На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Агония» (Царегородцев Олег)

117   66   4
   Кавер-версия от negor
21.05.2026 1139
...рушатся стены- это не страх
это усталость не прожитой жизни..
тянутся нервы- это не боль
это агония чувства и мысли..
агония души...
это агония чье-то души
в буднях измятой, в бедах истоптанной
это агония глупой души
верящей в то, что не всё еще отнято..
  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

alunchik, 21.05.2026 г. 11:49
Привет красавчик..........ну настоящая агонияяяяя...что тут скажешь)..rozochka
  
 

negor, 21.05.2026 г. 12:00
привет,Алуся!))...никогда не был красавчиком, но как похвалу странной песни-принимаю с благодарностью....)
  
 

alunchik, 21.05.2026 г. 14:22
ulybka
  
 
kiv12kiv, 21.05.2026 г. 11:51
Ну точно агония, классно, Олега!bravo_bigzhmu_lapuvictorypivo
  
 

negor, 21.05.2026 г. 11:59
спасибо, Игорь!...старая песня...отмастерил в озон12...хорошая прога...
  
 
sever56, 21.05.2026 г. 12:28
Агонизация в организации!!! bravo_big
  
 

negor, 21.05.2026 г. 12:35
интересный термин)))спасибо))
  
 

sain, 21.05.2026 г. 12:51

klasszhmu_lapu
  
 
sain, 21.05.2026 г. 12:54


smehА глупые души бывают?zhmu_lapu
  
 

negor, 21.05.2026 г. 13:04
душа-это чувства (очень часто глупые)), ум-от мозга...))
  
 

sain, 21.05.2026 г. 13:55

Тогда как понять выражение " Богу душу отдал" Чувство это только компонент души. Душа это энергия излучаемая живыми клетками при их постоянной работе в определённой частоте колебаний. "Богу душу отдал",это когда прекращается работа клеток организма. При прекращении работы падает энергия . Но так как энергия никуда не исчезает бесследно,согласно законам физики она уходит в окружающий мир в виде тепла. Подпитывая общий энергетический потенциал . Общий энергетический потенциал и есть БОГ. Человек создан по подобию Бога,но не по образу. Человек создан по образу Иисуса,а он являлся сыном Бога. Иисус -Бого-человек. Он был зачат Святым духом (по Библии) И следующее...... душевно больные люди имеют дефект мозга. А ум - это прежде всего память,которая в ячейках мозга. Всё связано! И так устроен МИР и он не один. Один мир входит в другой миры как матрешки и все это в не замкнутых переплетениях синусоиды. Как структура ДНК. Это моё видение,которое я никому не навязываю.
  
 

negor, 21.05.2026 г. 14:01
...а я и не спорю с этим...теологические споры вообще бессмысленны....текст песни-это эмоции, а не физика, математика или еще что-то....был молодым, глупым...щас старый..и тоже не сильно умный...опыт души(но не ум) делает ее более сдержанной...и всё....
  
 

sain, 21.05.2026 г. 14:05

Может быть и так Олег!!! Но согласись с тем ,что все искусство в какой то мере примитивно))podmigivanie
  
 

negor, 21.05.2026 г. 18:32
не согласен) есть много не примитивного искусства-во всех областях-музыка, живопись и т.д....другое дело, что это мало кому интересно и понятно...
  
 
vas707356, 21.05.2026 г. 12:54
ДОБРОГО ДЕНЁЧКА ОЛЕГ !!!КЛЁВО СРАБОТАЛ!!!СЛУШАТЬ КАЙФФФФФ!!!wowpivobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

negor, 21.05.2026 г. 13:03
привет, Василлий!...спасибо!...
  
 
silver_night, 21.05.2026 г. 13:16
Привет, Олег. Надо будет поюзать Озон12.
Я люблю их плагины. Многие использую.
Новое появилось в звучании.
А по поводу текста... хороший текст. Последняя фраза ключевая.

  
 

negor, 21.05.2026 г. 13:46
привет,Света!))....очень классный мастеринговый инструмент, но очень сильно "укладывает" комп...процессор-100 проц. использует....аккуратнее с ним....по поводу текста-старая песня-был молодой, все чувства острее были..поэтому, если плохо-то очень плохо....
  
 

silver_night, 21.05.2026 г. 14:57
но как актуально сейчас ) и хорошо, что с годами чувства теряют свою остроту .
И решения становятся более взвешенными и мы становимся мудрее , правда, далеко не все )))
Хорошо, что предупредил по поводу процессора . Но всё равно, надо попробовать .
Я тебе , кстати , советую попробовать FabFilter Timeless 3 . Такой красавец по дилею и реверберации
  
 

negor, 21.05.2026 г. 18:30
..там еще озон RX 12 вышел...чистит хорошо и на стемы трек разбивает....дилей я H-deley использую, а ривер-вальхалу-считается лучшей....но попробую....на счет мудрости-это еще та тема...))
  
 
volod, 21.05.2026 г. 15:06
bravo_bigklass
  
 

negor, 21.05.2026 г. 18:27
спасибо, Володя!))
  
 
singerin, 21.05.2026 г. 16:03
Тут конечно и музыка окутывает по полной, а голос уносит в космос)Классно, Олег!
  
 

negor, 21.05.2026 г. 18:26
спасибо,Алла!)).....думал-никто ваще не зайдет на такую песню...)
  
 
Alvi123, 21.05.2026 г. 21:38
Не знаю, что сказать, не умею разбирать по косточкам, кроме того, что нравится. Люблю музыку, связанную с психологией души! bravo_bigbuket_big
  
 

negor, 21.05.2026 г. 21:44
привет,Альвина!)))рааад)))
  
 
Tol, 22.05.2026 г. 04:37
Цепляет музыка и голос ... вкрадчивый ! Клево, Олег!!!!klassklassklass Слушается кайфово!
  
 

negor, 22.05.2026 г. 09:23
спасибо,Толя!...
  
 
1112131415, 22.05.2026 г. 08:14
Олег, привет! Как всегда, класс!
  
 

negor, 22.05.2026 г. 09:21
Саша, спасибо!!))
  
 
Bet, 22.05.2026 г. 09:50
Приветствую, Олег! s_sharikamiЯ сейчас погрузилась в натуральный транс, не вслушиваясь в слова, просто от аудиальной составляющей. очень необычно, совсем другой формат вашего творчества. klass
  
 

negor, 22.05.2026 г. 09:59
Лиза, привет!))....у меня 300...с чем-то песен во всех стилях, кроме шансона...старые мои песни очень многие в таком стиле(по настроению)- молодость, гормоны, страсти, отчаяние ....короче, чем старше, чем хуже жизнь- тем оптимистичнее становишься в творчестве....почему-то...)....каждая песня переживает 100тни аранжей-пока не находится оптимальный вариант....зато не скучно)
  
 
tumantho1, 30.05.2026 г. 19:52
v_naushnikahПрям нервана, Олег! Кайфноvictory
  
 

negor, 03.06.2026 г. 12:33
рааад,Лена!!))...и удивлен,что это кому-то интересно...
  
 
Aristarh, 15.06.2026 г. 14:03

Привет Олег.

Все в тему klass

victory zhmu_lapu
  
 

negor, 15.06.2026 г. 23:03
привет!))спасибо)))
  
 

Aristarh, 15.06.2026 г. 23:18

victory
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.