На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Таинственный след» (Царегородцев Олег)

203   105   9
   Кавер-версия от negor
28.09.2017 1534
...))классная песня получилась!))
..но от меня здесь только
мелодически-гармоническая идея..))
текст, аранж, вокал, сведение-
Олег Иванцов
http://muzmix.com/user/_vulcan_

Листопадом по осени вниз
Опускаюсь до самой земли
И ложусь и стелюсь как бриз
Где твои прошли корабли

Где остался таинственный след
Не размытый еще волной
Отпечаток прожитых лет,
Проведенных вместе с тобой

Их бездонный мир-океан
Поглотит, раскрыв свою пасть.
А страстей обнаженных вулкан
Мне не даст на колени упасть..
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

valentinrubc1954, 28.09.2017 г. 18:05
voobravo_bigzhmu_lapuОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ И ПЕСНЯ В ЦЕЛОМ!!СПАСИБО ВАМ ОЛЕГИ....buket_big
  
 

negor, 28.09.2017 г. 18:25
спасибо, Валя!!)
  
 
Veschniz, 28.09.2017 г. 19:45
Классно!
  
 

negor, 28.09.2017 г. 20:16
спасибо!!!)
  
 
vote_no, 28.09.2017 г. 21:30
Ух!...... Вулкан....... раннее?)
С удовольствием послушала!
Да...., пожалуй, не ошибаюсь... Это по звуку слышно... Сейчас у него он другой
Текст классный!!!
А в конце даже Гиллана выдал!.... Красавец!!! ) klass
  
 

negor, 28.09.2017 г. 21:33
..ошиблась..полгода всего)
  
 

vote_no, 28.09.2017 г. 21:39
а не полтора ли?).... апрель 16-го  редактирована.......а спета ещё раньше))... глянь в архив
  
 

negor, 28.09.2017 г. 21:44
))))))))..ну, полтора)))..но не ранний))))
  
 

vote_no, 28.09.2017 г. 21:47
Ну, не буду спорить))).... Вулкан придёт - рассудит)
Главное - песня Классная!!!....victory
  
 

negor, 28.09.2017 г. 21:49
)))а то!)))
  
 

_vulcan_, 28.09.2017 г. 23:54
А что там рассуживать...время просто летит очень быстро. Кажется еще только вчера спел свою первую песню, а их уже...вон сколько)
в 14-м году придумана
  
 
7642, 28.09.2017 г. 21:32
Олег здорово bravo_bigzhmu_lapu
  
 

negor, 28.09.2017 г. 21:34
спасибо, Сергей!!)
  
 
AS-ket, 28.09.2017 г. 21:55
Классный бит,Олег!Любимый стиль!Уважуха и bravo_bigzhmu_lapuКлассная вещь получилась,забрал в избранное...Слушаю твои песни,уже половину почти скачал себе.много песен у тебя и твоих соавторов!МОЛОДЦЫ!!!ulybaemsya_i_mashemklass
  
 

negor, 28.09.2017 г. 22:10
))рад, Саша!))) спасибо!))))
  
 
Swetlanka, 28.09.2017 г. 22:10
Смысловая штуковина!o_da...встряхивает и будоражит..!!!! bravo_big
  
 

negor, 28.09.2017 г. 22:12
ну, воот)))хоть тебя встряхнули!)))спасибо, Светик!)))
  
 

Swetlanka, 28.09.2017 г. 22:17
..я аж проснулась...вот бы эту песню спящей красавице включить и сказ бы тогда быстрей пришёл к развязке))...а то бедная, все бока себе отлежалаsmeh))))
  
 

negor, 28.09.2017 г. 22:19
....придется искать спящую..........)))))))))))))))
  
 

_vulcan_, 28.09.2017 г. 23:53
эт я случайно так в конце сделал) Не планировалось molitva
  
 

Swetlanka, 29.09.2017 г. 11:18
Привет, Олега!) Ты здесь проявился не только как талантливый музыкант, но и как сильная личность!...zhmu_lapu
..а насчёт "спящей"...дык это моя очередная сказочная ассоциация..ulybka)))
  
 

_vulcan_, 29.09.2017 г. 20:37
Привет, Света!))) bravo
  
 
amkokorev, 28.09.2017 г. 22:55
ОЛЕГ ОТ ДУШИ zhmu_lapuklass
  
 

negor, 28.09.2017 г. 22:58
спасибо, Саша!!))
  
 
Nika3, 29.09.2017 г. 00:03
  
 

negor, 29.09.2017 г. 08:55
спасибо, Ника!!))
  
 
Nika3, 29.09.2017 г. 00:03
  
 

negor, 29.09.2017 г. 08:55
это приятно!!))
  
 
Verax, 29.09.2017 г. 01:07
Ай молодцы!voo
  
 

negor, 29.09.2017 г. 08:55
спасибо, Вера!!))
  
 
vorobinn, 29.09.2017 г. 04:35
Класс! так необычно, завораживающе... прям шаманская пляска))) bravo_big
  
 

negor, 29.09.2017 г. 08:56
спасибо, Инна!!)))...мы-русские шаманы))))
  
 
volod, 29.09.2017 г. 06:00
klassотлично))))
  
 

negor, 29.09.2017 г. 08:56
спасибо, Володя!!))
  
 
1112131415, 29.09.2017 г. 07:33
Браво!!!!!!!
  
 

negor, 29.09.2017 г. 08:56
спасибо, Саша!!))
  
 
balycheva-kyrii, 29.09.2017 г. 10:06
Действительно классная песня...наслаждаюсь ...спето так,прям ух!!Оконцовка вообще нечтоvictory!!Прекрасная работа!voo
  
 

negor, 29.09.2017 г. 10:29
привет, Лена!))) спасибо!!))
  
 
antruag1, 29.09.2017 г. 11:00
МАСТЕРСКИ!!! БРАВО! БРАВО!!!!bravo_bigd9bravo_bigrozochkarozochkarozochkaserdce_v_ruke
  
 

negor, 29.09.2017 г. 11:01
спасибо, Ольга!!)
  
 
GalushkinO, 29.09.2017 г. 12:09
Олег,очень понравилось!!!!zhmu_lapu
  
 

negor, 29.09.2017 г. 13:49
спасибо, тезка!!))
  
 
v2v14, 29.09.2017 г. 13:49
Олегу класс bravo_bigzhmu_lapuklass
  
 

negor, 29.09.2017 г. 14:14
спасибо от Олегов))
  
 
DianaRut, 29.09.2017 г. 14:53
Ууух, как здОрово!!!klassvictorybuket_big
  
 

negor, 29.09.2017 г. 14:57
спасибо, Линя!!))
  
 
yarkaya, 29.09.2017 г. 14:53
Олеги! bravo_big
  
 

negor, 29.09.2017 г. 14:56
спасибо, Тамара!!))
  
 
Sergej_Star_Ostin, 29.09.2017 г. 22:22
...одна из самых кайфных в исполнении Вулкана! а мне, при первом прослушивании песни послышалось, ну там, где крик чаек..... Олег..... ))
...послышалось.... 03:57...
))
  
 

negor, 29.09.2017 г. 22:26
...это Вулкан так может!) кайф!))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.