На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вот и все» (Царегородцев Олег)

261   120   4
   Кавер-версия от negor
06.11.2017 1346
..радио релакс-негор представляет..))
..просто показ песни для чисто женского
вокала...15-тый год.....

стихи- Инна Васильева

вот и всё. как всегда. я забуду твои переливы.
в заколдованных окнах живут только тысячу лет.
а у нас впереди эта чёртова вечность, красивый.
отторжение — "МЫ". ты на юг? я — на север. привет!

было б гораздо печальней,
если б не встретились вовсе.
синей тоской изначально
яркость цветов на погосте.
краски смешались сюжетно
и… обернулись шугою.
но...
… вечность кончается светом,
где мы танцуем с тобою.


глупо роли разучивать. чувствам, как старому миму
клеить мину "всё супер!" на место родного лица.
мы с тобой обознались в последнем полёте, любимый?..
только мёртвый не слышал судьбы шутовской бубенца?..

значит… мы умерли оба.
нам ли… жалеть после бала.
ветер… сметает сугробы
между «забыть» и вокзалом.
поздно… всё поняли. поздно.
вслед… ничего не кричали.
если б не встретились вовсе...
… было бы всё же печальней.

было б гораздо печальней,
если б не встретились вовсе.
синей тоской изначально
яркость цветов на погосте.
краски смешались сюжетно
и… обернулись шугою.
но...
… вечность кончается светом,
где мы танцуем с тобою.
  Баллов:
92
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

twodridge, 06.11.2017 г. 13:56
Олег!zhmu_lapu
  
 

negor, 06.11.2017 г. 14:03
привет, Сереж!))спасибо!))
  
 
1112131415, 06.11.2017 г. 13:56
Шикарно!!!!!!!!!!!!!
  
 

negor, 06.11.2017 г. 14:03
спасибо, Саш!)) Светланка ее хорошо спела!)))
  
 
LISTvA13, 06.11.2017 г. 14:06
если б не встретились вовсе...
… было бы всё же печальней.
… вечность кончается светом,
где мы танцуем с тобою.

Всё очень понравилось,Олег!Спасибо!serdce_v_ruke
  
 

negor, 06.11.2017 г. 14:10
привет, Ли!))спасибо!))..именно из=за этих слов я и спел ее, придумал)..
  
 
Samocvet, 06.11.2017 г. 14:19
на кантри похоже...в ёлочку Олег!
  
 

negor, 06.11.2017 г. 14:21
спасибо, Саш!)) кантри и есть))
  
 
pashoo, 06.11.2017 г. 14:37
Олег,красиво!da_da..klass
  
 

negor, 06.11.2017 г. 14:44
спасибо, Паш!))
  
 
vera1959, 06.11.2017 г. 14:58
Олег!!!!!bravo_bigрелакс удался!!!! С удовольствием послушала....vozd_poceluj
  
 

negor, 06.11.2017 г. 15:01
спасибо, Вера!!))))
  
 
Gros14, 06.11.2017 г. 15:03
так мудрёно...... но в масть!!! Олег уважухаklass
  
 

negor, 06.11.2017 г. 15:04
спасибо, Саш!)))...один из лучших поэтов нынешней России не умеет писать просто)))
  
 

Gros14, 06.11.2017 г. 15:13
ну вот! Я ж сразу засёк что пацан не хило излогает!!! zhmu_lapu
  
 

negor, 06.11.2017 г. 15:19
нее))этой женщина))) но поэтесса-стремно звучит))
  
 

Gros14, 06.11.2017 г. 15:24
а чё стрёмно то ? Ну поэтюлечка можно! ))
  
 

negor, 06.11.2017 г. 15:28
))нее..поэт-это поэт!....а поэтесса-это поэтюлечка)))))...стремно же звучит....музыкантша?)))
  
 

Gros14, 06.11.2017 г. 15:33
))))victoryzhmu_lapu
  
 
Dj_wertyn, 06.11.2017 г. 15:03
Замечательно. Молодчина !!!voo
  
 

negor, 06.11.2017 г. 15:05
спасибо!!))
  
 
silman, 06.11.2017 г. 15:30
Замечательная песня! Текст трансцендентный! Брависсимо!!!!!!!!klass
  
 

negor, 06.11.2017 г. 15:34
спасибо, Ильгиз!)..я и словёв-то таких не знаю)))
  
 

silman, 06.11.2017 г. 15:50
В общем - сложный!
  
 

negor, 06.11.2017 г. 15:52
спасибо, дружище!)
  
 
singerin, 06.11.2017 г. 15:31
Интересная песенка и спел светло, оптимистично,Олег!) rozochka
  
 

negor, 06.11.2017 г. 15:40
спасибо, Алл!)..стихи у Инны очень хорошие,но мрачноватые.....я пытаюсь их "оптимизировать")
  
 

singerin, 06.11.2017 г. 15:44
Да и хорошо получается с твоим голосом)
  
 

negor, 06.11.2017 г. 15:46
..это интонации) и настроение)
  
 
Bard24, 06.11.2017 г. 15:34
ulybaemsya_i_mashembravobravobravovoo
  
 

negor, 06.11.2017 г. 15:37
!!))..почти бардовская песня)
  
 
valentinrubc1954, 06.11.2017 г. 16:00
voobravo_bigserdce_v_rukeЗДОРОВО ОЛЕГ!
  
 

negor, 06.11.2017 г. 17:24
спасибо, Валя!!))
  
 
vote_no, 06.11.2017 г. 16:01
Люблю эту песню.
  
 

negor, 06.11.2017 г. 17:23
я рад, Марго!
  
 
gell, 06.11.2017 г. 16:06
как ты чудесно нашептал, Олегd9 честно говоря, мелодию не уловила, но ты так плавно слился с ней своей манерой исполнения, слушать приятно былоbuket_bigd9 ох, у нас бы с тобой дуэт получился, мой оручий голос и твойsmeh шЮтка, надеюсь не обидишьсяdada
  
 

negor, 06.11.2017 г. 17:23
...вроде понятная мелодия))) Светланка и еще Света и Вулкан-меня всегда понимают)))привыкли наверное)))) спасибо, Любаша!!))) споем когда-нить...)))
  
 
yurij-046, 06.11.2017 г. 16:44
Олег,с удовольствием послушал!!!voozhmu_lapu applodulybaemsya_i_mashem
  
 

negor, 06.11.2017 г. 17:21
спасибо, Юра!!)))
  
 
alver42, 06.11.2017 г. 16:51
Не-е-е-е-е. Ну тут вообще нет слов. Такая подача мне ещё с "Апреля" понравилась. Класс!!! voozhmu_lapu
  
 

negor, 06.11.2017 г. 17:21
спасибо, Саш!)))..да у меня вроде мнооого песен с такой подачей))
  
 
SkT, 06.11.2017 г. 16:55
Это радио мне нравится) dada applod
  
 

negor, 06.11.2017 г. 17:20
))..я рад, Танюш!)))
  
 
sergiosargis, 06.11.2017 г. 17:40
ОЛЕГ-ЗДоРОВО!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

negor, 06.11.2017 г. 17:41
спасибо, Сереж!))
  
 
zem_gale, 06.11.2017 г. 18:03
Хорошая песенка,пригласи на продолжение в женском вариантеpodmigivanie
И сам спел отлично!guitar
  
 

negor, 06.11.2017 г. 18:06
привет, Танюш!) спасибо!)) хочешь спеть? минус выслать?))
  
 

zem_gale, 06.11.2017 г. 18:07
Боюсь не потяну,не умею так обыгрывать,как твои Светланкиpryatki
  
 

negor, 06.11.2017 г. 18:14
..просто пой мои песни-и всё)))
  
 

zem_gale, 06.11.2017 г. 18:16
ругаться не будешь на результат,я трусиха)))
  
 

negor, 06.11.2017 г. 18:19
))вот блин)))..я ругаюсь,только когда мой текст песни меняют и поют свое))))даже матерюсь)))
  
 

zem_gale, 06.11.2017 г. 18:25
А если я интонировать неправильно будуpryatkismushenie
  
 

negor, 06.11.2017 г. 18:28
ну, вроде все ищут свои интонации)..а иначе-зачем это все?)))
  
 

zem_gale, 06.11.2017 г. 18:48
попробую))
  
 

negor, 06.11.2017 г. 18:49
))..другое дело!))..выбирай песню)))
  
 

zem_gale, 06.11.2017 г. 19:04
угу))) завтра на сутки,после пошуршим у тебя)))
  
 
lesik57, 06.11.2017 г. 18:42
Хороша работа, Олег! klass bravo_big zhmu_lapu pivo
  
 

negor, 06.11.2017 г. 18:50
спасибо, Алексей!!))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.