На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя головная боль» (Царегородцев Олег)

262   120   5
   Кавер-версия от negor
04.07.2017 1458
Я делаю первый ход,
Я чувствую каждый знак.
Когда подведём итог,
Всё будет уже не так.
Глазами почти влюблён,
Кружение в голове.
Поставим судьбу на кон,
А может быть сразу две?

Волнение – это рай,
Спокойствие – это ад.
Играй же со мной, играй,
Я только вошёл в азарт.
Не знаю, что впереди.
Останься, не уходи.
Мне так хорошо с тобой,
Моя головная боль.

Заранее результат
Я знать не хочу – поверь.
Поэтому, просто рад,
Что ты постучала в дверь.
Ты солнышко из-за туч,
Ты счастье в моей руке.
На два оборота ключ
Я сам поверну в замке.

стихи- Олег Миндалёв

..опять ее поставил))..для особо дотошных))))
  Баллов:
93
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

PartyIsntOver, 14.07.2017 г. 18:33
грамотно ...вот и музыка тут,  и текст.... но йолки, опять же от мужского лицаo_da :))
  
 

negor, 14.07.2017 г. 18:38
щас другую поставлю))эта,да,мужская)))
  
 

PartyIsntOver, 14.07.2017 г. 18:41
вот сейчас "лето, море" еще послушала, вроде есть контакт)) ......Нежность тоже хороша....ulybka  ....забыла там только плюсануть)) исправиласьПардон-пардон))
  
 

negor, 14.07.2017 г. 18:45
..уже теплее!)))))
  
 

PartyIsntOver, 14.07.2017 г. 18:48
вобщем я поняла.....надо в первую очередь слушать те, что на женские тексты написаны :)))
но есть одно "но" - те, котрые Света пела, точно не буду)) уж оченно она мне дорогА...Света я имею ввиду.....и человечески, и исполнительски :))
сегодня чуть позже еще поброжу у тебя.....сейчас зовет уже....труба))
  
 

negor, 14.07.2017 г. 18:51
..у меня 2 Светы-друга-вокалиста)))))...Исакова,да, иногда обижается,если кт-то спел,что она спела( не считая меня)), а Родина-очень меня поддерживает в идее рекламы моих песен))
  
 

PartyIsntOver, 14.07.2017 г. 18:56
только чур уговор! Если все же на чем-то остановимся, то критикуй меня нещадно! ))) Во-первых, как композитор имеешь полное право, а во-вторых,
хочется все же результат, а не просто...факт спетого...понимаешь? )))
  
 

negor, 15.07.2017 г. 18:50
..отвечал тебе здесь...не понимаю.....и результат,и процесс нужен)))если коротко))
  
 

PartyIsntOver, 16.07.2017 г. 14:57
о., я тоже заметила тут этот глюк....когда вдруг берет коммент и пропадает! Просто не сайт, а какой-то Бермудский треугольник))
Новых событий в окошке информера 35, 35, 35......а потом вдруг хлоп! И 34 ))) а ты и не открывал ничегоne_ponyal Чертовщина просто))
  
 

negor, 16.07.2017 г. 18:47
бывает еще-песню выставляют и тут же убирают))вот и пропадает сообщение))
  
 
Sergej_Star_Ostin, 15.07.2017 г. 18:48
И точно знаю, что говорю, в этой песне вокалиста ну однозначно менять не надо!
Потрясающе гармонично))
Олег! klass
  
 

negor, 15.07.2017 г. 18:49
спасибо,Сереж!!)) менять не надо,чтоб пелась песня-хочется!))))
  
 

Sergej_Star_Ostin, 15.07.2017 г. 18:54
Да будет так!
Просто там, выше, ты обронил слово о "замене вокалиста" ))))))) Вот я и воспротивился ))
А так.... можно и минус выпросить))
Кстати.... что-то я у тебя просил, но так и не дождался, вроде бы... (надо вспомнить какую?.. У тебя столько замечательных....)
  
 

negor, 15.07.2017 г. 19:01
да, я все забываю(( мне напоминать надо(((старый стал)))50)))вспоминай)))
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.