже)) Держи, друже!!))
  

yurij-046, 28.11.2015 г. 23:27
А вот за это - отдельное спасибо....da_davoopivos_sharikami
  
qwertyuiopasdfg, 28.11.2015 г. 21:55
НАДО БЫЛО ПИСАТЬ ТРИО!) КРАСИВО РЕБЯТА ИСПОЛНИЛИ.БРАВО!!! buketzhmu_lapu СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕwowbayanС НОВЫМ ГОДОМ))))))))))))shampusik
  

FreshAir, 28.11.2015 г. 23:02



Под настроенье, С надвигающимся , БОРИС!!)) Та то Ж семейное, хоть в одно, da_daхоть в трио, оно Ж как одно цельное)) smeh
  
Marusja2012, 28.11.2015 г. 22:31
Замечательный семейный дуэт,письмо дедушке не забыли написать)?
  

Marusja2012, 28.11.2015 г. 22:41
точно, трио)))
  

FreshAir, 28.11.2015 г. 23:10
Как забыть!)) Никакой контрибуции не хватит, на исполнение всех пожелалок))smeh
С предновогодним настроем, МАРУСЯ!!))
  
Marka64, 28.11.2015 г. 22:40
Зимняя сказкаДа это трио)))Классно как спели...с настроением и очень красиво!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

FreshAir, 28.11.2015 г. 23:25
Старались, ОЛЬГА!))da_da Кто успел, тот и спел)) Остальных ждать не стали...а чО, пошто нам какофония)) smeh
Спасибки, Тебе!!)) За наступающий итог!)) chok
  

Marka64, 28.11.2015 г. 23:47
За него!!!)))chok
  
shef53, 28.11.2015 г. 22:43
В данном случае, третий не лишний, КЛАССНО!!!klassbravo_bigbuket_serdechki
  

FreshAir, 28.11.2015 г. 23:38
Спасибо, АЛЕКСАНДР!!)) Оно тааак!!!)) da_da Тем не менее приближаемся к Новому Году и встретим его в любую погоду)) Главное, чтобы погода в доме была всегда выше ватерлинии!))
  
sgpekin, 28.11.2015 г. 22:54
Ух, как весело тут у вас, Олеся и Саша, да ещё и ребятишки подпевают, ну прямо будто Новый год наступил уже! Спасибо за предновогоднее настроение, ребята, вы просто молодцы!!!buket_bigs_sharikamivoo
  

FreshAir, 28.11.2015 г. 23:55
Ёлка наряжена, репертуар подбирается, сценарий на подходе, рецепты опробываются...)) Надеемся, что ожидания оправдаются)) smeh wow
Спасибо, СЕРГЕЙ! ЗДОРОВЬЯ! МИРА! ДОБРА! Полны закрома злата и сребра!!!))
  

sgpekin, 29.11.2015 г. 00:28
  
fivalex, 29.11.2015 г. 12:19
Молотки, ребятаulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

FreshAir, 30.11.2015 г. 00:29
Наша благодарность, ВЛАДИМИР!!))
  
Taniushka, 29.11.2015 г. 12:23
Спасмбо вам за пожелания!Пусть все сбудется !Милая песенка , очаровательное исполнение , а бек вокал просто супер !Одним словом молодцы!Удачи вам!
  

FreshAir, 30.11.2015 г. 00:34
buket_bigСпасибо, ТАТЬЯНА!)) Пусть будет ВСЁ в надвигающемся da_da Обьёмное, приятное. торжественное, повально-счастливое!!))

  
inika, 29.11.2015 г. 15:31

С котом будет квартет?))) А если и я подпою?))) Хотя это лишнее! ВСЕ СУПЕР!!! ЖДЕМ!!!
  

FreshAir, 30.11.2015 г. 00:46
Разве кота там не слышно?)) ne_ponyalОн полностью присутствует)) da_da Не кот - зверь!)) Твой видать уже поддавши валерианочки)) da_da Ишь как сольфеджу rzhunimagu шпарит )) За ожидание наступления, ИНИКА!)) chok
  

inika, 30.11.2015 г. 11:28
Дзиньк!!! chok за него!!!)))
  
bazykin, 29.11.2015 г. 15:41
ЭХ!!!!!!!!!!!!!вот уж сгусток позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВИЩЕ СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

FreshAir, 30.11.2015 г. 00:59
АЛЕКСЕЙ!!! НАШЕ ТЕБЕ ОТ ВСЕХ buket_big)) От себя лично И по чуть pivo)) И конечно smeh по маленькому ретро))
Дядя, ЛЁСЯ! А бабы на делевне скуцяяяют)) rzhunimagu

  

bazykin, 30.11.2015 г. 08:54
ОЙ СКУЦЯЮТТТТТТТТТТ))))))
  
shkoda72, 29.11.2015 г. 22:28
bravo_big
  

FreshAir, 30.11.2015 г. 01:03
ПТИЦА! ulybaemsya_i_mashem Высокого полёта в новом и последующих!!)) ЗА ТО предлагаю и chok ))
  

shkoda72, 30.11.2015 г. 06:19
И правда!martini
  
zvezda5, 01.12.2015 г. 17:12
Ребята,здОрово!!!! v_plyas
  

FreshAir, 01.12.2015 г. 20:23
ИРИНА buket ОТ ТАКОЕ buket_big СПАСИБО victory
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.