На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Так хочется жить» (Царегородцев Олег)

382   145   7
   Кавер-версия от negor
20.04.2017 1112
Друзья!!!
..я в полном...офигении от подарков и поздравлений в честь моего юбилея!...
вы знаете, что я не умею говорить...
..но мне так хочется сказать всем Вам
мое огромнейшее спасибо!!...
за то,что вы у меня есть!!!...
..я растроган прям до слез......

..простите, если кому-то не ответил..
не заметил знаки внимания и дружбы..
..может кому обещал минус и закрутился..
напомните мне,пожалуйста, и простите!..
я так вас люблю!! спасибо!!!.......

..эту песню вы слышали не раз,
но она так точно отражает мои чувства!!..

Так хочется жить
Здесь и сейчас
Ни страха, ни лжи
Не знать и любить
Людей вокруг нас,
Которым сейчас
Так хочется петь,
Так хочется жить.

Так хочется петь,
Каждой весной
И даже на треть
Не помня слова.
Но вместе со мной
Кому-то весной
Так хочется быть,
Так хочется петь.

Так хочется быть
Просто собой,
Без лишних обид
Встречая закат
И с чистой душой
Уйти на покой,
Но хочется петь
И хочется жить..

стихи- Олег Миндалёв
  Баллов:
128
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Marusja2012, 20.04.2017 г. 16:09
И жизнь хороша, и жить хорошо!buket_bigЗамечательно, Олег!!!buket_serdechki
  

negor, 20.04.2017 г. 17:22
точно!!!!))))))))спасибо!!)))
  
_vulcan_, 20.04.2017 г. 16:15
я тоже многое, чего тебе обещал, но еще не сделал)
главное, что все мы вместе!!!
  

negor, 20.04.2017 г. 17:21
все сделал!!))и даже больше!!))) не парься!!!)))спасибо,Олега!!)))
  
latanija1906, 20.04.2017 г. 16:36
Олег!!!Здорово!!!!!klassБудем жить и будем петь!!!!chokbuket_bigbravo_big
  

negor, 20.04.2017 г. 17:20
спасибо,Натулечка)))точно!!!)))
  
VLODEK, 20.04.2017 г. 17:45
А ты как думал, Олежек, раз так быстро и уверенно в народ пошел, в души наши? Твоя неординарность в творчестве и умение располагать к себе не прошли бесследно. :-)) klass zhmu_lapu
  

negor, 20.04.2017 г. 17:47
спасибо,Влодек!!!)))...давнооо иду в народ)никак не дойду))
  
botanique, 20.04.2017 г. 18:09
  

negor, 20.04.2017 г. 21:45
интересно!)
  
yustos, 20.04.2017 г. 18:10
Брависсимо, Олег!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

negor, 20.04.2017 г. 21:44
спасибо,Юрий!!))
  
1112131415, 20.04.2017 г. 18:15
Олег, супер!!!!!!!!!!!!!!
  

negor, 20.04.2017 г. 21:34
спасибо,Саш!!))
  
Nika3, 20.04.2017 г. 18:20
s_tortomangelochekchok
  

negor, 20.04.2017 г. 21:13
!!!)))
  
Nika3, 20.04.2017 г. 18:21
Присоединяюсь к Поздравлениям:будь Счастлив,Олег!)Браво и Аплодисменты!
  

negor, 20.04.2017 г. 21:12
о!)Ника! привет! спасибо!!))
  

Nika3, 21.04.2017 г. 17:45
  
alunchik, 20.04.2017 г. 18:28
ОЛЕГ ещё раз поздравляю с Днюшечкой ..bravo s_sharikamiслушаю и так хорошо ощущаю твоё настроение ..пусть что хочется ..то и исполняется.)))ulybaemsya_i_mashem
  

negor, 20.04.2017 г. 21:01
спасибо,Алл!!))..вот мне покайфу-когда я сумел передать свое настроение и меня поняли!!) ваще кайф!)
  
arutunov, 20.04.2017 г. 18:36
Олег, эта песня в твоем исполнении, как автора, звучит лучше, чем у кого либо... Здорово!! buket_big
  

negor, 20.04.2017 г. 21:00
спасибо,Юра!!))..а мне нравится как Светланка ее спела!!)))
  
santal-u, 20.04.2017 г. 18:45
Олег, хорошая песня!!! klass И вообще у тебя много хороших песен родилось!!! bravo_big
С прошедшим юбилеем тебя !!! s_tortomchokzhmu_lapu
  

negor, 20.04.2017 г. 20:59
спасибо,Юра!!))...мне тоже кажется,что у меня есть хорошие песни)))
  
ilana, 20.04.2017 г. 18:59
  

negor, 20.04.2017 г. 20:27
))..н поверишь!-успел покурить,пока дождался надписи смайлика и улыбнуться))спасибо,Инн!!))
  
volod, 20.04.2017 г. 19:04
bravo_big Будь счастлив, Олег!!!! И пусть всё збудется чего тебе захочется))))))))pivo
  

negor, 20.04.2017 г. 20:23
спасибо,Володя!))
  
ZeVS7, 20.04.2017 г. 19:58
Клево дружище!))klass Скинь мне минус!)) victory
  

negor, 20.04.2017 г. 20:23
)))спасибо,дружище!!)) понял))
  
Sapevala80, 20.04.2017 г. 20:02
Олег!!!! Такую дату праздновать надо всю неделю!!!! martiniЕще раз тебя с юбилеем!!! s_sharikamiПесня великолепная, как и многие другие спетые тобой и не тобой!!!klass Твои песни не простые, их надо понять и принять, только тогда можно спеть!!!bravo_bigbuket_big
Они заставляют остановиться и задуматься..... это очень ценно!!! Счастья тебе и творческого долголетия!!!
  

negor, 20.04.2017 г. 20:22
спасибо,Нина Сергеевна!!))) вы все правильно поняли!!)))
  
Samocvet, 20.04.2017 г. 20:09
красавелло Олег!Будь друга!wowpivo
  

negor, 20.04.2017 г. 20:21
)))спасибо,друга!!)))))))))
  
Elena_G, 20.04.2017 г. 20:34
Представила тебя, Олег, поющим на кухне под гитару с друзьями.guitar.. так здорово!voo
Живи долго и счастливо на радость всем нам!zhmu_lapu
  

negor, 20.04.2017 г. 21:51
спасииибо,Лен!!))..опять поем)))..щас-курим))
  
Kallaf, 20.04.2017 г. 20:46
Олег , пусть всегда мечтается , поётся и живётся радостно !!!!zhmu_lapuvoobuket_big
Будь здоров и счастлив !!!!pivo
  

negor, 20.04.2017 г. 21:50
спасибо,Толя!!))
  
Boris907, 20.04.2017 г. 21:40
Песня какая замечательная! Спасибо, Олег! zhmu_lapu
И этот рефрен: "Как хочется петь", - радует больше всего.poem_vmeste

Пусть не иссякает огонь в творческом сердце твоём!

  

negor, 20.04.2017 г. 21:49
так это ж про нас!!!))
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.