На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя» (Царегородцев Олег)

252   129   2
   Кавер-версия от negor
08.03.2018 2106
...радио-негор напоминает и поздравляет
девчат с праздником!!!)))
..без Вас было бы....плохо....)))

Без тебя - ничего не надо!
Ничего - вот такая штука...
В сердце, скованном кольцами МКАДа,
Оседает седая скука.

Выцветает мечта о птице,
Синей-синей над ласковым морем...
От меня,в раскаленной столице,
Ничего не останется вскоре.

Ничего - ни следов на асфальте,
Ни в метро нацарапанной строчки...
Только город на офисной карте,
Вдруг испуганно сжавшийся в точку...

Да, конечно же, глупо и страшно
Бросить всё и приехать - ЗДРАСТЕ!
Только вдруг понимаешь однажды:
Не бывает разумным счастье...

стихи-Виктория Хвалова
  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vote_no, 09.03.2018 г. 02:53
Любимая моя песня у тебя, Олег!))........d9 !!!!!
  
 

negor, 09.03.2018 г. 11:04
...я знаю, Маргош!!)))
  
 
NatashaLi09, 09.03.2018 г. 06:13
Олежка!!!! Благодарю!! serdce_v_rukebuket_serdechki и поздравляю тебя тоже!! С мужским!)) отсутствовала, блииин!!))buket_big
  
 

negor, 09.03.2018 г. 11:03
спасибо, Наташ!!))
  
 
valentinrubc1954, 09.03.2018 г. 08:19
ОЛЕГ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ! СПЕЛ КЛАССНО!zhmu_lapu
  
 

negor, 09.03.2018 г. 11:03
спасибо, Валя!!)))
  
 
Swetlanka, 09.03.2018 г. 10:04
Подсластил мой денёк своей музыкой и голосом......d9
С сердечной к тебе благодарностью, Олеж..!!!! serdce_v_ruke
  
 

negor, 09.03.2018 г. 11:02
спасибо, Светик!!))
  
 
ZeVS7, 09.03.2018 г. 11:13
Красиво дружбан!))victory
  
 

negor, 09.03.2018 г. 13:31
рад, дружище!!)))
  
 
Nika3, 09.03.2018 г. 13:13
  
 

negor, 09.03.2018 г. 13:31
рад, Ника!!)))
  
 
kolom1957, 09.03.2018 г. 14:48
НРАВИТСЯЯЯЯЯklassvictoryv_naushnikah!!!!!!
  
 

negor, 09.03.2018 г. 18:50
)))урааа!!)))
  
 
jukovai37, 09.03.2018 г. 14:52
Спасибо за чудесное поздравление!v_romashkah
  
 

negor, 09.03.2018 г. 18:50
очень рад, Ирина!!)))
  
 
balycheva-kyrii, 09.03.2018 г. 19:38
Олежка...d9спа-си-ба.. .vozdushnyj_pocelujлю- лю тя!!;-)
  
 

negor, 10.03.2018 г. 07:19
)))...и я!)))...взаимно!!!))))))
  
 
zvezda5, 09.03.2018 г. 20:03
Красиво! Спасибо, Олег!! d9
  
 

negor, 10.03.2018 г. 07:18
рад, Ирина!!))
  
 
Tanush, 10.03.2018 г. 05:39
И моя любимая v_romashkahОдна из тех самых, которые переслушиваешь)
.. Вам без нас, а нам без вас - вот какая штука... )) na_skripkebuket_serdechki
  
 

negor, 10.03.2018 г. 07:18
...вот такая штука, точно!))...спасибо, Танюш!!)))
  
 
Sergej_Star_Ostin, 11.03.2018 г. 12:49
Кайфная песня...

  
 

negor, 11.03.2018 г. 14:06
))..рад, Сереж!!))
  
 
volf444, 11.03.2018 г. 12:58
Какая классная вещь!!! Заслушался! Олег....респект!!! Браво!!!zhmu_lapubravo_big
  
 

negor, 11.03.2018 г. 14:06
спасибо, Леонид!!))
  
 
zem_gale, 12.03.2018 г. 10:39
Дежа-вю?)) Но такую красоту согласна слушать снова и сноваv_romashkah
  
 

negor, 12.03.2018 г. 10:48
спасибо, Танюш!).....я тут чуть выпал...из жизни..)....почему-дежа-вю?)
  
 

zem_gale, 12.03.2018 г. 10:52
Я её уже слышала у тебя)))
  
 

negor, 12.03.2018 г. 10:55
аааа......да) я там написал- радио-негор НАПОМИНАЕТ)) а когда в первый раз-ПРЕДСТАВЛЯЕТ))))))).............................. привееет!!!)))
  
 

zem_gale, 12.03.2018 г. 10:58
я уж думала,у меня глюки))))))
  
 

negor, 12.03.2018 г. 10:59
нуу, глюки-тж прикольно))))))
  
 

zem_gale, 12.03.2018 г. 11:00
smeh
  
 

negor, 12.03.2018 г. 11:02
!!!!))))............................у меня полгода-только повторы....если кто не споет.................
  
 

zem_gale, 12.03.2018 г. 11:07
чувствую себя виноватой)pryatkiу тебя столько красивых песен,что сложно определиться и выбрать)))
Мне больше нравится тебя слушать..кто,как не автор лучше всего предаст чувства и смысл песни.
  
 

negor, 12.03.2018 г. 11:11
...неее))...я без задних мыслей и подтекстов написал))).......кто почувствовал-его песня!-тот и спел))))....а я просто напоминаю периодически-есть такая песня...или такая......))))
  
 

zem_gale, 12.03.2018 г. 11:14
ты всё понимаешь) но я упёртая,всё равно найду свою у тебя)))
  
 

negor, 12.03.2018 г. 11:15
...искать не надо)))....сама услышишь......потом как-нить....))))
  
 

zem_gale, 12.03.2018 г. 11:20
чтобы под настроение попала)))
  
 

negor, 12.03.2018 г. 11:22
)))ага)))
  
 
dolgorukiy, 13.03.2018 г. 12:22
klass
К празднику что-то не успел я(
  
 

negor, 13.03.2018 г. 14:40
...ну, работа- в первую очередь)))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.