На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Птицы музыки» (Царегородцев Олег)

269   105   10
   Кавер-версия от negor
09.04.2017 1505
стихи- Татьяна Дагаева
...в прошлый раз мало кто зашел на эту песню....
  Баллов:
105
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Mikolu4ka, 10.04.2017 г. 08:38
Олеж, klassv_romashkah
  

negor, 10.04.2017 г. 08:51
спасибо,Ира!!)))
  
vote_no, 10.04.2017 г. 13:00
Ну вот...... Наконец-то я и до тебя добралась...)
А то всё со своей Революции никак не могла переключиться.....)))
Ну что сказать.....
КРИС РИ!........Не иначе!........o_da
ОБАЛДЕННАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!klass
Можно смаковать каждый звук!.....
  

negor, 10.04.2017 г. 13:03
ну, вот..теперь будешь подначивать)))..мне до него-как до луны......
  

vote_no, 10.04.2017 г. 13:09
Неее... Это комплимент, а не подначка!....))))
Просто ОООооочень понравилось, как ты здесь ЗВУЧИШЬ!
И аранж... и песня в целом... СУПЕР!
  

negor, 10.04.2017 г. 13:17
..опять блюз хочу придумать...чет тексты всё не блюзовые попадаются)))
  

vote_no, 10.04.2017 г. 13:20
А меня в другом направлении колбасит!)))
Всё Революции какие-то........)
Весна, видимо..... o_da)))
  

negor, 10.04.2017 г. 13:26
))ага)))юбку короткую уже надела??)))
  

vote_no, 10.04.2017 г. 13:28
))))))) Не....... давно их не ношу!))))
Ну, уморил, блин! .... rzhunimagu ))))))))))
  

negor, 10.04.2017 г. 14:35
))..вот,блин)))я мне нравится смотреть...........)))как-то сразу-весна!))
  
SkT, 10.04.2017 г. 13:00
Вот мы этих птичек изучаем,изучаемo_da
Замечтательная песня!ulybaemsya_i_mashem
  

negor, 10.04.2017 г. 13:02
спасибо,Танюш!!)))..ага) изучаем...а они все время перелетают с места на место и я путаться начинаю)))))))
  
ZeVS7, 10.04.2017 г. 13:01
Клево дружище - кайфовая вещица!))victoryklass
  

negor, 10.04.2017 г. 13:09
спасибо,Володь!))..я уж засомневался..когда делаешь и получается-всегда кайфово..потом слушаешь-может только мне одному кайфово???.......))))
  

ZeVS7, 10.04.2017 г. 13:12
Дружище, всем нравится в принципе невозможно, но всегда будет много слушателей, с кем твои волны совпадают!)))
  

negor, 10.04.2017 г. 13:15
))на счет-много-это ты погорячился))).но кто-то всегда будет....надеюсь...
  

ZeVS7, 10.04.2017 г. 13:18
Много-мало - понятия относительные!)))
  

negor, 10.04.2017 г. 13:27
это ты точно сказал)))
  
scazka2013, 10.04.2017 г. 13:52
v_naushnikahv_romashkahПриятно слушать твою музыку, Олег, в сочетании с твоим же голосомd9 voobravo_bigТекст опять не уловила
  

negor, 10.04.2017 г. 14:33
спасибо,Валя!!)))...а он нужен?..если нужен-я выложу)
  

scazka2013, 11.04.2017 г. 15:45
Не. Не нуженulybka Это просто после прослушивания я себя на мысли ловлю: "А о чём, собственно, песня?"ulybka
  

negor, 11.04.2017 г. 15:55
ага))) я так и понял)))о чем все песни?))о любви)))...к музыке)))
  

scazka2013, 11.04.2017 г. 15:59
Агаulybka И к музыке тоже
  

negor, 11.04.2017 г. 16:02
вот и я про то............))))
  
vladimir_sholkunov, 10.04.2017 г. 19:09
Олег пора уже наверно бар открывать в твоём клубе,тогда точно зал будет полным!!!!!Здорово аж улётно!!!!!v_naushnikahv_plyasbravobravozhmu_lapu
  

negor, 10.04.2017 г. 19:13
спасибо,Володя!!))..считай,что уже открыт)))наливаю!)))....смайлики я не ставлю никогда........))
  
skrunchick, 11.04.2017 г. 16:49
Олег!klassangelochekbravo_big
От души желаю,чтобы все....,все птицы непрерывно приносили на своих крыльях Тебе творческое вдохновение, неунывающую музу и необузданную фантазию!!
Пусть всенародное признание всегда сопровождает Твои прекрасные песни!!!zhmu_lapu
Твори больше и радуй нас своими шедеврами, делающими мир интересней, разнообразней и ярче!!!! rozochka

  

negor, 11.04.2017 г. 16:53
Вероника! спасибо!!..очень приятно!))...когда созреешь на мои песни??)))
  

skrunchick, 11.04.2017 г. 16:54
...чуть-чуть осталось,дозреваю...d9
  

negor, 11.04.2017 г. 16:55
...я терпеливый))..подожду))
  
latanija1906, 11.04.2017 г. 16:50
красотааа,Олег!!!!!d9klassпо-моему,я уже эту песню повторно слушаю!!!dadabuket_bigbravo_big
  

negor, 11.04.2017 г. 16:55
..у тебя хорошая память,Наташа!!))....просто на нее мало кто зашел в прошлый раз)))..я ж чего тут сижу-рекламирую!))))..............спасибо!!)))
  
elenaduffy, 11.04.2017 г. 23:29
Чудесный романтичный блюз. Браво, Олег!klass У меня за окном сейчас птицы особенно среди ночи поют ....serenada Прелесть песня получилась!v_romashkah
  

negor, 11.04.2017 г. 23:31
спасибо,Лен!!)..у меня только воробьи под подоконником))..и музыка)))
  
milana18, 12.04.2017 г. 19:07
  

negor, 12.04.2017 г. 19:37
))а то!))
  
dolgorukiy, 12.04.2017 г. 20:00
Соглашусь - возносит...
  

negor, 12.04.2017 г. 20:03
))))))))))ты про что,Сереж?))))))))))))
  

dolgorukiy, 12.04.2017 г. 20:28
Про релакс, Олежа))
  

negor, 12.04.2017 г. 20:36
ааа...тогда должен просто расслаблять))
  

dolgorukiy, 12.04.2017 г. 20:44
Вот он и расслабляет, что начинаешь улетать))...
  

negor, 12.04.2017 г. 20:46
ааа...это высший расслабон!!!)))))
  
tumantho1, 12.04.2017 г. 21:38
s_sharikamiИнтересная блюзовая песня с нотками кантри, Олег! v_naushnikahКлассное музыкальное сопровождение!!! klassbravo_big

  

negor, 12.04.2017 г. 22:24
спасибо,Лена!!!)
  

Julchen, 20.05.2017 г. 11:26
А мне французский шансон напоминает... и вот же оно опять... не зря у меня с утра первая ассоциация с вином была... Франция и вино для меня неразделимы!))) Полнейший релакс, Олег!
  
ilana, 13.04.2017 г. 18:04
Красиво очень,Олег!bravo_bigИ музыка и стихи!voo

  

negor, 13.04.2017 г. 19:16
спасибо,Инна!!) я рад,что тебе понравилось)
  
OLECIA, 15.04.2017 г. 07:58
ВАУУУУУУУ КАКОЙ БЛЮЗ ШИКАРНЫЙv_romashkahЯ ПРОСТО БАЛДЕЮv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvooОЛЕЖА ,ПРИШЛИ МНЕ МИНУС ПОЖАЛУЙСТАd9ПОЮ С ТОБОЙlove_online
  

negor, 15.04.2017 г. 08:52
спасибо,Наташа!!))...целый день сегодня работаю....попробую в обед...
  

OLECIA, 15.04.2017 г. 09:14
ОТЛИЧНО КУДА ПОШЛЕШЬ? НА ПОЧТУ;
natascha.naumova@yandex.ru
  

negor, 15.04.2017 г. 09:37
отлично)))я думал у меня есть))))))))
  
Swetlanka, 16.04.2017 г. 13:52
Распархались прицы...распелись....Благое это дело, когда они ещё где-то рядом....Красотееень, Олежа и Танюша..!!!! angelochek
  

negor, 16.04.2017 г. 16:14
спасибо,Светик!!)))
  
Tanush, 16.04.2017 г. 15:27
.."моих миров сердцебиение" v_romashkah красиво! Слова таинственные и загадочные, и музыка им прекрасно под стать! serdce_v_ruke
  

negor, 16.04.2017 г. 16:13
спасибо,Танюш!!)) с праздником!!))
  

Tanush, 16.04.2017 г. 16:16
И тебя))
  
botanique, 16.04.2017 г. 16:37
klass
  

negor, 16.04.2017 г. 16:39
!!!!)))
  
Prima25, 17.06.2017 г. 21:00
Прелесть voobravo_big

  
 

negor, 17.06.2017 г. 21:03
...и тебе....!!)) спасибо, Ира!!)))
  
 
Galina52, 13.08.2017 г. 17:18
Какая нежная песня и исполнение... полушёпотом... в ночиo_daangelochek
  
 

negor, 13.08.2017 г. 17:40
ну, такой..совсем лирический блюз)))спасибо, Галя!))
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.