На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В оцифрованном мире» (Царегородцев Олег)

342   124   9
   Кавер-версия от silver_night в дуэте c negor
06.02.2019 1724
Замечательный блюз, замечательных авторов. Олега Царегородцева и Татьяны Дагаевой.
Олег предложил спеть и я с удовольствием спела. До чего балдежная тема. Очень нравится ! надеюсь и слушателям, кто сюда зайдет, тоже понравится в моем исполнении. Олег! Спасибо за песню ! Ну, моё )))
Приятного прослушивания.

В оцифрованном мире

Ты не ответишь, выходя на связь,…
А жизнь сама изменит нам пароли.
Наступит новый день, не торопясь,
А нам не выйти из вчерашней роли…
А нам не выйти из вчерашней роли…


Все что хочешь найдем
В оцифрованном мире...
Я дыханье твое
ещё слышу в эфире.
Словно космос молчит
наш знакомый портал.
В оцифрованном мире
Ты меня отыскал
В оцифрованном мире
Ты меня потерял…

В пространстве дней меня твой ищет взгляд,
В душе следы сомнений и побега,
Которому ты сам теперь не рад.
Но так велит порой слепое эго...
В пространстве дней меня твой ищет взгляд,


Закрой страницы, потеряй ключи.
Мой мир исчезнет сразу за экраном.
И будет серым день, когда молчим,
И верим, верим собственным обманам.

  Баллов:
105
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vlorijan, 06.02.2019 г. 17:33
БРАВО !!!
  
 

silver_night, 06.02.2019 г. 21:51
Спасибо,Виктор !
  
 
Lussien, 06.02.2019 г. 17:36
ХОЧЕТЬСЯ СЛУШАТЬ!!
  
 

silver_night, 06.02.2019 г. 21:52
Это хорошо...ulybka
  
 
Alex-sir, 06.02.2019 г. 17:41
))))))) Это как - инди-блюз ?; )))))) Привет,Радуга !))) Прямо круто - не поверишь только что шамана Макферрина слушал ;)))))))))
Че то где то космически есть общее,дааа ))))))
ЗдОрово,Олег -zhmu_lapu ,Татьяна - rozochkaserdce_v_rukeСветлана - buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

silver_night, 06.02.2019 г. 21:55
Лёша, это как - блюз ))) Привет ! Оу ! шаманство)) это по-нашему ) а уж, космическое и того паче )) Спасибо тебе ! Не знаю, придет ли Олег , говорит, что оставил сайт... хмм. Ну, поживем, увидим. Все течет и все меняется.... Мда ) vozd_poceluj
  
 

negor, 06.02.2019 г. 22:59
оставил) но тебя одобряю!))
  
 

silver_night, 06.02.2019 г. 23:02
Принято ,Олег ))) рада видеть ) martiniА я твои блюзы и джаз одобряю )
  
 

negor, 06.02.2019 г. 23:03
..будем петь!...не смотря.........
  
 

silver_night, 06.02.2019 г. 23:06
Да уж... будем петь ) Куда мы денемся )))
  
 
Wasilyok, 06.02.2019 г. 18:29
Класс ))) С удовольствием послушал ))) Всему коллективу БРАВО ))) v_naushnikahvoo
buket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkizhmu_lapubravo_big
  
 

silver_night, 06.02.2019 г. 21:57
Спасибо,Василий, я передам коллективу ) Правда, знакома только с Олегом. Спасибо ! vozdushnyj_poceluj
  
 
Veschniz, 06.02.2019 г. 18:34
В ладовой парадигме блюза есть так называемые блюзовые ноты, которые не вписываются в тональную хроматическую последовательность. Ты, Света эти ноты нашла!!!
  
 

silver_night, 06.02.2019 г. 21:59
Привет,Толя ! да, именно так, блюзовая гамма, понижение пятой ступени ) НО я сейчас могу использовать только свое музыкальное чутье.
Творю в процессе. И в блюзе , конечно, должны быть блюзовые ноты. Без них это будет уже не блюз. Спасибо ! vozd_poceluj
  
 
sOle, 06.02.2019 г. 18:36
Размеренный релаксbuket_bigВсем авторам и исполнительнице- браво от душиbuket_big
  
 

silver_night, 06.02.2019 г. 22:01
Спасибо,Оля ! buket Мне приятно
  
 
margosha123, 06.02.2019 г. 18:36
Точно,твоё,Светаklass балдёжный качv_naushnikahvictory
И Олегу.канеш,респект!!!da_da
  
 

silver_night, 06.02.2019 г. 22:03
Привет,Ира ! Там настолько пружинистая песня, на ней, как на батуте, грех не раскачаться )))
И да, моё.... Я себя в таких песнях чувствую дома. Спасибо ! rozochka
  
 
SkT, 06.02.2019 г. 18:50
СУПЕР!!!bravo_big
  
 

silver_night, 06.02.2019 г. 22:03
Спасибо ! rozochka
  
 
sapzea, 06.02.2019 г. 19:32
v_naushnikahv_naushnikahbuket_serdechkiv_naushnikahv_naushnikah
  
 

silver_night, 06.02.2019 г. 22:03
vozd_poceluj
  
 
X241HH, 06.02.2019 г. 19:52
В кайф исполнение Света!!!!!!!!!!klassbravo_bigbuket_bigУнес!!!!!!!buket_serdechki
  
 

silver_night, 06.02.2019 г. 22:04
Рада, Володя, что нравится ! Спасибо ! vozd_poceluj
  
 
vote_no, 06.02.2019 г. 20:16
Это ШИКАРЬ!....... АПЛОДИРУЮ!!!!!
  
 

silver_night, 06.02.2019 г. 22:05
Привет, Маргарита ! Спасибо ! рада, что нравится rozochka
  
 
kamilb, 06.02.2019 г. 21:07
Завораживает исполнение!!! Цифровое пространство очаровало!!!klassbuketbravo
  
 

silver_night, 06.02.2019 г. 22:06
Спасибо, Камиль ! Блюз должен завораживать, потому что блюз..... Приятно, что понравилось vozd_poceluj
  
 

kamilb, 06.02.2019 г. 22:14
Светлана, когда слушаю Ваши исполнения песен, всегда вспоминается фильм "Искатели приключений", не знаю почему, но всегда вспоминается)))....просто бездна романтики!!!buketna_skripke
  
 

silver_night, 06.02.2019 г. 22:21
Камиль, это мой внутренний мир ) Он что-то все больше и больше стал выплескиваться в песни ) Но это же хорошо, когда бездна романтики... ulybka
  
 

kamilb, 06.02.2019 г. 22:30
Безусловно)) тут нет предмета для возражений...klass
  
 

silver_night, 06.02.2019 г. 22:34
Да... я тоже так думаю.. Спасибо !
  
 
Garikello, 06.02.2019 г. 21:18
Опять я влился в спокойный приятный саунд после своих мотаний по металу и панку!))) Браво, друзья!!!bravo_bigvoo
  
 

silver_night, 06.02.2019 г. 22:07
Игорь, от металла и панка тоже надо отдыхать ) Я люблю любую музыку, но качественную.
Спасибо ! zhmu_lapu
  
 
frombaltic, 06.02.2019 г. 22:40
Светочка,радужно...тонко так,удивительное чувство темы...ты супер!!! bravo_big
  
 

silver_night, 06.02.2019 г. 22:43
Привет, Серёжа ! ты меня балуешь )) А тема любопытная... Я бы сказала - очень злободневная )))
Спасибо тебе !!! vozd_poceluj
  
 
OLGI, 06.02.2019 г. 23:43
Света, привет!wow Как же я рада тебя слышать! Да еще и блюз.... твой коронный жанр. Слушаем, кстати с сыном... Передает тебе, что СУПЕРОВО ! и я такого ж мнения)klassvictorypocelujchik
  
 

silver_night, 07.02.2019 г. 00:35
Спасибо, Оля ! rozochka Саньке ПРИВЕТ ! Мой Главный поклонник ! pocelujchik
  
 
Plana, 07.02.2019 г. 01:46
Красивая блюзовая композиция и прекрасное исполнение! Молодцы авторы и исполнительница!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

silver_night, 07.02.2019 г. 12:39
Спасибо,Наташа ! rozochkaКомпозиция шикарная..Мне тоже нравится )
  
 
twodridge, 07.02.2019 г. 04:56
Друзья!БРАВО!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

silver_night, 07.02.2019 г. 12:40
Сергей, спасибо ! zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 07.02.2019 г. 07:14
v_naushnikah..............................привет из вчерашнего дня, Светик! Я ждала вестей из роддома, плохо воспринимала окружающую действительность :))) bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

silver_night, 07.02.2019 г. 12:42
Привет , Марина ! Из роддома ? О! У тебя пополнение ? Мои поздравления buket_serdechkipoem_vmeste И кто у Вас ? Варианта два - мальчик или девочка .... Рада,Марина, и за тебя и за твоих близких.
  
 

Marinajazz, 07.02.2019 г. 16:18
У нас там, Светик, Катюша уже есть (3 года будет 9 июня), так что сейчас родился Артём :)))
  
 

silver_night, 07.02.2019 г. 16:25
Здорово ! Есть девочка, теперь и мальчик есть ! Поздравляю , Мариша, от души buket_big
  
 

Marinajazz, 07.02.2019 г. 16:26
Светик, спасибо! pocelujchik
  
 

silver_night, 07.02.2019 г. 16:27
vozdushnyj_poceluj
  
 
silman, 07.02.2019 г. 14:30
Великолепно, Светлана! Замечательная песня! Брависсимо!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

silver_night, 07.02.2019 г. 16:19
Спасибо,Ильгиз ! s_sharikami
  
 
olsolof, 07.02.2019 г. 15:34
Понравилось!...... Нет, не всё одинаково хорошо. Не всё ровно. Но есть главное — Голос Светы!buket
  
 

silver_night, 07.02.2019 г. 16:21
Олег, так рассказал бы о тех неровностях ) Эта самая ценная информация. Уверена, что мне пригодится.
Хотя... петь блюз ровно, как попсу... директно smeh С этим точно не ко мне ) Или я тебя не так понимаю ?
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.