На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge320 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms284 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot163 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik130 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan105 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ярко рыжий» (Царегородцев Олег)

315   150   1
   Кавер-версия от SkT в дуэте c negor
17.01.2019 1906
А я опять с дуэтом) Очень понравилась свеженькая песня Олега, вот подпела автору. Может и до сольной созрею попозже.
Олег и Наташа, спасибо вам за чудесную песню!
  Баллов:
111
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Marinajazz, 17.01.2019 г. 19:24
v_naushnikah.............................мастерица ты, Танюша, на такие вот замыслы! klass И вот так всегда приятно слушать два голоса вместе - брутальный мужской и нежный женский! v_romashkah bravo_big buket_serdechkibuket_serdechki тут ведь вот трудно баланс соблюсти при сведении, но как у вас все красиво получилось! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj

  
 

SkT, 17.01.2019 г. 19:31
Ну,вот как-то сольный вариант в голове не сложился у меня пока,Мариш, а голос Олега и его манера очень нравится ,
что хочется оставаться в этой атмосфере, не нарушая её. Опять же - возможность с брутальным мужским голосом рядышком постоять)
А у кошака вид слегка обалдевший какой-то)))
  
 

Marinajazz, 17.01.2019 г. 19:32
Он (кошак, конечно) абсолютно уверен, что вы поете о нем! podmigivanie
  
 
Pensik, 17.01.2019 г. 19:30
Разбить бы в дуэт песню, было бы лучше.da_da Тань, это на будущееpodmigivanie))..., понятно что пела на плюс и голоса по центру..., ну а песенка сама у Олега теплоласкательнаяklass, и своим настроением прониклась в нейklass, и это слышно!buket_serdechki
  
 

SkT, 17.01.2019 г. 19:35
Ген, может, кто и такой вариант сделает, как ты предлагаешь. Но у меня так родилось) Спасибо тебе за внимание!!!d9
  
 

negor, 17.01.2019 г. 19:42
....автору слов как раз такой вариант больше понравился!))).......привееет!)))
  
 

Elen13, 17.01.2019 г. 19:46
Это потому что Танюша всегда поет теплоласкательно!) Она сама такая ярко-рыжая) Наше Солнушко!
С Геной я согласна полностью. Замечательно слушаетесь! buket_serdechki
  
 

negor, 17.01.2019 г. 20:04
а то!!))....на том и сошлись))))теперь как родственники!)))))))))
  
 
negor, 17.01.2019 г. 19:43
Танюш, спасибо!!! классно!!!.......все-таки хочется и отдельно тебя услышать!!!)))........может правда мой вокал кусками поубирать?))
  
 

SkT, 17.01.2019 г. 19:50
Ну,не знаю, прям даже жалко убирать!)
  
 

negor, 17.01.2019 г. 20:03
...че жалко-то??))))....просто будет еще один вариант))))в минусе же меня ваще нет-и ниче-живой пока)))))
  
 

SkT, 17.01.2019 г. 20:13
Замучиетесь варианты тут слушать) Буду ждать вдохновения)
  
 

negor, 17.01.2019 г. 20:20
...а мы на нг поставим и еще мнооого где!)))
  
 
OLECIA, 17.01.2019 г. 20:06
love_onlineтак умиротворяюще звучат ваши голоса,очень приятно слушать вас ребятаlove_onlinev_romashkahbravo_big
  
 

SkT, 17.01.2019 г. 21:12
Спасибо,Наташа!buket
  
 
albonew2003, 17.01.2019 г. 20:31
Очь красиво получилось! buket_big
  
 

SkT, 17.01.2019 г. 21:12
Я рада! Спасибо,Саша!
  
 
IRINA_50, 17.01.2019 г. 20:36
Чудесная работа! ребятаklass
  
 

SkT, 17.01.2019 г. 21:13
Ириш,спасибо!!!
  
 
MashaM, 17.01.2019 г. 21:28
Два ласковых голоса....
  
 
Lilijana, 17.01.2019 г. 22:23
Этакое роскошное звучание чудесной песни. Браво! Танюша, твой голос чарует, сама нежность. Автору Спасибо!rozochka
  
 
kolginova, 17.01.2019 г. 22:25
bravo_bigv_romashkah
  
 
AleksandeR, 17.01.2019 г. 23:23
Проникновенность очаровывает..v_romashkah
bravo_bigОлежка, Танечка!buket_serdechki
  
 

SkT, 18.01.2019 г. 17:29
Спасибо большое,Саш!!!
  
 
sain, 17.01.2019 г. 23:56
Друзья,как приятно сделана песня !!! Исполнение хочется слушать!!! Спасибо!!!klassbravo_bigbravo_bigklassguitar
  
 

SkT, 18.01.2019 г. 17:30
Я очень рада,Серёжа,что тебе понравилось! Спасибо!d9
  
 
balycheva-kyrii, 18.01.2019 г. 00:59
Чудесно звучит,даже нет--сказочно...d9klass,ребята!bravo_big
  
 

SkT, 18.01.2019 г. 17:30
Сердечное спасибо,Елена!d9
  
 
vote_no, 18.01.2019 г. 08:57
Танюша! Замечательно раскрасила эту песню своей мелодией! Приятнейшее двухголосие получилось!!! klass..... d9

  
 

SkT, 18.01.2019 г. 17:32
Мне очень приятно, что тебе понравилось,Марго!d9
  
 
Mingo57, 18.01.2019 г. 09:23
Браво !!!bravo_bigbuket_big
  
 

SkT, 18.01.2019 г. 17:32
Спасибо,Володь!
  
 
sergiosargis, 18.01.2019 г. 11:56
Красиво!v_naushnikahМолодцы!!!bravo_big
  
 

SkT, 18.01.2019 г. 17:32
Серёжа,благодарим!
  
 
svet007, 18.01.2019 г. 12:53
Тань, мне кажется, что Гена прав на все 280%. вы тут каждый сам по себе. каждый по отдельности слушается классно, а вместе как то только мешаете друг другу. только без обид, ладно?
  
 

SkT, 18.01.2019 г. 17:34
Какие обиды,Свет? Со звуком,конечно, по-разному получилось,голоса Олега отдельно у меня не было. Но зато я кайфанула)))
  
 
Marusja2012, 18.01.2019 г. 13:32
Когда слушаешь, ощущается очень приятная,уютная безмятежность .. ну какэто может не понравиться)?d9 У вас очень славно голоса сочетаются!!!vozd_pocelujbravo_big
  
 

SkT, 18.01.2019 г. 17:34
Леночка, спасибо тебе большое за добрые слова!!!serdce_v_ruke
  
 
X241HH, 18.01.2019 г. 14:01
Чудесно ребята!!!!!!!!klass
  
 

SkT, 18.01.2019 г. 17:34
Володь, спасибо!!!
  
 
shkoda72, 18.01.2019 г. 19:00
d9
  
 

SkT, 20.01.2019 г. 19:01
Галочка!d9
  
 
olegnovikov, 19.01.2019 г. 07:34
Танюша, красивейше подпела Олегу!angelochekbravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  
 

SkT, 20.01.2019 г. 19:01
Спасибо,спасибо,Олег! Рада,что понравилось!d9
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.