На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Остановиться» (Царегородцев Олег)

200   92   5
   Кавер-версия от negor
10.10.2017 1640
..радио релакс-негор напоминает))
текст- совместно с Инной Васильевой

..Остановиться...на мгновенье...оглянуться...
пройти полшага и в краю зари
прошедшим дням нелепо улыбнуться...
и будущим- прощенье подарить....

сойти "на дальней станции" как в детстве
и электричке помахать рукой.
вернуть мечту израненному сердцу.
упасть в траву. прижаться к ней щекой.

смотреть на облака, летая птицей,
обнять весь мир . всем пожелать добра...
и оглянуться. и.. остановиться...
бывает очень нужно. иногда.
  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

frombaltic, 10.10.2017 г. 16:51
Привет,Олежа..клевая песня,а музыка интересна и ритмика...
  
 

negor, 10.10.2017 г. 16:55
привет, Сереж!)) спасибо!))) песни надо чаще крутить,чтоб люди к ним "привыкли"))) хотя бы раз в год))))
  
 

frombaltic, 10.10.2017 г. 16:57
ну да ты же их показываешь и направляешь,а спеть уже по вкусу может каждый желающий
  
 

negor, 10.10.2017 г. 17:02
ага) но я уже понял,что тут все хотят больше мелодичное, а у меня такого мало..больше ритмично-смысловое......тогда просто включаю радио-релакс-негор...кому это интересно)
  
 

frombaltic, 10.10.2017 г. 17:06
вот вот, правильно ты обозначил-мелодичное,т.к. проще петь...песни с паузами и с осмысленнием как бы пропетого выбивает из колеи...на то и импровизация...не для каждого
  
 

negor, 10.10.2017 г. 17:10
но все-таки и мелодичное у меня есть) просто надо слушать моих-друзей-девчат))))они все их спели)))
  
 
VLODEK, 10.10.2017 г. 16:53
Отличную песню показал, Олег! Подыгрываю тебе. Не могу остановиться... :-)))
  
 

negor, 10.10.2017 г. 16:54
)))спасибо, Влодек!)))..рад,что ты помнишь про показ))))))
  
 

VLODEK, 10.10.2017 г. 16:55
А то! :-))) У тебя, я вижу, тоже хорошая память и чувство юмора тоже. zhmu_lapu
  
 

negor, 10.10.2017 г. 16:57
))ну, на счет юмора-не уверен))))память-тоже избирательная-плохое стараюсь забывать))
  
 

VLODEK, 10.10.2017 г. 16:58
Ну, избирательная она у всех....
  
 

negor, 10.10.2017 г. 17:00
ага) мы тогда поняли друг друга!) и это приятно)
  
 
userbolm, 10.10.2017 г. 16:53
Красивая светлая грустиночка! Очень понравилась, Олег. твоя очередная вещь! Инночке отдельное спасибо!bravo_big
  
 

negor, 10.10.2017 г. 16:58
спасибо, Юра!!)..да, Инна классно поняла мои мысли и продолжила....
  
 
budur1251, 10.10.2017 г. 16:54
Сентементальная я становлюсь с вами тут) музыка слова тембр голоса унес меня в лето!!! Я когда с киндерами уставала я уходила в поле засеянное пшеницей лежала и в небо смотрела!!!!!!! Это такой кайф!!! Тепло и запах пшеницы чувствуешь птицы поют это небо чуть с облаками!!! Не совсем хорошее лето было но 3 недели все таки мои были!!! Вот что я чувствовала ты сейчас спел!!!! Забрала себе!! Олег!! Спасибо тебе за творимое тобою!!!!!!
  
 

negor, 10.10.2017 г. 16:59
привет, Маша!) спасибо!)...значит- все было не зря.........
  
 
ZeVS7, 10.10.2017 г. 17:05
Приятное произведение!))victory
  
 

negor, 10.10.2017 г. 17:08
спасибо, дружище!)
  
 
ciunchikvv, 10.10.2017 г. 17:10
Олег, ты великолепен!vooБраво!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

negor, 10.10.2017 г. 17:17
привет, Володя!))) спасибо,конечно))))))))но это через чур))))))))))))))))
  
 
Samocvet, 10.10.2017 г. 17:12
В ёлочку Олег!
  
 

negor, 10.10.2017 г. 17:16
спасибо, Саш!)))..чуешь-махнул рукой в твою сторону)))-про электричку))))
  
 
Iren-Loren, 10.10.2017 г. 17:21
Нравится слушать Ваши песни, Олег... Они по стилю мне напоминают немного песни любимого Кузьмина.) buket
  
 

negor, 10.10.2017 г. 17:50
спасибо, Ирина!))..очень приятно!))...мне только ранние его вещи нравятся) уже с 90-х и по наше время-намного меньше) но регулярно слушаю)))))))у него часто новые альбомы выходят) но по текстам-я тебя люблю, а ты-нет)))))))
  
 
1112131415, 10.10.2017 г. 17:27
КЛАСС!!!!!!!!!!!!
  
 

negor, 10.10.2017 г. 17:47
спасибо, Саш!!!)))
  
 
SkT, 10.10.2017 г. 19:07
Я сегодня весь день оглядываюсь и на слезу пробивает.И ты,Олег, с такой песней! Блин,тоже сентиментальная стала...
  
 

negor, 10.10.2017 г. 19:11
ну..извини...сестричка.................
  
 

SkT, 10.10.2017 г. 19:13
Да ничего.
  
 
egorrushka, 10.10.2017 г. 19:25
Классно, Олег!voo Мне даже показалось, что я уже это слышал.
  
 

negor, 10.10.2017 г. 19:28
))да, это я с битлов содрал)))..........может год назад слышал-я выставлял......спасибо, Жень!))
  
 
Svet2016, 10.10.2017 г. 19:31
А я это слышала уже у тебя ? Знакомое вступление )
  
 

negor, 10.10.2017 г. 19:32
да года 3-4 уже этой песне..........
  
 
Marinajazz, 10.10.2017 г. 19:48
v_naushnikah..............................хорошо, хорошо...o_da
  
 

negor, 10.10.2017 г. 19:53
))..это радует))))
  
 
rusalka, 10.10.2017 г. 20:41
Классно!! serdce_v_ruke Душевно-ностальгически...) bravo_big
  
 

negor, 10.10.2017 г. 20:43
спасибо, Руся!)))
  
 
wladi53, 10.10.2017 г. 20:44
Олег, классно!!!! Нравится.....!klassapplod
  
 

negor, 10.10.2017 г. 20:46
спасибо, Володя!!)))
  
 
pashoo, 10.10.2017 г. 22:35
Я смотрю Олег,что сундучок у тебя безразмерный,сколько терабайт)))..klass
  
 

negor, 10.10.2017 г. 23:03
да нее..заканчивается уже))осталось пару десятков))))
  
 
DianaRut, 10.10.2017 г. 23:14
Класс!!!)))angelochekd9
  
 

negor, 10.10.2017 г. 23:38
спасибо, Лина!!)
  
 
sergiosargis, 11.10.2017 г. 00:23
ОЛЕГ-ЗДоРОВО!!!klassv_naushnikahbravo_big
  
 

negor, 11.10.2017 г. 08:58
спасибо, Сережа!!)))
  
 
silman, 11.10.2017 г. 05:14
Великолепно, Олег! Брависсимо!!!!!klass
  
 

negor, 11.10.2017 г. 08:58
спасибо, Ильгиз!))
  
 
Swetlanka, 11.10.2017 г. 09:13
Доброго дня, Олеж)))....не припомню что-бы слышала эту вашу с Инной песню....получается, что по тексту Инна дополнила твою мысль, да?
Ну, что тут скажешь.....в унисон звучит, непрерывно погружая в ауру мудрых и правильных мыслей....ОЧень впадает в душу...o_daСпасибо..!!!! bravo_big
  
 

negor, 11.10.2017 г. 09:19
привет, Светик!)) ага)..как я делал не раз-дописала мое четверостишие))))она ж классный поэт!)
  
 

Swetlanka, 11.10.2017 г. 09:23
....да, для меня это не новость)....так излагать, это уже дар....
  
 

negor, 11.10.2017 г. 09:26
)))..по бархату стекла я тоже выставил на нг( в свое время)-чтоб мне нормальный текст сочинили,а мне говорят-и так нормально))))вот я удивился)))
  
 

Swetlanka, 11.10.2017 г. 13:55
ооо...ну, там у тебя такие визуальные образы (фиг дополнишь)))...ты там сам со всем справился на 100%)
  
 

negor, 11.10.2017 г. 14:12
да и привык уже к этому тексту)))
  
 

Swetlanka, 11.10.2017 г. 14:15
..я тоже другого совсем не представляю))
  
 

negor, 11.10.2017 г. 14:16
.значит-так и было задумано)))))))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.