На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда глаза...» (Царегородцев Олег)

196   93   3
   Кавер-версия от negor
15.07.2017 1604
..свой вариант аранжа,вокал, сведение-
Олег Иванцов
http://muzmix.com/user/_vulcan_
другие исполнения этой песни-
http://muzmix.com/user/sergej_star_ostin/songs/276462
http://muzmix.com/user/negor/songs/276081
http://muzmix.com/user/zaiaz/songs/251485
http://muzmix.com/user/negor/songs/247376
  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolom1957, 15.07.2017 г. 16:08
БРАВО КОМПОЗИТОРУ И ИСПОЛНИТЕЛЮ!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

negor, 15.07.2017 г. 16:10
спасибо, Сереж!))
  
 
Nika3, 15.07.2017 г. 16:16
  
 

negor, 15.07.2017 г. 16:27
спасибо, Ника!!))
  
 
irisha56, 15.07.2017 г. 16:16
МОЛОДЦЫ!!ЧТО СКАЖЕШЬ!? ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!

  
 

negor, 15.07.2017 г. 16:26
спасибо, Ирина!!))
  
 
silman, 15.07.2017 г. 16:22
Великолепно! Брависсимо!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

negor, 15.07.2017 г. 16:26
спасибо, Ильгиз!!)
  
 
Samocvet, 15.07.2017 г. 16:28
отменная вещь!klass
  
 

negor, 15.07.2017 г. 16:29
спасибо, Саш!!)))
  
 
LISTvA13, 15.07.2017 г. 16:37
serdce_v_rukena_skripkeserdce_v_rukeБраво,ДРУГИ!!!zhmu_lapu
  
 

negor, 15.07.2017 г. 16:37
спасибо, Ли!!))привет))ты где там, с песней?)))
  
 

LISTvA13, 15.07.2017 г. 17:08
Привет ,Олег!Спела.но ,с обработкой проблемы(((Аудишка полетела,а сонар так и не освоила.Второй день в бассейне работаю.После работы внучка...не до песен пока.Да и перепою скорее всего.Не всё получилось,как хотелось...Если хочешь,скину на почту после работы ,подрихтуешь?
  
 

negor, 15.07.2017 г. 17:50
давай))присылай.. сведу....если комп включится)...
  
 

LISTvA13, 15.07.2017 г. 21:56
da_da
  
 
Sergej_Star_Ostin, 15.07.2017 г. 16:44
Наиглубочайшая песня! Люблю её smushenie

Олеги, вы всегда молодцы! zhmu_lapu

  
 

negor, 15.07.2017 г. 16:48
спасибо, Сереж!!)
  
 

Sergej_Star_Ostin, 15.07.2017 г. 16:51
Проезжал тут, возвращаясь с"югов", снова мимо Крыловской...эх... 14 км от трассы всего по указателям... но снова в ночь))
Рукой махал, чесн-чесн ))))))))))))))))))))))
  
 

negor, 15.07.2017 г. 16:53
нуу....жааль))...в следующий раз)))
  
 

Sergej_Star_Ostin, 15.07.2017 г. 17:17
А-то!
  
 
ZeVS7, 15.07.2017 г. 16:48
Олежик ...!)) victory
  
 

negor, 15.07.2017 г. 16:51
Володя!))))
  
 
nadezhda4, 15.07.2017 г. 17:19
Гитара очень красиво звучит...
Браво Олег всему вашему творческому коллективу!!!bravo_bigangelochek
  
 

negor, 15.07.2017 г. 17:49
спасибо, Надежда!!)
  
 
balycheva-kyrii, 15.07.2017 г. 17:22
Жизнеутверждающе...Здорово звучит,Олег!Приятная песня,не слышала ее,спасибо,что знакомиш!!)vozdushnyj_poceluj
  
 

negor, 15.07.2017 г. 17:49
..это я так с сыном разговариваю)....спасибо, Лен!!))
  
 
kamilb, 15.07.2017 г. 17:40
Клевая песня у Вас родилась, Олеги!!! Молодцы!!!klasspivona_skripke
  
 

negor, 15.07.2017 г. 17:48
о!)привет, Камиль!)) спасибо!!))
  
 
spivak, 15.07.2017 г. 17:42
МОЛОДЦЫ!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

negor, 15.07.2017 г. 17:48
спасибо, Валерий!!))
  
 
igornov, 15.07.2017 г. 18:28
Как саундтрек звучит ! Классно сделали песню !!! Молодцы !!!bravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

negor, 15.07.2017 г. 18:46
спасибо, Игорь!!))
  
 
Marinajazz, 15.07.2017 г. 19:44
v_naushnikah..............................bravo_big зачетно!
  
 

negor, 15.07.2017 г. 19:49
................это обнадеживает))
  
 
muhomor, 15.07.2017 г. 20:04
здОрово! Не знаю почему, но вспомнил Кино
  
 

negor, 15.07.2017 г. 20:09
спасибо, Саш!)))...да один в один))))))))))))))))
  
 
Nataly_F, 15.07.2017 г. 20:58
Вместо тысячи словbravo_big
  
 

negor, 15.07.2017 г. 21:05
спасибо, Наташа!!))..очень приятно!))
  
 
Oleg-S, 15.07.2017 г. 21:12
ОЛЕГ,дорогой,здравстацйте !!! Все замечательно . И песня и Вы. Браво !!!!!
  
 

negor, 15.07.2017 г. 21:24
здравствуйте, Олег Борисович!..спасибо! очень приятно!..
  
 
vote_no, 15.07.2017 г. 21:14
Одна из давно любимейших моих.....
  
 

negor, 15.07.2017 г. 21:23
..я помню....
  
 
SkT, 15.07.2017 г. 21:22
klassapplod
  
 

negor, 15.07.2017 г. 21:23
!!!!)))
  
 
sergiosargis, 15.07.2017 г. 22:46
Класс!!!bravo_big
  
 

negor, 15.07.2017 г. 22:52
спасибо, Сергей!!)
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.