На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ритмы рока» (Царегородцев Олег)

150   83   5
   Кавер-версия от negor
15.10.2017 1816
..радио блюз-негор представляет..))
вокал, сведение вокала-
Светлана Родина-Брунмаер
http://muzmix.com/user/swetlanka
стихи- Людмила Клёнова
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/10465.html

Ритмы Рока

Когда угар, и дым... И смысла нет
Искать чего-то – ничего не будет –
Ложится пеплом на дорогу будней
Ненужность прежних выстуженных лет;

Когда тоска волчицей на скале
Лакает лунность ночи с перепугу,
Поймёшь – страшней, чем по горячим Углям
Такая жизнь – хожденье по золе...

Полёт окончен... Мрамор может лечь
Везде красиво - памятник, дворец ли...
И не поёт душа по-молодецки,
И прежней лодки дно прорежет течь,

И скальпель чётко душу огранит –
Она сама себе – палач и доктор...
...Пустой стакан... Кабак.. И ритмы РОКА...
И – чёрным стоном – ночь...
Озноб...
Гранит
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet2016, 15.10.2017 г. 18:23
Ритмы блюза ) v_naushnikah
Светик, Олег, Людмила klass
  
 

negor, 15.10.2017 г. 18:30
спасибо, Свет!))..у меня в блюзе-рок, а в роке-блюз)))))
  
 
yurij-046, 15.10.2017 г. 18:36
Ребята,вы молодцы,очень понравилась ваша работа!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapu
https://banyantreeevents.files.wordpress.com/2014/03/1614612548_1392214814.jpg?w=1040&h=650 ulybaemsya_i_mashem
  
 

negor, 15.10.2017 г. 18:37
спасибо, Юра!!!))
  
 
Nika3, 15.10.2017 г. 18:41
  
 

negor, 15.10.2017 г. 18:43
))да))) только по-мрачнее бы картинку)))
  
 

Nika3, 15.10.2017 г. 18:46
Не держим таких картинок,Олег...извини,не люблю чёрные краски)
  
 

negor, 15.10.2017 г. 18:48
это правильно!)
  
 
WKC7WA7K, 15.10.2017 г. 18:47
Прелестница Светлана прекраснейшим образом передает всю прелесть созданного произведения !!! Браво всем участникам , Света, Людмила, Олег , браво вам !!! serdce_v_ruke
  
 

negor, 15.10.2017 г. 18:49
спасибо, Наташа!!))
  
 
igornov, 15.10.2017 г. 19:36
Обалденно !!!bravo_big
  
 

negor, 15.10.2017 г. 20:04
спасибо, Игорь!!))
  
 
tumantho1, 15.10.2017 г. 22:38
s_sharikamiДобрый вечер!!! Это великолепный творческий союз, Олег!!! klassbravo_bigСветуль, ты супер!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj

  
 

negor, 15.10.2017 г. 22:43
спасибо, Лена!!))
  
 
amkokorev, 16.10.2017 г. 00:00
ВСЕМ bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

negor, 16.10.2017 г. 09:44
спасибо, Саша!!)))
  
 
userbolm, 16.10.2017 г. 01:01
Ух, как здорово, Олег! С наслаждением слушаю твой очередной шедевр!!! Очень понравилось! Автору и исполнителю Бравооооо!!!bravo_bigbravo_big
  
 

negor, 16.10.2017 г. 09:43
спасибо, Юра!!!))
  
 
frombaltic, 16.10.2017 г. 05:15
Классно,Олежа,Светланка...Знаешь, Олежа, как стал слушать эту вещицу,память меня отбросила в далекое прошлое в начале 80-х к нам в уездный город заезжала такая группа из Эстонии Magnetic Band(может и слышал)с Гуннаром Грапсом вокалист-барабанщик,играющая ритм-блюз с элементами рока,в последствии перешедшая на тяжелый рок...у них была вещица Леди Блюз,офигенная песнь,тогда это звучало ну просто отпадно,поющий барабанщик,потом бросающий палочки под конец песни,его заменяет дублер,он выбегает на край сцены,на коленях вытворяет такое,ну просто тогда и очень был впечатлен,ведь ничего подобного не видел раньше вживую..так я о чем..просто когда зазвучала твоя песня,почему то вспомнилась Леди блюз,нет я не сравниваю никаким образом,поверь..твое это твое,там другое...лишь такие ассоциации возникли...даю ссылку,можешь слухануть ту песню для интереса...https://www.youtube.com/watch?v=BQ-A1ybhhBM
  
 

negor, 16.10.2017 г. 09:43
спасибо, Сереж!!))...вечером гляну обязательно!......ты знаешь, с блюзами сложно-кажется иногда,что они все похожи друг на друга)))стиль такой-как танго или босса))..я раньше вообще их не слушал, или не обращал внимания на этот стиль конкретно....у меня тут диск блюзов валялся несколько лет-раньше одна вещь только с него нравилась(зи-зи-топовская), а щас послушал-всё нравится(почти), и всё-разное!!....взрослею???)))в полтинник)))))))
  
 
natali76natali, 16.10.2017 г. 09:20
Очень красиво спели! Мои аплодисменты! bravo_big
  
 

negor, 16.10.2017 г. 09:36
спасибо, Наташа!!)
  
 
ZeVS7, 16.10.2017 г. 13:54
Замечательно Светулька блюзанула - УМНИЧКА!))voolove_onlinebuket_big Олежек - респект!))victory
  
 

negor, 16.10.2017 г. 15:47
спасибо, Володь!!))
  
 
balycheva-kyrii, 16.10.2017 г. 14:57
Светулькин в своей стихии))d9Всегда восхищаюсь ее умением петь в этом жанре...bravo_bigВсе приятно красиво звучит так!!)dadaя на такое никогда не решусь)ну не способная я какая-то сАвсэм ...vinovat
  
 

negor, 16.10.2017 г. 15:46
)))да лаааадно!))))))))))).....спасибо, Лена!)))
  
 
kolginova, 16.10.2017 г. 16:07
Классно!!!!!!!!!
  
 

negor, 16.10.2017 г. 18:59
спасибо,Галя!!)))
  
 
gell, 16.10.2017 г. 16:19
шикарно поет Светикlove_online Олег, Людмила, Светик - всем БРАВОbravo_bigbuket_serdechki
  
 

negor, 16.10.2017 г. 18:58
спасибо, Любаша!!)))
  
 
volf444, 16.10.2017 г. 17:00
Роскошный блюз!!! Заслушался!!! Светик - высший класс!!! Олег, Людмила - респект вам за песню!!!zhmu_lapubuket_bigbravo_big
  
 

negor, 16.10.2017 г. 18:58
спасибо, Леонид!!))
  
 
Duhlesa, 16.10.2017 г. 17:41
...ммм....какая вещица балдежная, Светулик твои мелизмы - чудесны, качаюсь в такт)))v_naushnikahd9love_online
Круто ребятки, молодечики !!!klass victorybuket_big

  
 

negor, 16.10.2017 г. 18:57
спасибо, Светлана!!))
  
 
Swetlanka, 17.10.2017 г. 08:23
...ууух, какую песню вспомнил...прияяятно, Олежapplod)))) Спасибооо Вам с Людмилой!!! serdce_v_ruke
  
 

negor, 18.10.2017 г. 07:39
взаимно, Светик!!!)))...осень.....
  
 
oldman_1963, 17.10.2017 г. 09:00
Олег, отлично! applodvoo
Светлане и Людмиле bravo_big

Вот тебе помрачнее...
zhmu_lapu
  
 

negor, 17.10.2017 г. 19:40
спасибо, Дим!!))))
  
 
Zirkoniy, 17.10.2017 г. 14:11
Друзья, полет красивой музыки не закончится никогда!!! Вы молодцы!!! БРАВО!!! Получил огромное удовольствие!!!

  
 

negor, 17.10.2017 г. 19:39
спасибо, Саша!!)) пока еще летаем!)))
  
 
dolgorukiy, 04.11.2017 г. 11:52
Класс!..
  
 

negor, 04.11.2017 г. 13:28
привет, Сереж!) спасибо!))
  
 

dolgorukiy, 05.11.2017 г. 10:02
Море приветов, Олего!..))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.