На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Буриме» (Царегородцев Олег)

322   119   5
   Кавер-версия от sOle в дуэте c negor
01.12.2018 1253
С особым трепетом и уважениям отношусь к авторским композициям. Огромное спасибо, Олег, за возможность исполнить одно из твоих творений)))
Это не дуэтное исполнение, здесь нет вокала Олега, но его музыка и аранжировка. С его разрешения ставлю его в содуэтчики
Всем чудесного первого дня зимы и спасибо за внимание
?????????????

стихи- Инны Васильевой

Здесь жизни нет. Бежать скорее
по снам (с мечтой наперевес),
по тёмным бунинским аллеям,
пока не смолкнут СМС
сердцебиений-просьб о свете…
А, Там…
Читаешь: «Отказать!»
Ну, всё! Ещё пять жизней влепят
за слишком грустные глаза…

Здесь... дождь витийствует по крышам,
как богом проклятый баян…
След дежавю. Случится лишней
жизнь перманентно «не своя» -
очередная.
Соль раздумий осядет в почках.

Бог в ответ
...терпел,
не получая в сумме
шедевр искомый.
Тьма... Просвет...



  Баллов:
105
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sOle, 01.12.2018 г. 12:56
чудесно...

Зима- это когда идёшь по улице, а снежинки лезут к тебе целоваться! ПРИХОЖУ ДОМОЙ… ВСЯ ЗАЦЕЛОВАННАЯ!!!
  
 
Marinajazz, 01.12.2018 г. 13:03
v_naushnikah....................................ууууух, какой вариант яркий!!! v_romashkah Ну вы прямо нашли друг друга, Олечка и Олег! vstrechabravo_big s_sharikami видео - тоже klass


  
 

sOle, 01.12.2018 г. 13:56
Мариночка, рада, что моя интерпретация пришлась по-вкусу...остановилась на чуть более "агрессивном" варианте. Спасибо за внимание к клипу...buket_big
  
 
negor, 01.12.2018 г. 13:13
ух, интересный клип сделала!!....и спела-блюзово! отлично!!!) спасибо,ОЛе!!))))
  
 

sOle, 01.12.2018 г. 13:47
Олег, сам знаешь, сколько сомнений рождается при исполнении композиций-думала сделать еще один бэк, но не хотелось переборщить.
...искренне рада, что не разочаровалаbuket_big Еще раз спасибо
  
 

negor, 01.12.2018 г. 13:50
....у меня всегда сомнения-сколько еще инструментов в песню добавить-чтоб не переборщить)))))...а пою-несколько раз подряд и ,потом, где совпал(что редко бывает)))-оставляю, а остальное удаляю............не вокалист)
  
 

sOle, 01.12.2018 г. 14:14
Работенка та еще...nakolem_drov
  
 
twodridge, 01.12.2018 г. 13:29
Оле!Как красиво!!! Клип очень интересный!!!bravo_bigОлег!Поздравляю!Твоя музыка завораживает!!!voozhmu_lapu
  
 

sOle, 01.12.2018 г. 14:20
Сережа, спасибо огромноеlyubovnyj_roman Отдаю себе отчет в том, что звук хромает и благодарю сердечно за толерантность и позитив...
  
 

twodridge, 01.12.2018 г. 14:31
buket_big
  
 
Irbiss, 01.12.2018 г. 13:31
Привет))Шикарно подала песню, Оль!! Клип пока не могу посмотреть.. инет чуть виснет.. но зная твой почерк предвкушаю)) И тебе и Олегу респект!!!rozochkamartini
Пы Сы А где такие лампочки продают? я бы себе прикупил пару штук))
  
 

sOle, 01.12.2018 г. 14:25
Лампочки продаю оптом по-выгодной цене- высылаю грузовиками...но в несобранном виде. Баллеринок сам вставлять будешьdada
Игорь, спасибо огромное за внимание к моей скромной интерпретации. Знаю, ты не любитель таких текстов, от этого еще более ценю buket_big
  
 

Irbiss, 01.12.2018 г. 14:31
хорошо пришли я сам соберу)) smeh а по поводу текстов.. это же не всегда.. да вообще всё не всегда одинаково.. Сегодня выходной я не уставший не после работы так что можно и вдуматься и пофилософствовать) )rozochkamartini А твои " скромные " возможности я знаю)) klass
  
 

sOle, 02.12.2018 г. 16:53
...а мне знаешь что хотелось бы услышать в твоем исполнении?
che coss'? l'amor V.capossela М.быть слышал?.. Тебе бы оч подошло. Я б сама, но она совершенно неизменяемая для женской партии...в крайнем случае -дуэт.
  
 

Irbiss, 02.12.2018 г. 17:04
привет, Оля)) ,честно даже не слышал.. но если мне по тембру подойдёт то можно всё выучить )) я шас на казахском песню почти выучил.. никогда не пел)) smeh
  
 

sOle, 02.12.2018 г. 17:30
УжаСьникsmeh люблю ита и фра и нем. диалекты. А казахский один из немногих. языков, кт не очень. А на ита ты уже много раз пел...- будет несложно...и.... клево, я уверенаdada
  
 

Irbiss, 02.12.2018 г. 17:34
минус смотрел, один всего и не ахти , но вобщем посмотрим)) podmigivanie
  
 

sOle, 02.12.2018 г. 17:56
Ой нет, тогда не надо даже браться...я не пробовала искатьpryatki Хороший минус это так важноo_da
  
 

Irbiss, 02.12.2018 г. 17:58
smeh ну я не прямо сегодня завтра.. вдруг что найдётся.. в любом случае ничего не теряем) )
  
 

Irbiss, 02.12.2018 г. 17:06
если это вот это? https://it.lyrsense.com/vinicio_capossela/che_cosse_lamor
то я думаю пойдёт)) dada
  
 
Alex-sir, 01.12.2018 г. 13:47
Уууххх.. Этакий Соле-ОлеГ-Блюз... v_naushnikah Классно ! ;))))))))))))))))))))bravobravo_big
O Sole -buket_bigbuket_serdechki
Олег - zhmu_lapu
Клип хорош ))))serdce_v_ruke
ПыСы За лампочку - присоединяюсь ;)))))))))))))))
  
 

sOle, 01.12.2018 г. 14:32
Какая игра слов... Алекс buket_bigрада, что и на этот раз вкусы совпалиbuket_big
Лампочка на самом деле лишь привлекает внимание своей необычностью- света не даёт...непрактичная штукаpryatki
  
 

Alex-sir, 01.12.2018 г. 17:58
Блиин..Вот я так и думал ,что с лампочками не прокатит ;))))))voorzhunimagubuket_big
  
 

sOle, 01.12.2018 г. 18:02
Нее...ну я конечно отложу персонально для такого любителя одну в качестве подарка на НГ....но свет в доме не гарантируюbuket_bigpryatki
  
 

Alex-sir, 01.12.2018 г. 18:07
)))))))))))))))) Че т я сомневаться начал - а нужна ли балерина то...dadaМож лучше таки песню ,безопасней хотя б ...Да и свет хоть будет на НГ ;)))))))s_trubkov
  
 

sOle, 02.12.2018 г. 16:55
smehя так и предполагала... Свечи и то лучше- романтиШнееdada
  
 

Alex-sir, 02.12.2018 г. 17:07
))) И песню..O Sole Mio ,например ;))))podmigivaniedadarozochka
  
 
19651965, 01.12.2018 г. 13:55
Олег klass Классно !!!
  
 

negor, 01.12.2018 г. 16:16
спасибо,Шамиль!!))
  
 
rusalka, 01.12.2018 г. 13:58
Вау, какое тут яркое содружество родилось! angelochekПрям ослепительно яркое! serdce_v_rukeklassbravo_bigОлечка, ты своим голосом любую композицию украсишь, а песни Олега надо ещё и чувствовать! Что у тебя получается просто блестяще! Видео только усиливает общее впечатление! v_romashkahlove_onlineБраво Вашему творческому союзу! bravobravo_big
  
 

sOle, 01.12.2018 г. 14:36
Русека, позволю себе поблагодарить тебя от моего и от имени Олега...столько приятностей! ты тонко чувствуешь вещи, который с первого взгляда незаметны... Правда, это пока еще не союз, но я надеюсь, появится еще возможность исполнить композиции Олега.dada
  
 

rusalka, 01.12.2018 г. 14:41
Олюсь, я здесь уже не одну песню Олега слышала, поверь, тебя затянет!))) В самом хорошем смысле этого слова!) buket_big
  
 
olegnovikov, 01.12.2018 г. 15:23
Оленька, люблю творчество Олега!love_onlineИ ваше исполнение прекрасно!!!guitarangelochekbravo_bigbuket_big
  
 

sOle, 01.12.2018 г. 15:32
Олег, огромное спасибо...искренне рада, что Вам понравилось...buket_big
  
 
Galina52, 01.12.2018 г. 15:25
Шедевр!!! И глазам и ушкам... мммм... не оторватьсяangelochekbuket_bigbuket_serdechki Браво и бииииисссс!!!!!wow
  
 

sOle, 01.12.2018 г. 15:33
Галочка, спасибо от души за такой позитив и за время уделенное клипуvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
60Evulez, 01.12.2018 г. 16:36
klassrozochkaklass
  
 

sOle, 01.12.2018 г. 17:42
Машенька, спасибо что заглянулаbuket_big
  
 

60Evulez, 01.12.2018 г. 17:56
rozochkaklassrozochkaПрекраснейшее исполнение, Олюшка......
  
 

sOle, 01.12.2018 г. 17:58
buket_bigя понимаю, что на любителя и не каждому пр-вкусу, но рада, что ты не прошла мимоvozdushnyj_poceluj
  
 
MashaM, 01.12.2018 г. 16:38
Я думаю ещё услышим песни...
  
 

sOle, 01.12.2018 г. 17:44
я тоже...если Олег не забракуетpodmigivanie я тут уже пресмотрела боссанову у негоklass
Благодарю за визит, Аляbuket_serdechki
  
 
X241HH, 01.12.2018 г. 17:06
Кайфовый блюз!!!!!!!!!!voo
  
 

sOle, 01.12.2018 г. 17:45
...мне тоже пришлись ритмы и аранжировка по-душе...спасибо ка коммент, Володяbuket_big
  
 

X241HH, 01.12.2018 г. 18:33
Вот я ее и унес Оль!!!!!!))wow
  
 
oldman_1963, 01.12.2018 г. 17:32
Послушал и посмотрел с удовольствием! applod buket_serdechki
Замечательное блюзовое настроение! dada
Оле и Олегу buket_big bravo_big
Не переборщили в вокале и в клипе s_trubkov
zhmu_lapu
  
 

sOle, 01.12.2018 г. 17:48
Огромное спасибо, Дима, за оценку и отзыв... С такой аранжировкой Олега нетрудно было проникнуться блюзовым настроем...это его заслуга. Отдельная благодарность за коммент в адрес клипа, на просмотр всегда уходит больше времениangelochek
  
 
Nik, 01.12.2018 г. 17:50
Оригинальная подача! Классно! Красиво! С удовольствием смотрел и слушал!klassbravo_big
  
 

sOle, 01.12.2018 г. 17:55
Все что хочется услышать исполнителю и автору, Никbuket_big Позволю себе поблагодарить и от имени Олега.
очень рада, что и клип не оставил равнодушнымangelochek
  
 
Savoc1980, 01.12.2018 г. 18:46
Классно! Люблю такую музыку,отлично ты в ней слушаешься,Оль!!!klass Вот мастерица ты,подбирать образы...Браво!buket_big
  
 

sOle, 02.12.2018 г. 01:46
Виталь, спасибо огромное...мир музыки так богат, что хочется все опробовать...не мое-задерживаться долго на том же самом жанре, люблю разнообразить. Повезло, что услышала песни Олега...Бесконечно рада, что ты находишь стоящими такие исполнения.
  
 
ilana, 01.12.2018 г. 19:20
Ууух,класс!!!!Глазела,как заворожённая!
Могут же люди такое творить!
Кстати,все трое!
БРАВО!!!
love_online
  
 

sOle, 02.12.2018 г. 16:24
радостно слышать, Инночка, что изображия приковывают внимание. Спасибо огромное за твое время и добрый коммент в адрес всех, кто поработал над песнейbuket_big
  
 
Nataly_D, 02.12.2018 г. 00:31
Непостижимая Оля + неповторимый Олег = восхитительный творческий тандем! Браво!
  
 

Nataly_D, 02.12.2018 г. 00:56
2.09klass
  
 

sOle, 02.12.2018 г. 16:25
Ромашечка моя...как я рада тебе buket_big
Спасибо за добрые слова в наш адресvozdushnyj_poceluj
  
 
_vulcan_, 02.12.2018 г. 00:45
ЗдОрово! Вокал Оли тут как родной! klass
Олего!!! victory
  
 

sOle, 02.12.2018 г. 17:58
Благодарю, Олег...попыталась вжиться в композицию...хотя, Олег знает, мне все-таки чего-то не хватаетo_da
  
 

_vulcan_, 02.12.2018 г. 23:51
Сам по себе голос звучит классно, но на мой слух, он не совсем сидит в этой аранжировке. Это можно было бы исправить сведением)
а так...по-моему всё хорошо!
  
 

negor, 04.12.2018 г. 09:15
ну, сведение-как ты знаешь-целое искусство!)
  
 

sOle, 04.12.2018 г. 10:04
которому тоже необходимо учиться и не не делать исполнения абы как...согласнаpodmigivanie
Олег[_vulcan_], , спасибо за ценную критику и конкретность
  
 
zem_gale, 02.12.2018 г. 06:28
Молодцы оба!Красивая песня,Олег и красивая работа,Оленька! Вкусы и интересы совпали,это здорово!bravo_big
  
 

sOle, 02.12.2018 г. 18:00
Танюша, спасибо от нас обоих. У Олега выбор огромен,поэтому для каждого исполнителя найдется что-нибудь, что приглянетсяbuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.