...рушатся стены- это не страх
это усталость не прожитой жизни..
тянутся нервы- это не боль
это агония чувства и мысли..
агония души...
это агония чье-то души
в буднях измятой, в бедах истоптанной
это агония глупой души
верящей в то, что не всё еще отнято..
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Тогда как понять выражение " Богу душу отдал" Чувство это только компонент души. Душа это энергия излучаемая живыми клетками при их постоянной работе в определённой частоте колебаний. "Богу душу отдал",это когда прекращается работа клеток организма. При прекращении работы падает энергия . Но так как энергия никуда не исчезает бесследно,согласно законам физики она уходит в окружающий мир в виде тепла. Подпитывая общий энергетический потенциал . Общий энергетический потенциал и есть БОГ. Человек создан по подобию Бога,но не по образу. Человек создан по образу Иисуса,а он являлся сыном Бога. Иисус -Бого-человек. Он был зачат Святым духом (по Библии) И следующее...... душевно больные люди имеют дефект мозга. А ум - это прежде всего память,которая в ячейках мозга. Всё связано! И так устроен МИР и он не один. Один мир входит в другой миры как матрешки и все это в не замкнутых переплетениях синусоиды. Как структура ДНК. Это моё видение,которое я никому не навязываю.
negor, 21.05.2026 г. 14:01 ...а я и не спорю с этим...теологические споры вообще бессмысленны....текст песни-это эмоции, а не физика, математика или еще что-то....был молодым, глупым...щас старый..и тоже не сильно умный...опыт души(но не ум) делает ее более сдержанной...и всё....
Может быть и так Олег!!! Но согласись с тем ,что все искусство в какой то мере примитивно))
negor, 21.05.2026 г. 18:32 не согласен) есть много не примитивного искусства-во всех областях-музыка, живопись и т.д....другое дело, что это мало кому интересно и понятно...
vas707356, 21.05.2026 г. 12:54 ДОБРОГО ДЕНЁЧКА ОЛЕГ !!!КЛЁВО СРАБОТАЛ!!!СЛУШАТЬ КАЙФФФФФ!!!
negor, 21.05.2026 г. 13:03 привет, Василлий!...спасибо!...
silver_night, 21.05.2026 г. 13:16 Привет, Олег. Надо будет поюзать Озон12.
Я люблю их плагины. Многие использую.
Новое появилось в звучании.
А по поводу текста... хороший текст. Последняя фраза ключевая.
negor, 21.05.2026 г. 13:46 привет,Света!))....очень классный мастеринговый инструмент, но очень сильно "укладывает" комп...процессор-100 проц. использует....аккуратнее с ним....по поводу текста-старая песня-был молодой, все чувства острее были..поэтому, если плохо-то очень плохо....
silver_night, 21.05.2026 г. 14:57 но как актуально сейчас ) и хорошо, что с годами чувства теряют свою остроту .
И решения становятся более взвешенными и мы становимся мудрее , правда, далеко не все )))
Хорошо, что предупредил по поводу процессора . Но всё равно, надо попробовать .
Я тебе , кстати , советую попробовать FabFilter Timeless 3 . Такой красавец по дилею и реверберации
negor, 21.05.2026 г. 18:30 ..там еще озон RX 12 вышел...чистит хорошо и на стемы трек разбивает....дилей я H-deley использую, а ривер-вальхалу-считается лучшей....но попробую....на счет мудрости-это еще та тема...))
singerin, 21.05.2026 г. 16:03 Тут конечно и музыка окутывает по полной, а голос уносит в космос)Классно, Олег!
negor, 21.05.2026 г. 18:26 спасибо,Алла!)).....думал-никто ваще не зайдет на такую песню...)
Alvi123, 21.05.2026 г. 21:38 Не знаю, что сказать, не умею разбирать по косточкам, кроме того, что нравится. Люблю музыку, связанную с психологией души!
negor, 21.05.2026 г. 21:44 привет,Альвина!)))рааад)))
Tol, 22.05.2026 г. 04:37 Цепляет музыка и голос ... вкрадчивый ! Клево, Олег!!!! Слушается кайфово!
Bet, 22.05.2026 г. 09:50 Приветствую, Олег! Я сейчас погрузилась в натуральный транс, не вслушиваясь в слова, просто от аудиальной составляющей. очень необычно, совсем другой формат вашего творчества.
negor, 22.05.2026 г. 09:59 Лиза, привет!))....у меня 300...с чем-то песен во всех стилях, кроме шансона...старые мои песни очень многие в таком стиле(по настроению)- молодость, гормоны, страсти, отчаяние ....короче, чем старше, чем хуже жизнь- тем оптимистичнее становишься в творчестве....почему-то...)....каждая песня переживает 100тни аранжей-пока не находится оптимальный вариант....зато не скучно)
tumantho1, 30.05.2026 г. 19:52 Прям нервана, Олег! Кайфно
negor, 03.06.2026 г. 12:33 рааад,Лена!!))...и удивлен,что это кому-то интересно...