На главную Muza.vip
      
Альбом семейный
(Шитикова Светлана)
Я то плачу то смеюсь
(Слуцкий Игорь)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Если это любовь
(Асмолов Владимир)
Потанцуем
(Николаев Игорь)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Агония» (Царегородцев Олег)

117   66   4
   Кавер-версия от negor
21.05.2026 1139
...рушатся стены- это не страх
это усталость не прожитой жизни..
тянутся нервы- это не боль
это агония чувства и мысли..
агония души...
это агония чье-то души
в буднях измятой, в бедах истоптанной
это агония глупой души
верящей в то, что не всё еще отнято..
  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

alunchik, 21.05.2026 г. 11:49
Привет красавчик..........ну настоящая агонияяяяя...что тут скажешь)..rozochka
  
 

negor, 21.05.2026 г. 12:00
привет,Алуся!))...никогда не был красавчиком, но как похвалу странной песни-принимаю с благодарностью....)
  
 

alunchik, 21.05.2026 г. 14:22
ulybka
  
 
kiv12kiv, 21.05.2026 г. 11:51
Ну точно агония, классно, Олега!bravo_bigzhmu_lapuvictorypivo
  
 

negor, 21.05.2026 г. 11:59
спасибо, Игорь!...старая песня...отмастерил в озон12...хорошая прога...
  
 
sever56, 21.05.2026 г. 12:28
Агонизация в организации!!! bravo_big
  
 

negor, 21.05.2026 г. 12:35
интересный термин)))спасибо))
  
 

sain, 21.05.2026 г. 12:51

klasszhmu_lapu
  
 
sain, 21.05.2026 г. 12:54


smehА глупые души бывают?zhmu_lapu
  
 

negor, 21.05.2026 г. 13:04
душа-это чувства (очень часто глупые)), ум-от мозга...))
  
 

sain, 21.05.2026 г. 13:55

Тогда как понять выражение " Богу душу отдал" Чувство это только компонент души. Душа это энергия излучаемая живыми клетками при их постоянной работе в определённой частоте колебаний. "Богу душу отдал",это когда прекращается работа клеток организма. При прекращении работы падает энергия . Но так как энергия никуда не исчезает бесследно,согласно законам физики она уходит в окружающий мир в виде тепла. Подпитывая общий энергетический потенциал . Общий энергетический потенциал и есть БОГ. Человек создан по подобию Бога,но не по образу. Человек создан по образу Иисуса,а он являлся сыном Бога. Иисус -Бого-человек. Он был зачат Святым духом (по Библии) И следующее...... душевно больные люди имеют дефект мозга. А ум - это прежде всего память,которая в ячейках мозга. Всё связано! И так устроен МИР и он не один. Один мир входит в другой миры как матрешки и все это в не замкнутых переплетениях синусоиды. Как структура ДНК. Это моё видение,которое я никому не навязываю.
  
 

negor, 21.05.2026 г. 14:01
...а я и не спорю с этим...теологические споры вообще бессмысленны....текст песни-это эмоции, а не физика, математика или еще что-то....был молодым, глупым...щас старый..и тоже не сильно умный...опыт души(но не ум) делает ее более сдержанной...и всё....
  
 

sain, 21.05.2026 г. 14:05

Может быть и так Олег!!! Но согласись с тем ,что все искусство в какой то мере примитивно))podmigivanie
  
 

negor, 21.05.2026 г. 18:32
не согласен) есть много не примитивного искусства-во всех областях-музыка, живопись и т.д....другое дело, что это мало кому интересно и понятно...
  
 
vas707356, 21.05.2026 г. 12:54
ДОБРОГО ДЕНЁЧКА ОЛЕГ !!!КЛЁВО СРАБОТАЛ!!!СЛУШАТЬ КАЙФФФФФ!!!wowpivobravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

negor, 21.05.2026 г. 13:03
привет, Василлий!...спасибо!...
  
 
silver_night, 21.05.2026 г. 13:16
Привет, Олег. Надо будет поюзать Озон12.
Я люблю их плагины. Многие использую.
Новое появилось в звучании.
А по поводу текста... хороший текст. Последняя фраза ключевая.

  
 

negor, 21.05.2026 г. 13:46
привет,Света!))....очень классный мастеринговый инструмент, но очень сильно "укладывает" комп...процессор-100 проц. использует....аккуратнее с ним....по поводу текста-старая песня-был молодой, все чувства острее были..поэтому, если плохо-то очень плохо....
  
 

silver_night, 21.05.2026 г. 14:57
но как актуально сейчас ) и хорошо, что с годами чувства теряют свою остроту .
И решения становятся более взвешенными и мы становимся мудрее , правда, далеко не все )))
Хорошо, что предупредил по поводу процессора . Но всё равно, надо попробовать .
Я тебе , кстати , советую попробовать FabFilter Timeless 3 . Такой красавец по дилею и реверберации
  
 

negor, 21.05.2026 г. 18:30
..там еще озон RX 12 вышел...чистит хорошо и на стемы трек разбивает....дилей я H-deley использую, а ривер-вальхалу-считается лучшей....но попробую....на счет мудрости-это еще та тема...))
  
 
volod, 21.05.2026 г. 15:06
bravo_bigklass
  
 

negor, 21.05.2026 г. 18:27
спасибо, Володя!))
  
 
singerin, 21.05.2026 г. 16:03
Тут конечно и музыка окутывает по полной, а голос уносит в космос)Классно, Олег!
  
 

negor, 21.05.2026 г. 18:26
спасибо,Алла!)).....думал-никто ваще не зайдет на такую песню...)
  
 
Alvi123, 21.05.2026 г. 21:38
Не знаю, что сказать, не умею разбирать по косточкам, кроме того, что нравится. Люблю музыку, связанную с психологией души! bravo_bigbuket_big
  
 

negor, 21.05.2026 г. 21:44
привет,Альвина!)))рааад)))
  
 
Tol, 22.05.2026 г. 04:37
Цепляет музыка и голос ... вкрадчивый ! Клево, Олег!!!!klassklassklass Слушается кайфово!
  
 

negor, 22.05.2026 г. 09:23
спасибо,Толя!...
  
 
1112131415, 22.05.2026 г. 08:14
Олег, привет! Как всегда, класс!
  
 

negor, 22.05.2026 г. 09:21
Саша, спасибо!!))
  
 
Bet, 22.05.2026 г. 09:50
Приветствую, Олег! s_sharikamiЯ сейчас погрузилась в натуральный транс, не вслушиваясь в слова, просто от аудиальной составляющей. очень необычно, совсем другой формат вашего творчества. klass
  
 

negor, 22.05.2026 г. 09:59
Лиза, привет!))....у меня 300...с чем-то песен во всех стилях, кроме шансона...старые мои песни очень многие в таком стиле(по настроению)- молодость, гормоны, страсти, отчаяние ....короче, чем старше, чем хуже жизнь- тем оптимистичнее становишься в творчестве....почему-то...)....каждая песня переживает 100тни аранжей-пока не находится оптимальный вариант....зато не скучно)
  
 
tumantho1, 30.05.2026 г. 19:52
v_naushnikahПрям нервана, Олег! Кайфноvictory
  
 

negor, 03.06.2026 г. 12:33
рааад,Лена!!))...и удивлен,что это кому-то интересно...
  
 
Aristarh, 15.06.2026 г. 14:03

Привет Олег.

Все в тему klass

victory zhmu_lapu
  
 

negor, 15.06.2026 г. 23:03
привет!))спасибо)))
  
 

Aristarh, 15.06.2026 г. 23:18

victory
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Ночной гость
Шуфутинский Михаил
Nissan66
Снег
Киркоров Филипп
Aleksantin
Вот и любовь горчит порою
Искусственный интеллект
MAXMIX
Вечером на лавочке
Сектор газа
dyuna
Люблю его
Кароль Тина
kir4
Будь со мной
Магомаев Муслим
aqva-100
Там нет меня
Назархан Севара
Otblesk
Мурка
Классика шансона
Yanika
Летний дождь
Дюкова Ирина
lori
Ария Пали Рача (Цыган-Премьер)
Оперетты
Al-Abra
Темная вода
Николаенко Александр
Marka64
Звездный мост
31 июня
Serge_Poet
Песня Чебурашки
Чебурашка и крокодил Гена
Alvi123
Пропел гудок заводской
Исмаева Гульнара
Tatiana-Nikolay
Две звезды
Макарова Татьяна
petrovlad
Зеленый крокодил
Советский Союз
VETER36
Два полюса
Петлюра Виктор
Serdgio
Вокализ 12
Вокализы
dimakapitan
Инкогнито
Пикник
schotter & Pevi4ka1209
Букет из белых роз
Королев Виктор
mranatolm
Миллиард
Бабаян Март
p12et1025
Карнавал
Ободзинский Валерий
LonelyWoolf
All In Love Is Fair
Stevie Wonder
Haris1958
I Just Called To Say I Love You
Stevie Wonder
BEDHAR58
You Are The Sunshine Of My Life
Stevie Wonder
SERG-S
Музыка мой свет
Искусственный интеллект
WECHER-36
Если б не было тебя
Кортнев Алексей
fulmaster
За семь морей
Кузьмин Владимир
Sinebabochkin
После праздника
Леонтьев Валерий
igor-msk
Художник
Рефлекс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.