На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren85 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv45 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А что нам дождь-2» (Царегородцев Олег)

174   86   0
   Кавер-версия от negor
19.08.2021 1637
..просто так...)
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kiv12kiv, 19.08.2021 г. 16:39
Отлично, Олег!!!bravo_bigklassvictory
  
 

negor, 19.08.2021 г. 16:41
спасибо,Игорь!))...стаааренькая песенка..)
  
 
felivanov54, 19.08.2021 г. 16:46
Великолепно, Олег!!!!!ulybaemsya_i_mashem voo bravo_big
  
 

negor, 19.08.2021 г. 17:05
спасибо,Иван!))
  
 
Sergej_Star_Ostin, 19.08.2021 г. 16:55
А что нам дождь?
Уф! У нас вчера так ливанул, так малыш повеселился, что аж прям вон оно как! smeh
Привет, Олег!
Хорошая такая, старенькая песня твоя!
  
 

negor, 19.08.2021 г. 17:05
привеет,Сереж!)) спасибо!!))...у нас тут тоже несколько потопов было....
  
 
Nika3, 19.08.2021 г. 17:22
А по голосу...везучий день)спасиБо,Олег-нравится:удачи тебе!buket
  
 

negor, 19.08.2021 г. 17:29
привеет,Надя!!))спасибо!!)))
  
 

Nika3, 19.08.2021 г. 17:52
Приветик,Олег)рада,что заглянул сюда обновлённый)
  
 

negor, 19.08.2021 г. 17:58
думаешь?))вроде такой же))
  
 

Nika3, 19.08.2021 г. 20:24
Такой,Олег...да не такой)рада за тебя!
  
 

negor, 19.08.2021 г. 20:26
...это давно было) я тогда был молодым...длинноногим...блондином))))))))
  
 

Nika3, 19.08.2021 г. 20:30
Счастливый какой-то весь)всё ясно теперь)
  
 

negor, 19.08.2021 г. 20:32
...что живой?) радуюсь,конечно!))).....вот таким образом-вспоминая.....)позитив....
  
 

Nika3, 19.08.2021 г. 20:40
Счастливый!Хорошее воспоминание...
  
 

negor, 19.08.2021 г. 20:46
....и еще...много есть....где-то 500....)).....хорошо там спела,хоть и не знаешь с кем!)))))
  
 

Nika3, 19.08.2021 г. 20:51
СпасиБо!)Мб кто-то с МузМикса!)
  
 

negor, 19.08.2021 г. 20:52
!)))))))
  
 
Iren-Loren, 19.08.2021 г. 18:10
Замечательная песня, Олег!klass Очень понравилось!buket
  
 

negor, 19.08.2021 г. 18:19
раад,Ирина!!))
  
 
SkT, 19.08.2021 г. 19:57
Эх...дождичка бы! Жара шпарит,маслята пошли,да червивых куча из-за сухости этой.
Песня очень понравилась,Олеж!
  
 

negor, 19.08.2021 г. 20:23
привет,Танюш!))...где-то топит, где-то сушит).....хотелось позитива))спасибо!))
  
 
_vulcan_, 19.08.2021 г. 20:15
Добрая, позитивная песня) Отлично! А у нас дождей не было. ne_ochen
  
 

negor, 19.08.2021 г. 20:22
привеет,Олега!))..везет вам))
  
 

_vulcan_, 19.08.2021 г. 20:26
потопы - это отвратительно, а о дожде мечтаем. Жара надоела, аномальная какая-то.
  
 

negor, 19.08.2021 г. 20:28
согласен) все в меру...хочется....
  
 
Al-Abra, 19.08.2021 г. 20:48
Действительно, Олег, очень приятно помечтать и расслабиться под эту спокойную песню, ты её очень приятно спел)))v_naushnikaho_dad9buketbravo_big
  
 

negor, 19.08.2021 г. 20:49
спасибо,Лена!)) вдвойне приятно,что я ее еще и придумал)))))
  
 

Al-Abra, 19.08.2021 г. 20:54
Так это само собой, Олег)))voo
  
 

negor, 19.08.2021 г. 21:04
...похоже, ты еще не привыкла, что я просто показываю песню(или напоминаю), а вокал мне мой пофиг)))т.е. исполнение)))))
  
 

Al-Abra, 19.08.2021 г. 21:13
Авторы всегда лучше знают как должна звучать их песня, так что и вокал органичный присутствует, это моё лично такое мнение, но я тебя услышала, Олег)))ulybka
  
 

negor, 19.08.2021 г. 21:19
...это правда)...но автору(типа меня) приятнее,когда песня ПОЕТСЯ(другими)....очень приятно...значит,она живет.....
  
 
singerin, 19.08.2021 г. 20:59
Позитив это твой голос))
А песня чудесная,пусть смоет грязь с заблудших душ...
  
 

negor, 19.08.2021 г. 21:02
привет,Алла!)))...я надеюсь,что и песня позитивная)))))спасибо!)))
  
 
Shalushka, 19.08.2021 г. 21:01
vooОЛЕГ ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

negor, 19.08.2021 г. 21:05
спасибо,Валера!))
  
 
sergiosargis, 19.08.2021 г. 21:35
Классно!!!klassОлег-bravo_big
  
 

negor, 19.08.2021 г. 21:41
рад, Серёж!)))
  
 
MashaM, 19.08.2021 г. 22:22
Я тоже люблю дождь.... Светлая и позитивная песня. klass
  
 

negor, 20.08.2021 г. 07:13
рад,Аля!!))...раньше я больше любил дождь)старею))
  
 
elena921, 19.08.2021 г. 22:47
Приятно Тебя послушать, Олег, а не других)love_onlineОчень хорошо) Дождь я не люблю, а песня очень понравилась)bravo_big
  
 

negor, 20.08.2021 г. 07:12
спасибо,Лена!!))...другие могут быть разные))
  
 
wladi53, 19.08.2021 г. 23:10
Классная песня, Олег!applod
  
 

negor, 20.08.2021 г. 07:11
спасибо,Володя!!))
  
 
alunchik, 20.08.2021 г. 02:35
ночь .тишина ....песня ....................voo в твоём исполнении )...мой привет ,Олегrozochkaulybaemsya_i_mashem
  
 

negor, 20.08.2021 г. 07:10
привеет,Алла!!)) рааад!)))
  
 
Pevi4ka1209, 20.08.2021 г. 04:30
Прекрасная грусть, Олег..angelochek
  
 

negor, 20.08.2021 г. 07:10
спасибо,Маргарита!))
  
 
labuh7, 20.08.2021 г. 05:29
Олег, классно!voozhmu_lapu
  
 

negor, 20.08.2021 г. 07:09
спасибо,Саша!!))
  
 
1112131415, 20.08.2021 г. 07:12
Привет, Олег! Как всегда, КЛАСС!
  
 

negor, 20.08.2021 г. 07:14
привет,Саша!!))спасибо!!))
  
 
Svet2016, 20.08.2021 г. 13:11
помню эту красивую лирику klass
  
 

negor, 20.08.2021 г. 13:29
рад,Свет!)
  
 
alexzabot, 20.08.2021 г. 13:50
Привет Олег! С удовольствием послушалv_naushnikah
  
 

negor, 20.08.2021 г. 15:07
привеет,Саня!))раад!!))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.