На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR94 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В темноте» (Царегородцев Олег)

249   120   4
   Кавер-версия от negor
15.08.2018 1712
..предлагаю улыбнуться)
..текст, вокал- Олег Иванцов..
http://muzmix.com/user/_vulcan_
..остальное-небесные горы-
Данила ,Вадим и я))
  Баллов:
102
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sain, 15.08.2018 г. 17:24
Олег!!! Бравушки!!! Молодец!!!klassbravo_big
  
 

negor, 15.08.2018 г. 17:53
Сереж, ты кому написал?)))нас тут двое и с пивом))..и с Данилой, и с Вадимом))))
  
 

sain, 15.08.2018 г. 17:57
Тому кто пел и всем остальным мой низкий поклон!!!
  
 

negor, 15.08.2018 г. 18:08
..ааа...спасибо!))
  
 
_vulcan_, 15.08.2018 г. 17:24
Получается, что пока улыбаюсь только я?)))
  
 

negor, 15.08.2018 г. 17:26
ага))))...и я))))
  
 

_vulcan_, 15.08.2018 г. 17:28
Дык, это самое главное!)
  
 

negor, 15.08.2018 г. 17:29
....и я так подумал)))....отдыхаю)пиво пью).....
  
 

_vulcan_, 15.08.2018 г. 17:31
а я работаю) пиво не пью)
Щас уже пойду домой wow
  
 

negor, 15.08.2018 г. 17:33
..пора уже отдыхать)...в темноте)......
  
 

_vulcan_, 15.08.2018 г. 17:35
Так светло пока еще на улице)))
  
 

negor, 15.08.2018 г. 17:39
..ну,можно и при свете...)))
  
 

_vulcan_, 15.08.2018 г. 17:43
ну это тогда пива надо сначала попить)
  
 

negor, 15.08.2018 г. 17:47
....)))так и я -про то!))) че я-один буду?)))
  
 

_vulcan_, 15.08.2018 г. 17:49
Какое брать? Ходыженское?)
  
 

negor, 15.08.2018 г. 17:51
...у тебя там нету его)) бери карлсберг))
  
 

_vulcan_, 15.08.2018 г. 17:53
Ну всё...пошёл брать!)
побрел до дому pivo
  
 
kroshka, 15.08.2018 г. 17:25


Прекрасное исполнение, Олег!


  
 

negor, 15.08.2018 г. 19:34
спасибо, от Олега!))
  
 
Svet2016, 15.08.2018 г. 18:07
О! Новая песня?)) Улыбаюсь с вами, ребятушки )))))ulybka
Классненько klass Молодцы victory
  
 

negor, 15.08.2018 г. 18:10
)))ну,вот и Света с нами улыбается)))..за новыми-это к вулкану!))) а я все еще сплю))))...аа..спасибо,Свет!))
  
 
SkT, 15.08.2018 г. 18:56
Приветикиulybaemsya_i_mashem О,жарко у тебя тутulybkaapplod
  
 

negor, 15.08.2018 г. 19:27
привееет!)))...лето))
  
 
MashaM, 15.08.2018 г. 18:59
А поподробней....где это было - то? В голом виде....Как интересно...
  
 

negor, 15.08.2018 г. 19:26
...)))это к Вулкану))))
  
 

MashaM, 15.08.2018 г. 19:35
Хочешь сказать не подсмотрел?
  
 

negor, 15.08.2018 г. 19:44
хочу так сказать)
  
 
Phoenix-13, 15.08.2018 г. 19:11
...ах....klass

  
 

negor, 15.08.2018 г. 19:26
!!!!)))
  
 
Sergej_Star_Ostin, 15.08.2018 г. 19:15
Ага)))) Помню-помню.... где-то была тут ещё и хулиганистая версия )))
Охи-ахи и т.д. и т.п. )))))))))
  
 

negor, 15.08.2018 г. 19:25
ага)))где-то была))))
  
 
vote_no, 15.08.2018 г. 19:23
Ну а я-то ещё раз улыбаюсь снова, как в ПЕРВЫЙ РАЗ!))))))))) ..... dada............ v_romashkah

  
 

negor, 15.08.2018 г. 19:25
)))рады))))
  
 

vote_no, 15.08.2018 г. 19:27
Ну ОФИГЕННАЯ песнь же!!!! victory))))))
  
 

negor, 15.08.2018 г. 19:28
...нуу...у нас есть и лучше..))
  
 

vote_no, 15.08.2018 г. 19:45
Разумеется).... Но, Эта песнь стоит того, чтоб её ещё раз послушать!!! )) klass
  
 

negor, 15.08.2018 г. 19:46
согласен)))
  
 

Sergej_Star_Ostin, 15.08.2018 г. 19:31
Именно! ))
  
 
X241HH, 15.08.2018 г. 20:03
Ну классная же вещь ребята!!!)) vooВ копилочку!!!)))zhmu_lapu
  
 

negor, 15.08.2018 г. 20:05
спасибо,Володь!)
  
 
spivak, 15.08.2018 г. 20:51
Прикольно,мужики!!!!voobravo_bigpivopivowowulybaemsya_i_mashem
  
 

negor, 16.08.2018 г. 06:37
рады, спасибо!!))
  
 
wladi53, 15.08.2018 г. 21:23
Отлично, понравилась песня!!! Молодцы ребята!!!v_naushnikah
  
 

negor, 16.08.2018 г. 06:37
спасибо,Володя!))
  
 
Marinajazz, 15.08.2018 г. 21:26
v_naushnikah..............................а здорово, парни! klass klass klass bravo_big
  
 

negor, 16.08.2018 г. 06:36
спасибо,Марин!))
  
 
singerin, 15.08.2018 г. 21:54
Классно спел Олег!Улыбнулась,щекотливая такая песенка)))ulybaemsya_i_mashem
  
 

negor, 16.08.2018 г. 06:36
ура!)) спасибо,Алла!)))рад,что улыбнулась!)))
  
 
Faruh, 15.08.2018 г. 22:44
Сравнивать не буду...а то убьют скороnakolem_drovПросто скажу ништяк! И всей команде браво!!!
  
 

negor, 16.08.2018 г. 06:35
сравнивать не надо!!)))спасибо!!)))
  
 
SNeg-, 16.08.2018 г. 06:29
)) dada Олежки!!! voo Зачетная у вас получилась Авторская Вещь!!! bravo_bigbravo_big Мой Респект всему вашему творческому коллективу!!!pivo
  
 

negor, 16.08.2018 г. 06:34
спасибо,Сереж!!))
  
 
V1961V, 16.08.2018 г. 08:04
Улыбнули! Прикольная песенка! klass
  
 

negor, 17.08.2018 г. 08:53
рады,Виктор!!))
  
 
kolginova, 16.08.2018 г. 12:34
Супер - Олежки!!!!!!
  
 

negor, 17.08.2018 г. 08:54
спасибо,Галя!!)))
  
 
frombaltic, 16.08.2018 г. 17:10
парни пьют пиво и балдеют...от этого улыбаюсь и слушаю Олега...четкая вещица с приспуском интимности,это ж надо представить что да как...s_trubkov.Молодцы,ребята..wow.классный соляк... klassvictory
  
 

negor, 17.08.2018 г. 08:54
спасибо,Сереж!!)))
  
 
dolgorukiy, 16.08.2018 г. 20:38
А круто!..
  
 

negor, 17.08.2018 г. 08:55
да лаааадно!!!)))
  
 

dolgorukiy, 21.08.2018 г. 17:48
Мне можно (и нужно) верить))
  
 

negor, 21.08.2018 г. 17:53
конечно я тебе верю,друг)))какой тебе смысл нас обманывать?))))
  
 

dolgorukiy, 21.08.2018 г. 18:08
voo
  
 

negor, 21.08.2018 г. 18:12
!!!)))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.