На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ступени» (Царегородцев Олег)

120   69   1
   Кавер-версия от negor
05.01.2025 1622
Я просыпался и всходил-
тянулись вверх мои ступени.
о чем-то с кем-то говорил-
сквозь шум голосов,
сквозь шум голосов
весенних..
Я поднимался из руин,
слагал слова каких-то песен.
всегда был с кем-то и один.
всегда был один-
ни грустен, ни мил,
не весел..
Я засыпал под чей-то крик.
под свой по-раньше просыпался.
и мне казалось, что постиг-
постиг весь мир,
каким он мне казался..
  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

vas707356, 05.01.2025 г. 17:24
ОЛЕЖЕК ЗДОРОВО!!!УВАЖАЮ ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  
 

negor, 05.01.2025 г. 17:28
спасибо,Василий!) с праздниками!)
  
 
Al-Abra, 05.01.2025 г. 17:43
Лепота, Олег, умиротворённый монолог!!o_da
  
 

negor, 05.01.2025 г. 17:45
и грустно,что ты опять не поняла......)))шучу.....спасибо,Лена!)
  
 
Aristarh, 05.01.2025 г. 17:48

Привет Олег.

voo victory zhmu_lapu
  
 

negor, 05.01.2025 г. 18:00
привет,Аристарх!))с праздниками!)
  
 

Aristarh, 05.01.2025 г. 18:08

Взаимно!

ulybaemsya_i_mashem pivo
  
 
Boris907, 05.01.2025 г. 18:38
Мне почему-то представляется, что поющий человек, как будто оголяется, раскрывается...
Олег, твои "Ступени" - это здорово!

  
 

negor, 05.01.2025 г. 18:40
конечно....спасибо,Борис!)
  
 
valentinrubc1954, 05.01.2025 г. 18:42
Олег voobravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechki,с наступающим праздником Picture background
  
 

negor, 05.01.2025 г. 18:52
и тебя,Валя!)
  
 
dictirlor, 05.01.2025 г. 19:18
Олег, очень красивое исполнение !!!vstrecha
  
 

negor, 05.01.2025 г. 21:24
вот сразу видно нового человека и караокера)спасибо,Оксана!))я просто песню показываю-про исполнение не думаю, я ваще не вокалист и не караокер)))
  
 
singerin, 05.01.2025 г. 20:06
Олег, с новым годом, с новым счастьем!
Хорошая песня, притягивает)rozochka
  
 

negor, 05.01.2025 г. 21:22
привет,Алла!)..и тебя со всеми праздниками!))...рааад!))
  
 
igornav, 05.01.2025 г. 20:35
Зд0рово Олегvoobravo_big
С Новым Годомzhmu_lapu
  
 

negor, 05.01.2025 г. 21:22
привет,Игорь!) с новым!)спасибо!))
  
 
santal-u, 05.01.2025 г. 20:37
Олег, с Новым годом !!! Как всегда классно !!! klasszhmu_lapu
  
 

negor, 05.01.2025 г. 21:21
Юра, спасибо!)) с новым годом и всеми праздниками!)
  
 
Plana, 05.01.2025 г. 21:45
Олег, отличное исполнение! Красивая песня релаксирующая) bravo_bigs_sharikami
  
 

negor, 05.01.2025 г. 21:49
спасибо,Наташа!))
  
 
Miloslavna, 05.01.2025 г. 21:58
Пришла балдетьv_romashkah
  
 

negor, 05.01.2025 г. 22:30
ура!))
  
 
userbolm, 05.01.2025 г. 23:32
С удовольствием слушаю тебя, Олегbravo_big
  
 

negor, 05.01.2025 г. 23:43
рад,Юра!))
  
 
_vulcan_, 06.01.2025 г. 00:22
Здорово! Почему-то вспомнился сентябрь 2014. Киоск на рынке и Хадыженское. Наверно потому, что тогда там мы с тобой сочиняли одну песню)
И вот эта по ощущениям мне очень близка!

  
 

negor, 06.01.2025 г. 09:12
Олега, привееет!)))рааад!)было дело...
  
 
SkT, 06.01.2025 г. 06:33
Расслабься, Олежа. Этот процесс бесконечен) Давай за то, чтоб сил хватало шагать по ступенькам вверх!chok
  
 

negor, 06.01.2025 г. 09:13
привет,Танюш!)именно про это песня....
  
 
1112131415, 06.01.2025 г. 11:41
Олег, замечательно!
  
 

negor, 06.01.2025 г. 12:09
спасибо,Саша!))
  
 
ilana, 06.01.2025 г. 14:17
Ни шагу назад)podmigivanie
Отличная песня,как и твоё исполнение,Олег!love_online
  
 

negor, 06.01.2025 г. 14:22
Инна,привееет!)спасибо!))
  
 
scazka2013, 06.01.2025 г. 16:09
v_naushnikahd9Так приятно звучит твой голос, Олег!!!v_romashkah Смысл слов, вообще, не доходитrzhunimagu Музыка и голос...love_online Не знаю, обратила бы я внимание на эту песню, если бы её исполнял кто-то другой...o_dasmeh

  
 

negor, 06.01.2025 г. 16:23
интересно написала,Валя!))может, мне просто мурчать под музыку?)))
  
 

scazka2013, 06.01.2025 г. 20:33
rzhunimagu Хорошая идея! Попробуйvictorysmeh Не. Вдруг, это только у меня такое восприятие?ne_ponyalo_da
  
 

negor, 06.01.2025 г. 20:38
)))))))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.