На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сорваны листья» (Царегородцев Олег)

251   102   6
   Кавер-версия от negor
01.09.2017 1627
..вокал, сведение вокала-
Светлана Исакова
http://muzmix.com/user/svet2016

..остальное, конечно, мое)

...осень..........

Сорваны листья-
как в наказание.
осень как благо,
осень как крест.
вдруг изменилось
все мироздание,
я оглянулся-
здесь..

дождь как слезы идет,
и вовек не пройдет-
осень небо накрыла плащом.
а деревья-кресты
посреди пустоты.
я не знаю,
что будет потом..

если не будет
осатаненности
от круговерти
слезных стихий-
я убегу
от обреченности
и напишу стихи..
  Баллов:
88
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liudap, 02.09.2017 г. 04:14
Какая красивая песня !!!!!! Автору bravo_big Большой респект и восхищение Светлане!!!!!angelochekbuket_big
  
 

negor, 02.09.2017 г. 08:13
спасибо, Людмила!!!)
  
 
kolom1957, 02.09.2017 г. 08:04
В КАЙФ!!!!!klassv_naushnikah
  
 

negor, 02.09.2017 г. 08:11
спасибо, Сереж!!))
  
 
elenaduffy, 02.09.2017 г. 08:49
Песня немного обреченная.... Девушка поет хорошо. Олег, тебе за трудолюбие и творчество zhmu_lapu
  
 

negor, 02.09.2017 г. 09:00
да....не всем же быть оптимистичными...............спасибо, Лена!!)))...да, потрудился-все листья посбивал)))
  
 
elenaduffy, 02.09.2017 г. 08:51
  
 

negor, 02.09.2017 г. 08:58
...она.....
  
 
Nika3, 02.09.2017 г. 11:15
Заглянула послушать:нравится эта Песня и,конечно,Осень! :t5046:
  
 

Nika3, 02.09.2017 г. 11:16
  
 

negor, 02.09.2017 г. 15:43
рад, Ника!!))
  
 
latanija1906, 02.09.2017 г. 11:43
красивое исполнение!!!!serdce_v_rukeОлег,Светлана,браво вам от души,оочень понравилось!!!!klassbuket_bigbravo_big
  
 

negor, 02.09.2017 г. 12:44
спасибо, Наташа!!)))
  
 
kolginova, 02.09.2017 г. 14:11
Особенно Светлане удаются твои песни..обожаю ее слушать!
  
 

negor, 02.09.2017 г. 15:42
спасибо, Галя!!))...ну, Вулкан со Светланкой тоже молодцы!!)))
  
 

kolginova, 02.09.2017 г. 16:25
а то..еще какие!
  
 

negor, 02.09.2017 г. 16:26
во!!)
  
 
balycheva-kyrii, 02.09.2017 г. 14:58
Помню эту песню,Олежка)а вашем дуэте)у Светы более грустный вариант получился,но приятно,красиво звучит тож!)bravo_bigНравится,как она поет оч!!vozdushnyj_pocelujпро Вокализы вообще молчу...Это надо уметь!vooой,отвлеклась я))Олежка,в удовольствие было послушать эту песню!!podmigivanie
  
 

negor, 02.09.2017 г. 15:41
привет, Лен!!)) спасибо!!))...это у нее еще мягкий вариант этой песни....по моей просьбе, есть еще жесткий, рокерский.....
  
 
OLECIA, 02.09.2017 г. 16:03
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!v_romashkahd9voo
БРАВО СОАВТОРЫbravo_big
  
 

negor, 02.09.2017 г. 16:09
спасибо, Наташ!!))
  
 
ZeVS7, 02.09.2017 г. 19:52
Приятное исполнение!))buket_big Отлично Олежек!))victory
  
 

negor, 02.09.2017 г. 22:07
спасибо, Володь!!))
  
 
_Barbariska_, 03.09.2017 г. 08:58
Всё замечательно...))) Нравится очень))
  
 

negor, 03.09.2017 г. 09:15
спасибо, Ксюш!!!!)))
  
 
Prima25, 03.09.2017 г. 17:21
Мне всё очень понравилосьvoobravo_big

  
 

negor, 03.09.2017 г. 17:27
...я рад, Ирина!!))
  
 
Sergej_Star_Ostin, 04.09.2017 г. 00:19
Осень как наказание... деревья-кресты....
Филосовски... ))
Мне оочень понравилась песня!
  
 

negor, 04.09.2017 г. 06:45
спасибо, Сереж!!!)))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.