...новая песня..) текст- совместно с Ольга Гуленок...от старой осталась только первая строчка...)))
Странница снов
Твои волосы пахнут ветром..
он вчера целовал их тайно
а в глазах утонуло небо
заглянувшее в них случайно..
Странница снов моих- ярко-синих
где-то сплелись с тобой наши дороги
ты ни о чем меня не спросила
мы друг без друга всегда одиноки..
твои волосы пахнут ветром
это, возможно, нас разлучает
но над нами- всё то же небо
наша встреча была неслучайной...
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Nika3, 03.06.2026 г. 13:28 - спасиБо,Олег...так хорошо нашептал...БРАВО!
negor, 03.06.2026 г. 13:31 рааад, Надя!))...такая песня-только шептать...)))..можно было еще вокал в край увести-получилось бы-на ушко))))но это неправильно)))
Nika3, 03.06.2026 г. 13:34 Олег,ВСЁ просто ОТЛИЧНО и так обнадёживающе звучит!
negor, 03.06.2026 г. 13:36 ваще был другой текст...безнадёжный) исправил)))))кажется с ветром и фленжером переборщил...))
Nika3, 03.06.2026 г. 13:45 - что,Олег...сам испугался ветра и фланжера?!
negor, 03.06.2026 г. 13:52 ну, слушаю звук трека- и кажется,что чуть много ветра в звуке....исправлю потом....
Nika3, 03.06.2026 г. 13:54 - я сейчас на динамиках,мне ВСЁ нравится!
rusalka, 04.06.2026 г. 09:24 Олег, привет! Какая песня красивая! Мне нравится такая подача субтончиком: вкрадчиво, доверительно и очень интимно!) И саксофон мой любимый! А у меня, кстати, есть песня "Твои волосы пахнут морем"!)) В юности баловалась стихосложением и пела под гитарку.)
negor, 04.06.2026 г. 09:31 привет,Руся!)) спасибо!))
Alvi123, 04.06.2026 г. 09:43 Очень интимно, будто приоткрыла чью то тайну! Красиво!
negor, 04.06.2026 г. 09:45 спасибо, Альвина!!))....тс.....)))