На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Без тебя» (Царегородцев Олег)

252   129   2
   Кавер-версия от negor
08.03.2018 2106
...радио-негор напоминает и поздравляет
девчат с праздником!!!)))
..без Вас было бы....плохо....)))

Без тебя - ничего не надо!
Ничего - вот такая штука...
В сердце, скованном кольцами МКАДа,
Оседает седая скука.

Выцветает мечта о птице,
Синей-синей над ласковым морем...
От меня,в раскаленной столице,
Ничего не останется вскоре.

Ничего - ни следов на асфальте,
Ни в метро нацарапанной строчки...
Только город на офисной карте,
Вдруг испуганно сжавшийся в точку...

Да, конечно же, глупо и страшно
Бросить всё и приехать - ЗДРАСТЕ!
Только вдруг понимаешь однажды:
Не бывает разумным счастье...

стихи-Виктория Хвалова
  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serweb, 08.03.2018 г. 21:08
Красиво Олег!!!voo
  
 

negor, 08.03.2018 г. 21:23
рад, Сереж!!))
  
 
X241HH, 08.03.2018 г. 21:18
Отлично дружище!!!))voo
  
 

negor, 08.03.2018 г. 21:22
спасибо, дружище!!)))
  
 
Svet2016, 08.03.2018 г. 21:19
Помню эту красивую песню klass Олег zhmu_lapu
  
 

negor, 08.03.2018 г. 21:22
спасибо, Свет!!))) с праздником!!))
  
 

Svet2016, 08.03.2018 г. 21:22
Спасибо, Олег)
  
 
LISTvA13, 08.03.2018 г. 21:32
na_skripke.......Олеж!!!!!Спасибо!Я знаю теперь КАКОЙ Песней поздравить всех ЖЕНЩИН и МУЖЧИН сайта!;)d9
  
 

negor, 08.03.2018 г. 21:36
))))рад, Ли!!))) с праздником!!)))
  
 

LISTvA13, 08.03.2018 г. 21:39
Ой !Олеж !vinovatЗабыла в превью тебя поблагодарить!Ну...ты знаешь,КАК я тебЮ лУблю)))love_onlined9
  
 

negor, 08.03.2018 г. 21:41
))))взаимно, Ли!!!))))
  
 

LISTvA13, 08.03.2018 г. 21:43
А песня не загрузилась(((...Сейчас попробую ещё раз.
  
 

negor, 08.03.2018 г. 21:44
почемуу???....
  
 

LISTvA13, 08.03.2018 г. 21:48
na_skripke....поём..serdce_v_ruke
  
 

negor, 08.03.2018 г. 21:52
)))ураа!)))
  
 

LISTvA13, 08.03.2018 г. 21:55
Виктории-serdce_v_ruked9
  
 

negor, 08.03.2018 г. 21:57
передам)
  
 
Dj_wertyn, 08.03.2018 г. 21:49
Олег, замечательно!!voo
  
 

negor, 08.03.2018 г. 21:52
спасибо!!!)))
  
 
vikkar41, 08.03.2018 г. 21:55
..классно и так спокойно..

  
 

negor, 08.03.2018 г. 21:57
спасибо, Виктор!!))....о любви-лучше спокойно)
  
 
spivak, 08.03.2018 г. 22:03
Прекрасно поздравил женщин!!!!!voobravo_bigЗа милых дам!!!!1chokzhmu_lapu
  
 

negor, 08.03.2018 г. 22:07
спасибо, Валерий!!))..за них!!)))
  
 
shuger01, 08.03.2018 г. 22:06
Отлично Олег!klass
  
 

negor, 08.03.2018 г. 22:07
спасибо, Сереж!!)))
  
 
sergiosargis, 08.03.2018 г. 22:17
ОЛЕГ-bravo_bigЗА ЖЕНЩИН!!!pivo
  
 

negor, 09.03.2018 г. 13:30
за них, Сереж!!)))
  
 
Sholga, 08.03.2018 г. 22:19
Олег, спасибо за песню! Красиво! serdce_v_ruke
  
 

negor, 09.03.2018 г. 13:29
спасибо, Оля!!)))
  
 
JIEHO4KA, 08.03.2018 г. 22:21
Спасибо, Олег)))) Красота...!chok
  
 

negor, 09.03.2018 г. 13:29
рад, солнца!!))))
  
 
VLODEK, 08.03.2018 г. 22:21
Замечательно, Олег!!!!! klass Присоединяюсь к твоему поздравлению.zhmu_lapu За милых дам! pivo
  
 

negor, 09.03.2018 г. 13:28
спасибо, Влодек!!)))...за них!!)))
  
 
SkT, 08.03.2018 г. 22:26
А без таких песен было бы плохо! Спасибо,Олежа!d9
  
 

negor, 09.03.2018 г. 13:27
рад, что по душе, сестренка!!)))
  
 
podsnegnik, 08.03.2018 г. 23:42
Олег! Приятно слушать, КЛАСС!!!vooПрекрасное поздравление!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

negor, 09.03.2018 г. 13:27
спасибо, Василий и Ирина!!!!))
  
 
irinamiss, 08.03.2018 г. 23:43
chokvoozhmu_lapu
  
 

negor, 09.03.2018 г. 13:26
!!!!)))
  
 
in-love-with-music, 08.03.2018 г. 23:50
Олеж, без нас не было бы вас..manikyur
наушники надела.. голос твой в уши..и стихи в сердце.. красота..d9
Спасибо da_da
  
 

negor, 09.03.2018 г. 13:26
рад, Жааанн!!))))спасибо!!)))
  
 
liudap, 09.03.2018 г. 00:08
Очень приятно звучит красивая,теплая песня...бархатный голос...Спасибо!--------applod
  
 

negor, 09.03.2018 г. 13:26
спасибо Людмила!!))
  
 
wladi53, 09.03.2018 г. 01:13
Олег, молодец...классно!!!klass
  
 

negor, 09.03.2018 г. 13:25
спасибо, Володя!!))
  
 
alunchik, 09.03.2018 г. 01:33
Олег доброй ночи .. как хорошооо оооо))))))
Похожее изображение
  
 

negor, 09.03.2018 г. 11:06
спасибо, Алла!!)))...тогда и мне хорошооо!!))))
  
 
singerin, 09.03.2018 г. 02:12
Спасибо Олег,послушала твою песню последней...чудесная!rozochka
  
 

negor, 09.03.2018 г. 11:06
спасибо, Алла!!)))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.