На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сойти с ума» (Родина-Брунмаер Светлана)

211   94   1
   Кавер-версия от negor
31.12.2018 1431
...за Светланку выставил)))
..вроде как моя песня, стихи-
Инна Васильева......
чисто женская песня!)))
поза-поза-прошлый год встречали!))
...всех- с наступающим!!)))

замученный вальсок закапает на темя
с печально-белых крыш весенняя зима
картавая, как я, и проклятая всеми.
капели в декабре. сибирь. сойти с ума.

мышиная возня словесных инволюций.
тиктакают часы в колючей тишине.
мой белый лунный кот лакает сны из блюдца.
вчерашние. ну да, прокисшие совсем.

на призрачных весах капец и мневсёпофиг
качаются то так, то этак перекос.
жду обезьяний год. родной. а нынче плохо.
наверно ангел мой пасёт небесных коз.

меняю новый день на старые открытки,
где пахнет хвоей лес и дед мороз живой,
кудрявое дитя, подарки и улыбки
тиктакают часы
как хочется домой!
  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GalushkinO, 31.12.2018 г. 14:38
Олег,с наступающим тебя Новым годом!!! Здоровья,счастья и новых творческих успехов желаю.
  
 

negor, 31.12.2018 г. 14:41
взаимно, тезка!!))) счастья и здоровья!!)))
  
 
X241HH, 31.12.2018 г. 14:41
  
 

negor, 31.12.2018 г. 14:42
с наступающим,Володь!!)))
  
 

X241HH, 31.12.2018 г. 14:44
Творческих успехов Олег в Новом году!!!!!!!!!!!!)))pivo
  
 

negor, 31.12.2018 г. 14:44
взаимно!!!)))...и не болеть!!)))
  
 
Gros14, 31.12.2018 г. 14:42
Сойти с ума! в кайф особенно когда второй голос вступает ..klassbravo_big С Наступающим ребята!!!buket_big
  
 

negor, 31.12.2018 г. 14:43
с наступающим,Саня!!)))) спасибо!!))...сам тащусь!!))))
  
 

Gros14, 31.12.2018 г. 14:44
pivoshampusikzhmu_lapu
  
 

negor, 31.12.2018 г. 14:46
!!!)))).....уже пью и жарю шашлык))))))ни разу на нг не жарил))))во!!))) с пивом)))
  
 

Gros14, 31.12.2018 г. 14:51
тебе что ли 15 лет? Ни разу он не делал )) я жарил и с пивом и без пива и с водкой но ни когда без неё! А с пивом это в о внутрь или шашлык поливать???pivo
  
 

negor, 31.12.2018 г. 15:05
на новый год ни разу не жарил)))удивительно, но факт!))))
  
 
Garikello, 31.12.2018 г. 14:44
Отлично, друзья!!!voobravo С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!chok
  
 

negor, 31.12.2018 г. 14:45
спасибо,Игорь!!!))) с наступающим!!!)))
  
 
lesik57, 31.12.2018 г. 16:03
Отличный творческий союз у вас со Светланкой, Олег! voo bravo_big buket_bigbuket_bigbuket_big
В Новом году даёшь новых работ! И чтоб здоровье позволяло!
  
 

negor, 31.12.2018 г. 16:09
спасибо,Леша!!))) взаимно!!! с наступающим!!)))
  
 
tumantho1, 31.12.2018 г. 16:09
Как замечательно Светуля исполнила эту классную песню!!! klassbravo_big
Всегда с удовольствием слушаю мое солнце!!! vozdushnyj_pocelujrozochka
С Наступающим Новым годом , Олег, Светочка!!! martiniПусть в новом году родится еще много новых песен!!! buket_bigpoem_vmeste

  
 

negor, 31.12.2018 г. 16:11
спасибо,Лена!!!))) с новым годоооом!!!!))))
  
 
SkT, 31.12.2018 г. 16:28
КРАСОТА!!!buket_bigОлежа,Светлана,поздравляю с наступающим!!!s_sharikamipoem_vmeste
Как шашлычок? Не подгорел?

  
 

negor, 31.12.2018 г. 18:26
спасибо,Танюш!!))) чуть-чуть)))) с новым годом!!))
  
 
sOle, 31.12.2018 г. 16:37
Ух ты...здорово...сейчас в кухонно-гостевом шуме пока не очень могу вслушаться...но уже нраbuket_big
  
 

negor, 31.12.2018 г. 18:25
спасибо,Оле!!))с новым годом!!))
  
 
Veschniz, 31.12.2018 г. 16:43
Отлично, Олег! С Новым Годом!
  
 

negor, 31.12.2018 г. 18:24
спасибо,Толя!!)))с новым годом!!))
  
 
Prima25, 31.12.2018 г. 16:54
Красота.Спасибо за
поздравлениеvoobravo_bigchok
Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех.
Пусть для вас - людей хороших,
не боящихся забот,
Будет он не просто новый,
А счастливый Новый год!


  
 

negor, 31.12.2018 г. 18:23
спасибо,Ирина!!))) с новым годом!!)))
  
 
singerin, 31.12.2018 г. 16:58
Помню эту песню)Хорошие воспоминания,теплые....С наступающим,Олег и Светик!Удачи и здоровья!ulybaemsya_i_mashemchok
  
 

negor, 31.12.2018 г. 18:08
спасибо,Алла!!))) с новым годом!!)))
  
 
yuriy1959, 31.12.2018 г. 17:01
Олег, красивая песня и исполнение Светланы тоже, молодца, бравушки!!!!!!!!!! С Наступающим Вас, успехов в Новом 2019 Году!!!!!!!!!!!!
  
 

negor, 31.12.2018 г. 18:07
спасибо,Юрий!!)))с новым годом!!))
  
 
Zirkoniy, 31.12.2018 г. 18:08
Светочка, Олег, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Дарите нам счастье и будьте сами счастливы!!! chok zhmu_lapu
  
 

negor, 31.12.2018 г. 18:29
спасибо,Саша!!))) с новым годом!!!!)))
  
 
Rafaelka, 31.12.2018 г. 19:22
Красиво!

  
 

negor, 31.12.2018 г. 19:50
спасибо!!)))) с новым годом!!)))
  
 
kamilb, 31.12.2018 г. 19:25
Олег, Светлячок, С наступающим Вас Новым годом!!! Здоровья Вам всем!!! Нууууу, за искуство))))choks_sharikamiguitar
  
 

negor, 31.12.2018 г. 19:49
с новым годом!!!)))
  
 
sergiosargis, 31.12.2018 г. 19:31
v_naushnikahbravo_bigОлег-всех с наступающим!!!pivo
  
 

negor, 31.12.2018 г. 19:49
с новым годом!!!)))
  
 
Nika3, 31.12.2018 г. 19:38
  
 

negor, 31.12.2018 г. 19:49
с новым годом!!!))
  
 

Nika3, 01.01.2019 г. 22:28
С Новым Годом,Олег!martini
  
 
alunchik, 31.12.2018 г. 20:35
с Наступающим ... всех ... творческих упехов .. и конечно же погоды в домеbravobuket_bigbuket_bigbuket_bigОлееееегulybaemsya_i_mashem мой приветикbravos_sharikami
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 

negor, 31.12.2018 г. 22:34
спасибо,Алла!!))) с новым годом!!))
  
 

alunchik, 31.12.2018 г. 22:47
ulybaemsya_i_mashem
  
 
Svet2016, 31.12.2018 г. 23:28
С ума, надеюсь, не сойдем после выпитого бокала шампанского))
С новым годом, Светланка, Инна и Олег!))) klasschok
  
 

negor, 01.01.2019 г. 00:27
не сойдем!))) с новым годом!!!))))
  
 

Svet2016, 01.01.2019 г. 11:03
мы тоже шашлыки делали вчера)))
  
 

negor, 01.01.2019 г. 11:43
)))молодцы)))))хоть и не кошерно))))
  
 

Svet2016, 01.01.2019 г. 11:59
что не кошерно? почему это не кашерно?)) С каких это пор курица, телятина/говяжье мясо в Израиле считается не кашерным?))
По-моему многие не понимают - что значит "кашер"))
  
 

negor, 01.01.2019 г. 12:06
шутка была)))) ты же не сказала-из чего шашлык))))))у нас, в основном,из свинины)))в казахстане,узбекистане жил-там ,в основном,из баранины........
  
 

Svet2016, 01.01.2019 г. 12:14
Свинину не употребляю(не кашерное), баранина у нас самое дорогое мясо, но кашерное, просто для меня оно слишком жирное. На Кавказе тоже из свежего барашка и из свежей курицы любили делать шашлык.) Помню еще из детства.
Рыба без чешуи считается не кашерной, к примеру, акула. Крабы, креветки, тараканы - тоже не кашерные. Но я их никогда не употребляла и не потому что они не кашерные, а просто не смогу положить их в рот.))))))))
  
 

negor, 01.01.2019 г. 12:16
не сомневался...
  
 

Svet2016, 01.01.2019 г. 12:19
Вообще кашрут - это большая тема и одной свининой не отделаешься.))))))))))))
  
 

negor, 01.01.2019 г. 12:26
да, я в курсе))))
  
 
kolom1957, 31.12.2018 г. 23:53
С НОВЫМ ГОДОМ, ОЛЕЖКА!!!!!!
ОТ НАС С ИРОЙ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!
УДАЧИ!!!!!!pivo
  
 

negor, 01.01.2019 г. 00:26
с новым годом!!!!!))))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.