На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot245 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
RUSSMIR78 RUSSMIR
Молитва
Варвара
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov25 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Остановись» (Царегородцев Олег)

262   107   4
   Кавер-версия от ZeVS7 в дуэте c negor
18.04.2017 1029
"Остановись" - кавер-версия - (Исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (музыка: О. Царегородцев, слова: О. Паршев)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Rock & Roll - ЖИЛ, Rock & Roll - ЖИВ, Rock & Roll - БУДЕТ ЖИТЬ!)))))

Вот вам, мои друзья еще один праздничный дуэт - теперь с Олегом (У НЕГО СЕГОДНЯ ДНЮХА!) - он аккомпанирует мне, а я с удовольствием горлопаню его песенку!)) Олег стал на сайте любимцем многих и вполне оправданно - интересный музыкант, написавший много замечательных песен и это произведение написал он же, мой ДРУГ - Олег Царегородцев (negor)!)) Я слегка, как это уже водится, посвоевольничал с текстом, но надеюсь автор текста на меня не будет сердится))
Надеюсь, что мой кавер придется кому-то по душе!))))

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
102
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

svet007, 18.04.2017 г. 19:22
хорошее поздравление для друга!!! Володь!klass
Олег, с юбилеем тебя, дорогой! martini
всех благ, здоровья крепкого, долгих лет и музы нескончаемой))
  

ZeVS7, 18.04.2017 г. 19:28
Спасибо Светлячок, рад тебе, приятно тебя видеть в нашей компании!))love_onlinebuket_big За Олежку!)) chok
  

svet007, 18.04.2017 г. 19:48
martini
  

negor, 19.04.2017 г. 09:27
спасибо,Лучииик!!!))))
  
Arxangel, 18.04.2017 г. 19:39
Клёвая такая песенка получиласьvoo!!! Молодцы!
Олег с рождением тебя . s_tortom
Здоровья Удачи  и конечно новых красивых ПЕСЕН !na_skripke

  

ZeVS7, 18.04.2017 г. 19:44
Спасибо Сержик, рад тебе!))victoryzhmu_lapu За Олега!)) pivo
  

negor, 19.04.2017 г. 09:27
спасибо,Сергей!!!)))
  
Elena_G, 18.04.2017 г. 19:50
Замечательно, Владимир! bravo_big
Юбиляру всех благ! zhmu_lapuПусть наш Олег будет здоров и счастлив!chok
  

ZeVS7, 18.04.2017 г. 20:07
Спасибо Лена!))vozdushnyj_pocelujbuket_big За здоровье Олега!)) chok
  

negor, 19.04.2017 г. 09:28
спасибо,Лена!!!!))
  
brown13, 18.04.2017 г. 20:32
Володя, слушаю с огромным удовольствием твою "подарочную песню"v_naushnikahpoem_vmestev_romashkah
victorybravoСпасибо тебе и за то, что напомнил о дне рождения нашего Маэстроwowzhmu_lapu Вот и я решил использовать по такому случаю минусовку, которую уже давненько выпросил у Олегаpodmigivanie За именинника!pivo
  

ZeVS7, 20.04.2017 г. 10:40
Спасибо Колек, я рад, что ты заценил мои старания!))zhmu_lapu За именинника!)) pivo
  
Staligravik, 18.04.2017 г. 22:27
Володя,прекрасное Поздравление Олегу ты сотворил в День его рождения!!!bravo_bigklassvictory
Олега от всей души с Юбилеем , с пожеланиями дальнейших творческих удач и побед,нескончаемой энергии и фантазии,а творениям его долгую жизнь и народную любовь !!!pivoЗа Олега !!!
  

negor, 19.04.2017 г. 09:29
спасибо,Вячеслав!!!)))
  

ZeVS7, 20.04.2017 г. 10:41
Спасибо дружище, приятное твое внимание и интерес к моей страничке!))zhmu_lapuvictory За Олега!)) pivo
  
eochagov, 18.04.2017 г. 22:51
Верим матушке Природе,
И в таланты ваши верим .
Ведь недаром говорят в народе -
Лишь хорошее рождается в апреле!!!
С днем рождения, Олег!!! Творческих успехов, чтоб песни твои жили века!!! zhmu_lapu
  

negor, 19.04.2017 г. 09:29
спасибо,Женя!!!)) очень приятно!!!)))
  

ZeVS7, 20.04.2017 г. 10:41
За Олега!))pivo
  
Swetlanka, 18.04.2017 г. 22:53
Володяяя....зажигаешь не по детски))) Полнейший КАЙФ..!!!!guitar
Желаю нашему Олежке - чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная им мечта сбывалась! И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заповедным!!!na_skripke
За любовь к творчеству и к жизни!!!chok БРАВО, дорогие други! bravo_big
  

negor, 19.04.2017 г. 09:30
спасибо,Светик!!!))..мне тааак прияяятно!!!!)))
  

ZeVS7, 20.04.2017 г. 10:43
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Светуль, рад тебе всегда!)) Я рад, что тебе по душе моя версия песенки Олега!)))love_onlinebuket_big За нашего другана!))) chok
  
Leno4ek, 18.04.2017 г. 23:14
Очень интересные и песня,и аранжировка,и исполнение!Все гармонично и кайфецки звучит!!!Браво,Вовчик!klassrozochka
Олега с Днем Рождения!Всех благ ему,и рождения многочисленных новых музыкальных шедевров!chok
  

negor, 19.04.2017 г. 08:09
спасибо,Лена!!)))
  

ZeVS7, 20.04.2017 г. 10:44
Спасибо Аленка, приятно твое, всегда доброе и теплое отношение к моей персоне!)))love_online Спасибо тебе!))da_dabuket_big За Олега, подруга!)))chok
  
userbolm, 18.04.2017 г. 23:44
КЛАССНО, ВОВЧИК!!!bravo_big
ЗА ЗДОРОВЬЕ ИМЕНИННИКА ОЛЕГА УРРААА!!!chok
  

negor, 19.04.2017 г. 08:08
спасибо,Юра!!!)))
  

ZeVS7, 20.04.2017 г. 10:45
Спасибо Юрчик!))zhmu_lapu За Олега!)) pivo
  
bmw1965, 19.04.2017 г. 02:32
Володя..... klassv_naushnikahvictory Классное поздравление для Олега!!!!!! s_tortom
  

ZeVS7, 19.04.2017 г. 10:54
Спасибо Мариночка!))vozdushnyj_pocelujbuket_big За Олега!)) chok
  
runomir, 19.04.2017 г. 04:42
ОТЛИЧНАЯ МУЗЫКА!klassПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВА!vooВОЛОДЬ!КЛАССНОpivoВЫ С ИГРАЛИСЬ. С ИМЕНИННИКОМ! bravo_big
  

negor, 19.04.2017 г. 08:08
спасибо,Александр!!)))
  

ZeVS7, 19.04.2017 г. 11:48
Спасибо Санек, я рад, что тебе понравилось!))victoryzhmu_lapu За именинника!)) pivo
  
olegnovikov, 19.04.2017 г. 07:34
Вовчик, классно посвоевольничал!voobravo_bigЗа Олежку!!!pivo
  

negor, 19.04.2017 г. 08:07
спасибо,тезка!!!)))
  

ZeVS7, 19.04.2017 г. 11:48
Спасибо дружище!))zhmu_lapu За твоего тезку!)) pivo
  
ReVN, 19.04.2017 г. 09:17
voovoovoo
И Олега уже с прошедшим !zhmu_lapu
  

negor, 19.04.2017 г. 09:31
спасибо,Володя!!!)))...будет продолжение банкета)))))
  

ZeVS7, 19.04.2017 г. 11:49
Спасибо тезка!))zhmu_lapuvictory За именинника!)) pivo
  
arutunov, 19.04.2017 г. 09:20
Отличное исполнение!! klassОлега с днюхой!! pivo
  

negor, 19.04.2017 г. 09:31
спасибо,Юра!!!)
  

ZeVS7, 19.04.2017 г. 11:50
Спасибо Юра!))zhmu_lapu За Олега!)) pivo
  
frombaltic, 19.04.2017 г. 09:56
Володя,за Олега всегда с удовольствиемpivo...клевый рок-н ролл,victoryпразднично,позитивно,убедительно,мне понравилась твоя работа,все классно!!!zhmu_lapuОлежке,удачи,благ,любви,счастья,творческих успехов!!! pivos_tortom
  

ZeVS7, 19.04.2017 г. 11:51
Спасибо Сержик, рад тебя видеть, дружище!))zhmu_lapuvictory За Олега!)) pivo
  

negor, 20.04.2017 г. 09:34
спасибо,Сереж!!)
  
OLECIA, 19.04.2017 г. 10:41
v_naushnikahbravoВОЛОДЯ,ВСЕ В КАЙФv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК!!!!!!!!!vooОТ ДУШИ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ,ОЛЕГУ БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!!chok
  

ZeVS7, 19.04.2017 г. 11:51
И я рад Натусь, что тебе в каф все это слушать!))love_onlinebuket_big За именинника!)) chok
  

negor, 20.04.2017 г. 09:34
спасибо,Наташа!!!)
  
elemi, 20.04.2017 г. 19:17
Классно, Владимир! ulybaemsya_i_mashem
  

ZeVS7, 20.04.2017 г. 19:37
Спасибо Леш!))zhmu_lapu
  
Tanush, 26.04.2017 г. 14:49
love_online)) обоим)) и исполнителю, и имениннику)))
  

ZeVS7, 26.04.2017 г. 14:55
)))Спасибо Танюш, рад тебе, моя подруга!)) love_onlinebuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.