На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как звуки арфы» (Царегородцев Олег)

231   108   1
   Кавер-версия от negor
08.08.2018 1713
..стихи-Людмила Клишина
..вокал- Марина Артемьева
http://muzmix.com/user/marinajazz
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

_vulcan_, 08.08.2018 г. 17:26
Очень хорошо! Молодцы! klass
  
 

negor, 08.08.2018 г. 18:51
спасибо,Олега!))....это давнишняя, заказная...а в каталоге ее не было....пусть будет...
  
 

_vulcan_, 08.08.2018 г. 19:21
Конечно, пусть! da_da
  
 
Galinamak, 08.08.2018 г. 17:56
Молодцы ребята!!!!voo
  
 

negor, 08.08.2018 г. 18:50
спасибо,Галина!!)
  
 
yurij-046, 08.08.2018 г. 18:05
Ребята,очень понравилась ваша прекрасная работа!!!voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

negor, 08.08.2018 г. 18:44
рады,Юра!!))
  
 
MashaM, 08.08.2018 г. 18:05
Красивая песня получилась.
  
 

negor, 08.08.2018 г. 18:43
спасибо,Аля!!))
  
 
kroshka, 08.08.2018 г. 18:07


Очень красивая песня!


  
 

negor, 08.08.2018 г. 18:43
спасибо,Оля!!)
  
 
frombaltic, 08.08.2018 г. 18:59
Олежка,Мариш!!!Красивый романс,друзья!Приветствую вас!!! ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapubuket_big
  
 

negor, 08.08.2018 г. 19:01
привет,Сереж!!)))спасибо!!))
  
 
VLODEK, 08.08.2018 г. 19:35
Всё пучком, Олег!!!! klass zhmu_lapuВсем браво!!!!bravo_big
  
 

negor, 08.08.2018 г. 19:45
пучок можно сгрызть???))))) спасибо,Влодек!))
  
 
V1961V, 08.08.2018 г. 19:39
Во какой коллективчик получился! applod
  
 

negor, 08.08.2018 г. 19:44
Виктор, в моем коллективчике более 100 человек)...
  
 

V1961V, 08.08.2018 г. 19:47
Понятненько......
  
 

negor, 08.08.2018 г. 19:48
https://muza.vip/konkurs/artlunch/925
  
 

V1961V, 08.08.2018 г. 19:53
Здорово!!!
  
 

negor, 08.08.2018 г. 19:59
спасибо!))..я тоже так думаю...жаль,что сейчас так не получается(...опять выпал на несколько лет........
  
 

V1961V, 08.08.2018 г. 20:03
А чё так?
  
 

negor, 08.08.2018 г. 20:05
..кризис-таксую-сутки работаю через сутки-какая нафиг музыка??)))
  
 

V1961V, 08.08.2018 г. 20:08
Да, музыкант по определению должен быть бедным, но кушать то хочется.....знакомая история....
  
 

negor, 08.08.2018 г. 20:09
..дааа...история банальная)..........
  
 

V1961V, 08.08.2018 г. 20:14
В такси тоже одно время работал - не кайф. Ну, хороших клиентов и удачи, а музыку всё равно не забывай - она вечна. zhmu_lapu
  
 

negor, 08.08.2018 г. 20:15
даа....многие мужики себя в нем попробовали)....музыка-она всегда со мной....)))
  
 

Marinajazz, 08.08.2018 г. 21:30
и не только мужики. Я четыре года отрулила в такси. Хорошая школа. Жизни. И кредиты закрыла.
  
 

negor, 08.08.2018 г. 21:34
..да, я помню-ты рассказывала..).....тем более...)
  
 
7642, 08.08.2018 г. 19:50
Олег, здорово!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

negor, 08.08.2018 г. 19:59
спасибо,Сергей!!..
  
 
Marinajazz, 08.08.2018 г. 19:59
v_naushnikahsmushenie.............................а я не помню, Олега.... Когда пела?... pryatki
  
 

negor, 08.08.2018 г. 20:00
...давнооо..)))..да и ладно)))забудь)))))
  
 

Marinajazz, 08.08.2018 г. 20:02
хотелось бы... :))) Ну иногда надо, да, послушать вот такое пение, чтобы вспомнить, как оно было. А музыка мне твоя все одно - нравится.
  
 

negor, 08.08.2018 г. 20:04
..а мне мои заказные редко нравятся))))))))))
  
 

olegnovikov, 09.08.2018 г. 08:07
Авторам и исполнительнице!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigОлежаzhmu_lapuМариночка!buket_big
  
 

negor, 09.08.2018 г. 09:11
спасибо,тезка!!)
  
 
singerin, 08.08.2018 г. 20:10
Романс напоминает,Олег,нежно и ласково исполнила Мариночка!d9
  
 

negor, 08.08.2018 г. 20:11
привет,Алла!))...ну,романсы я не умею))))сделал блюз под романс)))))спасибо!!)))
  
 

singerin, 08.08.2018 г. 20:19
Привет Олег)))Не умеешь,а почти романс)))Блюз это конечно твое, родное)
  
 

negor, 08.08.2018 г. 20:21
нуу, блюз,джаз-только последние лет пять)))))....рок-это мое)))))...романс-это скуууучно))))
  
 
Olya_radost, 08.08.2018 г. 20:18
Очень красивый романс! И голос Мариши украшает его, очень трогательно звучит!serdce_v_rukeklass
  
 

negor, 08.08.2018 г. 20:19
спасибо,Ольга!!..
  
 
Boris907, 08.08.2018 г. 20:29
Ясная, чистая, свободная, хоть и заказная...klass
Спасибо, Олег!victory
  
 

negor, 08.08.2018 г. 20:41
спасибо,Борис!!))...были и очень удачные заказные)))например,Окна,Клин,Причалы и т.д...
  
 
Veschniz, 08.08.2018 г. 20:33
Олег! Получилось хорошо. Это и классический романс, и авторская (бардовская) песня и городской советский романс. А Марина спела отлично. Кто-нибудь ещё исполнял эту песню?
  
 

negor, 08.08.2018 г. 20:40
привеет))спасибо))...вроде Светлана еще пела....не найду пока....или другую.........был другой вариант,но заказчику не понравился джаз))))))))...пришлось классически)))почти.......
  
 

Marinajazz, 08.08.2018 г. 21:34
спасибо Вам. Но мне определенно не нравится. Такое робкое школьное пение. Мне даже стыдно... правда. Столько воды с тех пор утекло, и голос у меня поменялся, и подача. Но послушать и сравнить полезно, значит, шаги сделаны верные. zhmu_lapu
  
 

negor, 08.08.2018 г. 21:35
...я свой вариант сразу зарубил и тебе спихнул))))
  
 
userbolm, 09.08.2018 г. 00:54
Какой красивый романс! С наслаждением слушаю! Мариночка классно спела!bravo_big
Автору тоже бравооо!!!
  
 

negor, 09.08.2018 г. 09:11
спасибо,Юра!!))
  
 
vote_no, 09.08.2018 г. 05:52
Ох!.... Вот я только сегодня пришла и ....слушаю! ....pryatki
Красота! ......da_da
  
 

negor, 09.08.2018 г. 09:12
рад тебе,Маргош!))
  
 
SNeg-, 09.08.2018 г. 06:41
Олежек!!! zhmu_lapu Интересная авторская работа!!! vooИ Мариночка романс Душевно исполнила!!!bravo_bigbravo_bigМой Респект вашей творческой команде!!!buket_big
  
 

negor, 09.08.2018 г. 09:12
спасибо,Сереж!!))
  
 
OlyaVesna, 09.08.2018 г. 13:43
Расслабляющие волшебные звуки ....и два моих любимых исполнителя)))) "Кайфно", да , Олег!!! Спасибо, Мариночка, благодарю, Олег!!!
  
 

negor, 09.08.2018 г. 14:35
спасибо,Оля!!!))рад....................
  
 
Nik, 09.08.2018 г. 17:16
Олег и Марина прекрасная работа! Волшебно! С удовольствием слушал!klassklassklassbravo_big
  
 

negor, 09.08.2018 г. 17:29
спасибо,Ник!!...
  
 
podsnegnik, 09.08.2018 г. 23:29
КРАСОТА!!!bravo_bigbuket_big
  
 

negor, 10.08.2018 г. 13:27
спасибо!!!)
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.