На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снятся лошади» (Царегородцев Олег)

204   88   4
   Кавер-версия от negor
24.02.2018 2013
...раз пошла такая пьянка)...ааа..второй день праздника...)))
...ващет, я пацифист)))после того как долг Родине отдал...но автомат,закопанный"" в нужном месте-маслицем поливаю)))

Снятся лошади, снятся мне лошади,
Словно время, летящее вскачь.
Страшно мне, сохрани меня, Господи,
И жена у дороги не плачь.

Я пока что в седле и не ведаю,
Что там будет, но я фаталист.
Знаю, завтра сыграет победную,
После боя приятель горнист.

Снятся лошади, лошади белые,
Вороные и снег, и ковыль.
И несутся они, ошалелые,
Поднимают копытами пыль.

Позади миражи всего прошлого,
Впереди миражи новых дней.
А судьба, а судьба нехорошая,
Хлещет ветром, как плетью, коней.

Снятся лошади, в вечность летящие,
Сны мои, явь моя и мечта,
Только где же оно, настоящее,
Или эта верста, или та?

В тишине там лежит убаюкана,
В колыбели чужая душа.
Не осквернена, не поругана,
Как младенец чиста,хороша.

Доскакать бы, увидеть, дотронуться,
Невозможно, ведь снов былых нет.
А судьба объявила бессонницу,
Не на сутки - на тысячу лет.

Я не сплю, слышу ночью тревожною,
Стук шагов, или топот коней.
И ковыль, и луна, и пыль дорожная,
Это снится, или грезится мне?

Есть мгновенья, когда всё прощается,
И слова искренни, и слеза.
Нужно смелость иметь - и покаяться,
И раскрыть душу, словно глаза.

Сны увидеть, как яблоки спелые,
Пусть душа обретает покой.
Снова снится мне - лошади белые,
Пролетают версту, за верстой.

текст- А.Колмаков

..еще приятные воспоминания от этой песни- мы ее делали вместе с Олегом Иванцовым в реале( в первый раз встретившись), а не виртуале...))

всех мужуков с праздником!!!)
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nataly_D, 25.02.2018 г. 11:04
Третий день празднуем...Уже лошади снятся!o_da
С Праздником, Олег!d9
  
 

negor, 25.02.2018 г. 13:51
спасибо, Наташа!!))
  
 
Sergej_Star_Ostin, 25.02.2018 г. 11:23
ЭХ! Хороша песня!
А когда с ней связаны такие приятные воспоминания - вдвойне хорошо!

Мы мирные люди, но как говорится... наш бронепоезд стоит кое-где, кое-как))) С Праздником! zhmu_lapu
  
 

negor, 25.02.2018 г. 13:50
спасибо, Серёж!!!))
  
 
tumantho1, 25.02.2018 г. 12:42
s_sharikamiКлассно, Олег!!!klassbravo_bigbuket_big
С Праздником!!! martini

  
 

negor, 25.02.2018 г. 13:49
спасибо, Ленаа!!!)))
  
 
Mu3EP, 25.02.2018 г. 13:27
Хорошая песнь! ) С прошедшим, Олег!!! ))
  
 

negor, 25.02.2018 г. 13:48
спасибо, Сереж!!!)...и тебя!!))
  
 
Swetlanka, 25.02.2018 г. 14:23
Привет, Олеж))..и ещё раз с праздничком!!!chok Мы по такому поводу вчерась вечерком с друзьями выпивали)) вспоминая события 20-ти летней давности....а встречи в реале, это вообще незабываемые моменты и впечатления!) Пусть встречи с вулканчиком, будут ещё и ещё!!!
КлаССная песня..!!!! voo
  
 

negor, 25.02.2018 г. 17:37
привет, Светик!!)))спасибо!!)) пусть!!))....убежал...)
  
 
petruxa, 25.02.2018 г. 19:41
Классно, Олег!zhmu_lapu
  
 

negor, 25.02.2018 г. 19:48
спасибо, Пётр!!)))
  
 
ilana, 25.02.2018 г. 23:22
Как ты пишешь КАЙФНО!!!!!klassv_naushnikahwow
С немножко прошедшим,но праздником,Олег!chokЗа вас,талантливых мужчин!
  
 

negor, 26.02.2018 г. 07:49
спасибо, Инна!!)))
  
 
Svet_Lana_, 25.02.2018 г. 23:25
Классно Олеж!buket_big
  
 

negor, 26.02.2018 г. 07:50
рад, Светлана!!!))
  
 
taty2801, 26.02.2018 г. 01:55
Интересное признание про автомат, Олегpodmigivanie
Правильно!
С опозданием, но всё равно поздравляю с Праздником настоящих мужчин!s_sharikamibuket_big
Песня и исполнение - стремительное, очень мне нравится, потому что поёшь и представляешь себя в стремянах коня! И слова и признаний, и вины, и яблоки спелые...
Здорово!
А с Олегом, наверное исполнение вживую была БоМбА! bravo_big
  
 

negor, 26.02.2018 г. 07:51
спасибо, Таня!!!))
  
 
ZeVS7, 26.02.2018 г. 10:23
Отлично Олег!)) victory
  
 

negor, 26.02.2018 г. 12:37
спасибо, Володь!!))
  
 
dolgorukiy, 26.02.2018 г. 11:43
voovoo
  
 

negor, 26.02.2018 г. 12:36
!!!!)))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.