На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вкусное лето» (Царегородцев Олег)

198   111   5
   Кавер-версия от negor
05.08.2017 1822
...радио релакс негор представляет-
вокал, сведение вокала-
Светлана Родина-Брунмаер
http://muzmix.com/user/swetlanka
стихи- Ирина Зубарева

..все еще лето)...
  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

agentus, 05.08.2017 г. 18:27
отличный релакс Олег!Светик умница!klass
  
 

negor, 05.08.2017 г. 18:30
спасибо, Саня!)))..да, скучаю по ней...
  
 

agentus, 05.08.2017 г. 18:38
аналогично...s_trubkov
  
 

negor, 05.08.2017 г. 18:40
о!)))у нас много общего!!))
  
 
Nik, 05.08.2017 г. 18:57
Олег, всегда с удовольствием слушаю твои работы! Светлана, молодчина! Классная работа! Молодцы все! Браво!klassbravo_big
  
 

negor, 05.08.2017 г. 20:10
спасибо, Ник!!))..очень прияяятно!))
  
 
rusalka, 05.08.2017 г. 18:59
Ммммм....! Какая вкусная песенка!!! v_romashkah Классно!!! klass
  
 

negor, 05.08.2017 г. 20:10
спасибо, Руся!)))..кушай на здоровье!!))
  
 
VLODEK, 05.08.2017 г. 20:01
Замечательная песенка, Олег! klass Всей троице респект и браво! bravo_big
  
 

negor, 05.08.2017 г. 20:09
спасибо, Влодек!)
  
 
alunchik, 05.08.2017 г. 20:34
прелестная песенка и исполнение...voobravoulybaemsya_i_mashem мой привет Олег!!!Всем бравоооо
  
 

negor, 05.08.2017 г. 20:50
спасибо, Алла!!))..привееет!!))
  
 
Svet_Lana_, 05.08.2017 г. 20:39
v_naushnikahКрасота! А куда это Светик пропала...???
  
 

negor, 05.08.2017 г. 20:50
спасибо, Светлана!!)....работает........
  
 
santal-u, 05.08.2017 г. 20:40
Оба молодцы !!!! klassbuket_bigи zhmu_lapuвам !!!!
  
 

negor, 05.08.2017 г. 20:49
спасибо, Юра!!))
  
 
varelikstudio, 05.08.2017 г. 20:52
Олег!!! это уже Продюсерский ход - отдать свою песню исполнителю.
Удачный выбор!!! Молодец!!!voo

  
 

negor, 05.08.2017 г. 20:54
Валера!) спасибо!))у меня по 3 альбома уже от каждого исполнителя)))))
  
 

varelikstudio, 05.08.2017 г. 21:07
ни фига себе! продуктивно!
тебе пора уже Продюсерский центр создавать и вперёд.... с =чёсом= по матушке России.
bayanpoem_vmeste

  
 

negor, 05.08.2017 г. 21:21
))))...почти все исполнители-за границей))))))Израиль, Германия, Америка и т.д))
  
 
SNeg-, 05.08.2017 г. 21:16
Олежек!! zhmu_lapu guitar Такая приятная позитивная Авторская песня!!!voo Мне понравилась и Твоя музыка и стихи Ирины и Исполнение Свелтланы!!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigВсе Молодцы!!!buket_big
  
 

negor, 05.08.2017 г. 21:20
спасибо, Сереж!)))
  
 
irinamiss, 05.08.2017 г. 21:53
bravo_bigbravo_bigbravo_bigВсе Молодцы!!!buket_big
  
 

negor, 05.08.2017 г. 21:57
спасибо!))
  
 
Prima25, 05.08.2017 г. 21:54
Приятный летний релакс. Красивая песня и исполнениеvoobravo_big

  
 

negor, 05.08.2017 г. 21:57
спасибо, Ирина!!)
  
 
singerin, 05.08.2017 г. 22:18
Слушаю,отдыхаючи)Малины захотелось)))
Эх ,зря ее не купила сегодня)))
Спасибо вам,классно!
  
 

negor, 06.08.2017 г. 06:31
спасибо, Алла!)))...купить-это не тооо...))
  
 

singerin, 06.08.2017 г. 12:25
Не то)))Самой сорвать то....тоже хочу)))
  
 

negor, 06.08.2017 г. 19:33
ага!!))
  
 
_vulcan_, 05.08.2017 г. 23:25
Помню-помню...как жука журили)
Классно! klass
  
 

negor, 06.08.2017 г. 06:30
спасибо, Олега!)))..а нефиг быть хмурым!)))
  
 
balycheva-kyrii, 06.08.2017 г. 00:05
Помню эту вкусняшку!!)Так рада слышать Светика!!love_onlineНадеюсь она еще вернется и порадует нас своим чудесным творчеством.....Олежка,клёво!!Песня просто прекрасная!Да я уже тебе это говорила)podmigivanievozdushnyj_poceluj
  
 

negor, 06.08.2017 г. 06:29
спасибо, Лен!)))...рааад))
  
 
wladi53, 06.08.2017 г. 00:16
Здорово!klass Света талантище!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

negor, 06.08.2017 г. 06:28
спасибо, Володя!!)
  
 
olegnovikov, 06.08.2017 г. 07:35
Олег, Светланка всегда украшала твои песни!bravo_big Вы молодцы!!!bravo_bigbuket_bigs_sharikami
  
 

negor, 06.08.2017 г. 19:34
спасибо, тезка!!))
  
 
vote_no, 06.08.2017 г. 08:29
Ммм.... вкусняша какая!....И слова - как жемчужинки росы на траве, и музыка - как летняя радуга!
А Светочка - как девчушка с косичками, счастливая, на светлой полянке, окружённая всей этой радостью !!!
КРАСОТА! v_romashkah
  
 

negor, 07.08.2017 г. 16:11
классные образы!)) спасибо, Марго!!)))
  
 
Marinajazz, 06.08.2017 г. 09:30
v_naushnikah..........................ой, торопится лето, такое короткое - никогда такого не бывало...
Светик поет очень и очень по-летнему и в то же время таинственно! Олежа, отличная вещь! klassvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj


  
 

negor, 07.08.2017 г. 16:14
спасибо, Марин!!))
  
 
tanusha15, 06.08.2017 г. 11:43
Олег и Светлана.... класссно!!!klassklassklassbuket_serdechkibravo_big
  
 

negor, 07.08.2017 г. 16:15
спасибо, Татьяна!!!))
  
 
do-re-mi, 06.08.2017 г. 16:33
Как хорошо летом....а послушал, стало еще и еще лучше....Олег и Светлана bravo
  
 

negor, 07.08.2017 г. 16:16
спасибо, Сергей!!)))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.