На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
RUSSMIR78 RUSSMIR
Молитва
Варвара
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov25 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В оцифрованном мире» (Царегородцев Олег)

342   124   9
   Кавер-версия от silver_night в дуэте c negor
06.02.2019 1724
Замечательный блюз, замечательных авторов. Олега Царегородцева и Татьяны Дагаевой.
Олег предложил спеть и я с удовольствием спела. До чего балдежная тема. Очень нравится ! надеюсь и слушателям, кто сюда зайдет, тоже понравится в моем исполнении. Олег! Спасибо за песню ! Ну, моё )))
Приятного прослушивания.

В оцифрованном мире

Ты не ответишь, выходя на связь,…
А жизнь сама изменит нам пароли.
Наступит новый день, не торопясь,
А нам не выйти из вчерашней роли…
А нам не выйти из вчерашней роли…


Все что хочешь найдем
В оцифрованном мире...
Я дыханье твое
ещё слышу в эфире.
Словно космос молчит
наш знакомый портал.
В оцифрованном мире
Ты меня отыскал
В оцифрованном мире
Ты меня потерял…

В пространстве дней меня твой ищет взгляд,
В душе следы сомнений и побега,
Которому ты сам теперь не рад.
Но так велит порой слепое эго...
В пространстве дней меня твой ищет взгляд,


Закрой страницы, потеряй ключи.
Мой мир исчезнет сразу за экраном.
И будет серым день, когда молчим,
И верим, верим собственным обманам.

  Баллов:
105
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olsolof, 07.02.2019 г. 17:20
Света, как всегда....шутю! da_da Ты знаешь моё отношение к блюзу и джазу ...поэтому не принимай мой комментарий всерьёз.podmigivanie Это просто шутка юмора!rozochka
  
 

silver_night, 07.02.2019 г. 17:50
Да, помню, ты говорил. Это эпистолярный жанр, мимики не видно, интонаций не слышно...Поэтому и уточняю.
А я обожаю блюзы, джаз... Все, что пластично, где можно плыть по своему чутью.
Странно, что мы с тобой сделали хотя-бы то немногое, что сделали ))) Не находишь ?
Жизнь бывает так чудоковата в своих поворотах )
Но может быть поэтому это вообще ни на что не похоже, что и ценно. Я о Чувствуешь.
  
 

olsolof, 07.02.2019 г. 19:41
Это да! Чувствуешь,....что то с чем то! До сих пор качают и слушают! На том сайте. Без всякой рекламы. Да! Кто бы мог подумать, что такое может получиться. И каких нервов мне это стоило! И тебе тоже было не очень легко со мной работать!
Я до сих пор не могу понять стиль этой песни. А может и не надо знать.
Я не люблю чистую стилистику. Всё эти тру блюзмены и стилистические пуристы ... Нэт! Не по мне!

  
 

silver_night, 08.02.2019 г. 19:02
Олег, береги нервы. Спокойно надо ко всему относиться. Музыка должна давать наслаждение, экстаз.
Ты пишешь романсы в чистой стилистике. Сам себе противоречишь. Значит... по тебе.
  
 
wladi53, 09.02.2019 г. 02:34
Отлично спето и сведено!bravo_big Олегу респект!applod
  
 

silver_night, 09.02.2019 г. 14:24
Спасибо,Владимир ! О... сведено неплохо.. За это отдельное спасибо ! А то я всегда переживаю... )))
  
 
taty2801, 09.02.2019 г. 19:49
Под такую музыку, как по волнам на море плывёшь...
Интересное исполнение, очень мне понравилось, слова и музыка, как-то захватывает, не на шутку! Светлана, Олег, Татьяна, Bravo!buket_big
  
 

silver_night, 09.02.2019 г. 20:04
Спасибо ,Таня ! rozochka Музыка классная и текст качественный. Петь было в удовольствие )
  
 
Garin, 10.02.2019 г. 00:03
Привет,Света! К сожалению,не буду столь восторжен,как истинные ценители данного жанра...Оговорюсь, и спела ты круто,и минус неплохой,но...Композиции ,как таковой не услышал. Ты сама по себе,в своем мире, музыка сама по себе.
Субъективное мнение дилетанта-слушателя) Первое,тебе бы больше подошел ритм-н-блюз. Твой голос просто не для блюза,голос космический ,я не раз говорил,просто не для этого жанра. Второе, я не люблю блюз на русском языке. Может поэтому и не зашло. Извини если, обидел. Тупо выразил восприятие от услышанного. Успехов!
  
 

silver_night, 10.02.2019 г. 00:37
Привет,Саня ) Да совсем не обидел, не извиняйся ulybka Кстати, очень интересно было услышать твое мнение. Я тоже не люблю на русском многие жанры. А здесь особенно, очень сложно раскатывать именно русский. Но ты , вроде, особо не восторгался и на предыдущем блюзе, тот на английском.
У меня есть песня в Р-Н-Б , на английском. Добавлю сюда. Мне твое мнение интересно. Боюсь, что и та может не зайти podmigivanie Спасибо за мнение.
  
 
lesik57, 01.03.2019 г. 21:32
Точно, балдёжная! И подача понравилась! bravo_bigbravo_big

  
 

silver_night, 02.03.2019 г. 00:52
Алексей, спасибо ! рада видеть у себя в гостях ) Заходите , буду рада )
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.