На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кораблик, плыви» (Царегородцев Олег)

227   92   1
   Кавер-версия от negor
09.06.2021 1015
...новая песня на стихи Натальи Юркевич..
  Баллов:
105
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kiv12kiv, 09.06.2021 г. 10:54
Классно, Олег!!!bravo_bigpivo
  
 

negor, 09.06.2021 г. 11:29
спасибо,Игорь!))
  
 
serweb, 09.06.2021 г. 10:57
Красиво Олег!!!bravo_big
  
 

negor, 09.06.2021 г. 11:30
спасибо,Сергей!))
  
 
Veschniz, 09.06.2021 г. 11:19
Отлично, Олег!
  
 

negor, 09.06.2021 г. 11:31
спасибо,Толя!!))
  
 
V1961V, 09.06.2021 г. 11:39
Вот и кораблик поплыл в своё первое плавание....Олег! klass
  
 

negor, 09.06.2021 г. 11:50
...у этого уже есть имя!)))
  
 

V1961V, 09.06.2021 г. 11:51
У всех должно быть имя!
  
 

negor, 09.06.2021 г. 14:27
а то!))
  
 
alexzabot, 09.06.2021 г. 12:17
Привет Олегzhmu_lapuДушевно получилосьda_davictory
  
 

negor, 09.06.2021 г. 14:27
рад,Саня!))
  
 
lesik57, 09.06.2021 г. 12:22
Приятственная новинка, Олег! Попутного ветра кораблику!bravo_bigbravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

negor, 09.06.2021 г. 14:28
спасибо,Лёша!!))
  
 
ZeVS7, 09.06.2021 г. 12:48
Отлично Олежек!))
  
 

negor, 09.06.2021 г. 14:28
рад,Володь!))
  
 
silman, 09.06.2021 г. 14:39
Великолепно, Олег! Брависсимо!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

negor, 09.06.2021 г. 15:11
спасибо,Ильгиз!!))
  
 
WKC7WA7K, 09.06.2021 г. 15:07
Очень красивое начало, хрустальное !
Олег, поздравляю с новой песней!buket_big
  
 

negor, 09.06.2021 г. 15:11
спасибо, Наташа!!))
  
 
felivanov54, 09.06.2021 г. 15:34
Олег!!! Просто супер!!!!ulybaemsya_i_mashem voo bravo_big
  
 

negor, 09.06.2021 г. 16:34
приятно,Иван!!))
  
 
7642, 09.06.2021 г. 16:24
Здорово Олег! zhmu_lapubravo_bigvoopivo
  
 

negor, 09.06.2021 г. 16:33
спасибо,Сергей!!)
  
 
singerin, 09.06.2021 г. 16:30
Как в сказке оказалась)Волшебно, Олег!rozochka
Кораблик"Надежда"))
  
 

negor, 09.06.2021 г. 16:33
рад,Алла!!))
  
 
Iren-Loren, 09.06.2021 г. 16:40
Красиво, Олег...v_romashkahbuket_serdechki
  
 

negor, 09.06.2021 г. 16:48
спасибо,Ирина!!)
  
 
VLODEK, 09.06.2021 г. 16:47
Красиво представил красивую песню, Олег! voo Аплодирую. bravo_big
  
 

negor, 09.06.2021 г. 16:47
прияяятно,Влодек!!))
  
 
sergiosargis, 09.06.2021 г. 17:28
Олег-замечательно!!!v_naushnikahbravo_big
  
 

negor, 09.06.2021 г. 17:36
рад,Серёж!!))
  
 
oldman_1963, 09.06.2021 г. 17:55
Олег, понравилась! applod voo bravo_big
Без имени и в порт не зайти...:)
zhmu_lapu
  
 

negor, 09.06.2021 г. 17:58
рад,Дим!))..ага....но этот-что мы в детстве запускали...по ручьям.....у тебя же было такое?)
  
 

oldman_1963, 09.06.2021 г. 18:03
И по ручьям запускал...и до сих пор запускаю в моря...
zhmu_lapu
  
 

negor, 09.06.2021 г. 18:21
вооот!!!)
  
 
Al-Abra, 09.06.2021 г. 18:32
Очень понравилась Ваша новая песня, Олег)))bravo_big
  
 

negor, 09.06.2021 г. 18:39
рад!)....со мной лучше на "ты", Елена)))
  
 

Al-Abra, 09.06.2021 г. 19:15
Хорошо, Олег)))
  
 
yuriy1959, 09.06.2021 г. 18:58
Олег, прекрасная песня и конечно же твое исполнение, молодцы, браво авторскому коллективу!!!!!!!!!!!!
  
 

negor, 09.06.2021 г. 19:49
спасибо,Юрий!))
  
 
Nika3, 09.06.2021 г. 21:09
Весенние цветы - Красивые цветы анимационные" — card of the user ...
  
 

negor, 09.06.2021 г. 21:13
привееет!))
  
 

Nika3, 09.06.2021 г. 21:47
Добрый вечер,Олег)с хорошим настроением тебя и настроем! klass
  
 

negor, 09.06.2021 г. 21:59
...и тебя,Надя!!)).....у меня внук родился недавно!))
  
 

Nika3, 09.06.2021 г. 22:44
Поздравляю,Дедушка!Понятно откуда голос такой взялся)
  
 

negor, 09.06.2021 г. 23:20
))..у меня всегда такой)))
  
 

Nika3, 09.06.2021 г. 23:25
Ничего подобного,я бы сказала однозначно:влюбился!
  
 

negor, 09.06.2021 г. 23:26
...пока сложно) надо на руках подержать....а пока не получается.....
  
 
Vltava, 09.06.2021 г. 21:21
Наверное написанию предшествовало романтическое настроение?ulybka
Такой субтон,полушёпот и почему то в самом начале мне почудилось вступление (или настроение) House of the rising sun na_skripke
Олег!klass


  
 

negor, 09.06.2021 г. 21:33
привет!))...это колыбельная внуку))))
  
 

Vltava, 09.06.2021 г. 22:02
Трогательно.Прелестно.angelochek
  
 

negor, 09.06.2021 г. 22:05
спасибо!)............нет, дом восходящего солнца я не плагиатил)))))...если я правильно перевел и понял вопрос....)
  
 

Vltava, 09.06.2021 г. 22:08
0,24...Вот такое вот предчувствие того настроения.
Естественно не плагиатил,а вот настроение как в той песне ощущалось.
  
 

negor, 09.06.2021 г. 22:13
0,24-это что??..............настроение я стараюсь передать того стиха,что мне понравился для текста песни...музыкой стараюсь передать настроение и образы....как я это понимаю...а дом восходящего солнца...есть много вариантов......но у меня эта песня осталась как страшилка-прикол из детства...тогда любили петь.....снова ночь над ивановским кладбищем....и т.д......хрень полная......так что не очень я эту великую песню...с тех пор....)
  
 

Vltava, 09.06.2021 г. 22:58
0,24 -это после 24 секунды и где-то ещё в течении 3 секунд .
Наверное мой отзыв тебе,Олег,не понравился.Не зря я уже давно никому не оставляю отзывы...за редчайшим исключением. Будем считать что мне навеяло.smeh Дом восходящего солнца не гениальная песня,только очень известная.Не могу сказать что и я в глубоком восторге от неё,но мои звуковые восприятия почему то повели в её сторону.sarkazm
В следующий раз буду осторожней.Все творцы ранимые,не всегда можно с ними поделится ощущениями.Извини.molchi
  
 

negor, 09.06.2021 г. 23:22
да нее....я просто с тобой общаюсь) на 24 секунде как раз спето начало-давать имена.....и т.д..
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.