На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лужи» (Царегородцев Олег)

156   79   7
   Кавер-версия от negor
29.09.2017 1349
...радио релакс негор напоминает..))
стихи- Олег Миндалёв

Я недавно заметил-
Без оглядки на время,
Под дождём даже дети
Вырастают быстрее.

Если встать в центре лужи,
Можно стать капитаном.
И окажешься тут же
Посреди океана.

Но с берёзки внезапно
Упадёт жёлтый парус.
Были планы на завтра-
Ничего не осталось.

Так же звонкие капли
По асфальту стучатся,
Словно музыка кантри
Деревенского счастья.

Где от края до края-
Всё равно было мало,
И вода дождевая
Сапоги наполняла.

Но года пролетели,
Любопытство исчезло.
Дня вчерашнего тени
Догонять – бесполезно.

А ещё обнаружил
Я такую пропажу-
Глубину каждой лужи
Знать мне стало не важно.
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sergiosargis, 29.09.2017 г. 23:31
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОМПОЗИЦИЯ!!!ОЛЕГ-bravo_bigzhmu_lapu
  
 

negor, 30.09.2017 г. 00:10
спасибо, Сергей!!))
  
 
Savoc1980, 29.09.2017 г. 23:50
Олег,твои песни можно и нужно смаковать,хотелось бы так вечерок посидеть в кресле,с кофейком и сигареткой,а может и с чем покрепче,перед хорошей хай-фай системой,умеешь ты создать то настроение,которое я люблю,это здорово...А у тебя есть студийные записи?
  
 

negor, 30.09.2017 г. 00:10
)))..у меня все-студийные))))домашняя студия-негордома)))))
  
 

Savoc1980, 30.09.2017 г. 00:16
Обалденная песня,о жанре говорить не берусь,так как плаваю в этом)) Вроде блюз-кантри? Жаль моя система сгорела в пожаре,собирал компоненты и копил долго) навряд ли теперь куплю такую снова,другие заботы,и трат впереди дофига,хотел бы тебя на ней послушать.Помню пытался слушать на ней свои записи,это был дикий трэш))
  
 

negor, 30.09.2017 г. 00:24
..это тоже стилизация-"а-ля кантри"))) на самом деле-это типа русский рок,авторская песня или хрен знает что))))просто,надеюсь, приятная песенка))))............спасибо,дружище))))
  
 

Savoc1980, 30.09.2017 г. 00:28
Все понравилось здесь,и музыка и стихи,и исполнение,поэтому и забрал))zhmu_lapu
  
 

negor, 30.09.2017 г. 00:30
спасибо, Виталя!!))
  
 

Savoc1980, 30.09.2017 г. 00:35
Да это тебе спасибо,послушать классную музыку,да еще и с автором-исполнителем побалакать,это круто!!!))zhmu_lapu
  
 
kolom1957, 30.09.2017 г. 08:56
КЛАСС!!!!!!!klass
  
 

negor, 30.09.2017 г. 10:23
спасибо, Сергей!!))
  
 
silman, 30.09.2017 г. 10:34
Замечательная песня! Прекрасное исполнение, Олег! Брависсимо!!!!!!!!!!klass
  
 

negor, 30.09.2017 г. 11:21
спасибо, Ильгиз!!))
  
 
Vert, 30.09.2017 г. 16:31
klass
  
 

negor, 30.09.2017 г. 16:40
!!!!)
  
 
balycheva-kyrii, 01.10.2017 г. 00:06
Всее прелести луж только в детстве можешь по настоящему оценить и примерить на себя))потом взрослеем и наши фантазии приобретают другую форму)Легкая такая,позитивная песня,Олежка!Понравилась)vozdushnyj_pocelujТолько за текстом не успевала)
  
 

negor, 01.10.2017 г. 11:29
ну, начальное расположение куплетов текста я изменил)))..даа...в детстве-все лужи-по...пофиг)))в смысле интересны и пофиг,что мокро)))) спасибо, Лена!!))
  
 
Prima25, 01.10.2017 г. 17:29
Олег,восхитительно спел.На одном дыхании слушаетсяvoobravo_big

  
 

negor, 01.10.2017 г. 17:37
спасибо, Ирина!) мн очень приятно!))
  
 
Swetlanka, 02.10.2017 г. 12:26
Кааайф....v_naushnikahПесня-талисман..!!!! bravo_big
  
 

negor, 02.10.2017 г. 12:42
ого)))) почему???)))
  
 

Swetlanka, 02.10.2017 г. 12:53
..за пазуху её и с собой, забыв про последних два куплета, чтоб не грустить)))..и по лужам...по лужам))))
  
 

negor, 02.10.2017 г. 13:06
)))..ааааа.............это запросто!!)))))))
  
 
Tanush, 24.02.2018 г. 19:27
С первых нот узнала)) Одна из самых любимых у тебя! v_romashkah
  
 

negor, 24.02.2018 г. 19:31
спасибо, Танюш!!!)))......опять я в лужу сел))))хорошо- не глубокую)))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.