На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR94 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родники» (Царегородцев Олег)

268   103   7
   Кавер-версия от negor
26.10.2018 1554
...альтернативный текст от Олега Миндалёва)....было бы интересно
узнать от друзей- какой лучше?))

То - что нам ветра понавьюжили
И снега зимой наметелили,
Растекается солнце-лужами
И звучит кругом звон-капелями.

Поднимаю вверх руки к небу я
И прошу – пошли сердцу оттепель.
Я умею ждать, если требуют
Обстоятельства и синоптики.

Распускаются всюду вербочки
И теплом весны наполняются.
Снова чувствую каждой клеточкой,
Что всё к лучшему поменяется.

Поднимаю вверх руки к небу я
И прошу – пошли сердцу оттепель.
Я умею ждать, если требуют
Обстоятельства и синоптики.

Продырявилась моя аура,
Но бальзам апрель сверху льёт в неё.
Подлатать свои гнёзда старые
Возвращаются перелётные

Поднимаю вверх руки к небу я
И прошу – пошли сердцу оттепель.
Я умею ждать, если требуют
Обстоятельства и синоптики.
  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irusjka, 27.10.2018 г. 13:13
Приветствую...ulybaemsya_i_mashemОчень приятная песня и исполнение,послушали с удовольствием!
  
 

negor, 27.10.2018 г. 14:37
привееет!!)) спасибо!!))...как добрались?).....
  
 

irusjka, 27.10.2018 г. 20:49
Нормуль,хорошо,что в другую сторону поехали,избежав стихииulybkaЖивое общение даёт свои плоды,когда человек поет,а ты знаешь его реально...ulybaemsya_i_mashem
  
 

negor, 27.10.2018 г. 21:45
ага)))
  
 
vote_no, 27.10.2018 г. 14:07
Давненько не слушала твой мягкий голос)..... И теплом весны повеяло, среди осени......
Не припомню песню на другой текст.....Но эти стихи мне Очень!.....Сливаются с музыкой, просто чудесно!
  
 

negor, 27.10.2018 г. 14:36
рад,Марго!!)))
  
 
X241HH, 27.10.2018 г. 14:31
Блин ,чего тут сравнивать две совершенно разные песни....... И обе классные!!!!!!klass А за музыку отдельное Олежа!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

negor, 27.10.2018 г. 14:36
спасибо,Володь!!)))
  
 
sain, 27.10.2018 г. 18:32
Олег,замечательная работа.klassbravo_big
  
 

negor, 27.10.2018 г. 21:46
спасибо,Сереж!!))))
  
 
balycheva-kyrii, 27.10.2018 г. 19:49
Олежка,ты сам,как бальзам на душу...))d9в удовольствие слушать...vozdushnyj_poceluj
  
 

negor, 27.10.2018 г. 21:46
))мууур)))прияяятно!)))
  
 
Tanush, 28.10.2018 г. 03:25
Олежа поёт love_online))) Ура!))
Если по текстам песен, то мне этот больше на душу лёг! Там в тексте слова "грязь", "враги", "мёртвый", они в  контексте не выделяются, но общее ощущение становится серьёзнее, что-ли.. мне лично более лиричный вариант этой песни ближе по внутреннему восприятию) А так обе песни замечательные!
  
 

negor, 28.10.2018 г. 14:03
привет,Танюш!!)))спасибо!!))..вот это уже конкретные аргументы!))..я и не заметил))...ващет, эту песню мне заказали) тогда я уже на текст не смотрю-надо-так надо)).......а второй текст позже попросил постоянного соавтора придумать уже на готовую музыку и ритм текста.......вот так получилось........давнооо это было....)...лет 5 назад...)
  
 
shef53, 28.10.2018 г. 09:13
Красивое исполнение Олег!!!klass
  
 

negor, 28.10.2018 г. 15:18
спасибо,Александр!!))
  
 
yurij-046, 28.10.2018 г. 15:54
Олег,с удовольствием послушал красивую песню,ты молодец!!!voozhmu_lapubravo_bigpivoulybaemsya_i_mashem
  
 

negor, 28.10.2018 г. 15:56
спасибо,Юра!!))
  
 
Sergej_Star_Ostin, 28.10.2018 г. 23:56
Привет, Олег!
Послушал оба варианта... задумался...постаравшись быть объективным, сломал себе голову...
И, говоря откровенно, пришёл к такому умозаключению: - не знаю почему и от чего, но тот вариант, лично мне приятней на ухо ложится. Может из-за вокала Светиного, может не из-за этого.... не знаю((
Но, мой выбор за тем вариантом. smushenie
  
 

negor, 29.10.2018 г. 11:47
хорошо,Сереж!!)))
  
 
olegnovikov, 02.11.2018 г. 07:13
Олеж, пришлось послушать оба варианта!v_naushnikah В исполнении Светы песня звучит ярче и убедительней, а тексты мне оба понравились!zhmu_lapubravo_big
  
 

negor, 02.11.2018 г. 16:20
спасибо,тезка!! ежу понятно,что у Свет и Вулкана- мои песни лучше звучат!))я ж не вокалист))
  
 
tumantho1, 02.11.2018 г. 23:26
s_sharikamiПривет, Олег! Оба текста хороши! klassТеплом повеяло!!! Весны захотелось!o_da Светик красиво спела!!! bravo_bigd9rozochka
Спасибо!!!buket_big
  
 

negor, 03.11.2018 г. 07:32
спасибо,Лена!!))
  
 
dolgorukiy, 13.11.2018 г. 15:42
Класс!..
(А на вопрос не отвечу)
  
 

negor, 13.11.2018 г. 16:08
поняятно))) спасибо,Сереж!))))
  
 
BERE3KA, 23.11.2018 г. 09:47
Олег Доброе утро Я не знаю какой вариант еще есть ,последовательный а этот очень даже понравился ...такой содержательный и исполнение твое красивое ..спокойное Браво !!!
  
 

negor, 23.11.2018 г. 11:52
спасибо,Антонина!!)))очень приятно!!))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.