На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Огонь свечи» (Царегородцев Олег)

137   73   2
   Кавер-версия от negor
01.11.2024 1637
Огонь свечи
Огонь свечи- изменчивый и зыбкий
танцует танго с тенью на стене..
а я в огне божественной улыбки
в плену у безнадежности теней..
Надеждою последней угасает
моя свеча- последний пламень мой..
на камни вновь судьба меня бросает
еще чуть-чуть- я буду сам не свой..
Последней вспышкой яркою сознанья
я вижу день, в котором нет меня...
и понимаю тайну мирозданья,
что жизни нет без света и огня..
  Баллов:
98
  


Комментарии пользователей к записи:

Alexei_Elena, 01.11.2024 г. 16:44

Отличная получилась работа Олег - с удовольствием послушали!

bravo_bigdadazhmu_lapu

  
 

negor, 01.11.2024 г. 16:48
рад!!))
  
 
milana18, 01.11.2024 г. 16:44
Олег!!!klassv_naushnikahbravo_big
  
 

negor, 01.11.2024 г. 16:48
Милана!....))
  
 
VLODEK, 01.11.2024 г. 17:30
Привет Олег! С большим интересом послушал твою очередную песню и вновь убедился что, что ты настоящий уникум на нашем сайте, если говорить о текстах твоих песен (о музыке и об исполнении ниже). Все они, несмотря на небольшой объём, имеют ту ёмкую содержательность и такой интенсивный потенциал, какие своей внутренне обширной свободностью и живостью превосходят возможные описания этих качеств. Это для меня несомненно.

В частности, текст этой твоей песни, как и многих других, несомненно тоже носит ярко выраженный реципиенто-ориентированный характер и требует от реципиента (т.е. от нас – твоих слушателей) демонстрации высокого уровня научной и художественной абстракции. Нам, твоим слушателям, бесспорно необходимо абстрактно-логическое мышление при прослушивании и правильном восприятии твоих песни, поскольку для некоторых твоих слушателей и почитателей твоего таланта наверняка при прослушивании песен возникает некоторая неопределённость, непонятность и неизвестность и даже иногда интеллектуальный тупик. А твоя музыка несомненно следует концепции уникальности характеров твоих песенных текстов, но также и облегчает нам понимание сути услышанного, поскольку большинство сайтовчан практически профи или почти профи в музыке как музыканты или как исполнители, но не как авторы текстов.

Всё написанное выше несомненно относится не только к твоим текстам, но и к текстам других авторов, на чьи слова ты пишешь песни. То же самое относится и к твоему уникальному исполнению твоих песен. Впрочем, ты сам как-то выразился, что ты, как правило, не исполняешь песню, а представляешь её. Впрочем, в этом тоже твоя уникальность: представить нам песню так, чтобы загадочность твоего голоса и не всем и не всегда понятного текста песни заставила нас, слушателей о многом задуматься, например, о сути бытия и т.д.

Браво, Олег, твоему уникальному многогранному таланту как автора текстов, музыки и исполнителя!!! И как психолога. :-))
  
 

negor, 01.11.2024 г. 17:39
ого!))привеет,Влодек!)))нифигасе написал...))по-моему, у меня всё просто....но,может, я че не понимаю...) простой текст...простая музыка....смысл тоже простой- нету жизни без света и огня....))концепций тоже,вроде, нет- я просто придумываю музыку,что мне нравится(я про стили) и на стихи,которые мне интересны.......спасибо,Влодек!!....как-то не ожидал....такой рецензии.....приятно!)
  
 

VLODEK, 01.11.2024 г. 17:55
Нет, Олег, не всё так просто для всех слушателей. Для тебя, может, и просто, в чём я нисколько не сомневаюсь, но не для всех. Все люди разные. Для одного, как ты, возможно, знаешь, полстакана водки – это всего полстакана, а для другого ещё целых полстакана. :-)))
Прочитав твой ответ, добавлю к написанному выше, что ты ещё, оказывается, и скромняга-парень. Приятно, что талантливый и умный человек ещё и скромный. Жму твою руку, Олег, и желаю тебе новых красивых и умных песен, песен для умных людей. zhmu_lapu
  
 

negor, 01.11.2024 г. 17:59
спасибо,Влодек!!)).....................
  
 
vas7073, 01.11.2024 г. 17:36
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РАБОТА ОЛЕГ!!!ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!БРАВО!!!pianistv_naushnikahklassvoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

negor, 01.11.2024 г. 17:40
рад,Василий!))
  
 
sergiosargis, 01.11.2024 г. 19:41
Классно!!! Олег-bravo_bigzhmu_lapu
  
 

negor, 01.11.2024 г. 19:44
спасибо,Серёж!))
  
 
Al-Abra, 01.11.2024 г. 20:49
Здравствуй, Олег. Конечно, призадумаешься тут, слушая такой текст. Но ты, как всегда,
молодец и завладеваешь вниманием. Пиши свою чудесную музыку, с такой-то красивой
фамилией, слушаем тебя всегда с интересом, люблю свечи, а ТУДА, никогда не опоздаем)))d9
  
 

negor, 01.11.2024 г. 20:53
спасибо,Лена!))
  
 
Aristarh, 01.11.2024 г. 20:59

Привет Олег.

voo v_naushnikah zhmu_lapu
  
 

negor, 01.11.2024 г. 21:11
привееет!)))спасибо)))
  
 
Aristarh, 01.11.2024 г. 21:14

ulybaemsya_i_mashem victory
  
 
1112131415, 02.11.2024 г. 07:24
Красота!
  
 

negor, 02.11.2024 г. 07:46
спасибо,Саша!)
  
 
Gros14, 02.11.2024 г. 10:51
Обалденно Олег! Гитара захватывает с первых секунд!v_naushnikahklass
  
 

negor, 02.11.2024 г. 11:31
спасибо,Саша!)
  
 
singerin, 02.11.2024 г. 12:30
Прекрасный блюз,Олег!Гармония во всем)klass
  
 

negor, 02.11.2024 г. 14:58
спасибо,Алла!))...не блюз))
  
 

singerin, 02.11.2024 г. 16:39
Показалось))
  
 
olegnovikov, 02.11.2024 г. 13:53
Олег, как всегда прекрасно все получилось!zhmu_lapubravo_big
  
 

negor, 02.11.2024 г. 14:58
спасибо,тезка!))
  
 
sain, 02.11.2024 г. 15:40

Олег!!!Такой кайф, что я, для полного, налил себе коньячку!!!! Волшебно!!!!БРАВО!!!!!bravo_biglove_online
  
 
SkT, 02.11.2024 г. 15:54
Вообще классная песня,Олег!!! klassbravo_big А об уникальности твоего исполнения и голоса Влодек уже написал)
  
 

negor, 02.11.2024 г. 23:36
спасибо,Танюш!)))...старая песня в новом осмыслении..
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.