На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Птицы музыки» (Царегородцев Олег)

269   105   10
   Кавер-версия от negor
09.04.2017 1505
стихи- Татьяна Дагаева
...в прошлый раз мало кто зашел на эту песню....
  Баллов:
105
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

WKC7WA7K, 09.04.2017 г. 15:40
buket_bigКрасота , Олега !
  

negor, 09.04.2017 г. 15:44
привет,Наташа!!))спасибо!!))..уже хотел написать-пою в пустой зал-3)))....ну, ты-то хорошо ее помнить должна))))
  

WKC7WA7K, 09.04.2017 г. 16:00
И очень этим горжусь, что спела такую красивую песню. Спасибо тебе , Олег !buket_big
  

negor, 09.04.2017 г. 16:04
взаимно,Наташа!!!)))
  

Vasilych, 10.04.2017 г. 04:35
....красота.Наталь ох как я с тобой согласенulybaemsya_i_mashem
  

WKC7WA7K, 10.04.2017 г. 05:50
ulybaemsya_i_mashem Толя, привет !
  
singerin, 09.04.2017 г. 15:47
Весна,птицы прилетают)
Красиво,поэтично твои птицы музыки поют,Олег!klass
  

negor, 09.04.2017 г. 15:51
спасибо,Алла!!)))...пора уже!!))
  
stasderkul0859, 09.04.2017 г. 16:10
Олег,твое творчество,бесподобное,продолжай творить,знай ,что тебя слушают,ты большой молодчина,новых творческих тебе успехов!!!voozhmu_lapu
  

negor, 09.04.2017 г. 16:12
спасибо,Стас!!)...очень согрел!!))
  
ReVN, 09.04.2017 г. 16:15
Умиротворительно!voo...отдых и расслабон под такую полнейший!!!)))))zhmu_lapu
  

negor, 09.04.2017 г. 16:20
спасибо,Володя!!)) радио-релакс-негор работает)))))
  
nadeyna, 09.04.2017 г. 16:28
Песня интереснаяd9исполнение великолепное,расслабляющееbravo_big
  

negor, 09.04.2017 г. 16:29
спасибо,Виктория!)
  
Svet2016, 09.04.2017 г. 17:02
У тебя есть свои почитатели, так что, нет повода для хандры, Олег victory
  

negor, 09.04.2017 г. 17:10
привет,Света!)..да я не хандрю) я и в пустой зал буду петь все равно))
  

Svet2016, 09.04.2017 г. 17:15
Я давно пою в пустой зал)))), а сейчас уже и вовсе не пою - не поверишь, в первые дни было так плохо, не находила себе места, а сейчас уже смирилась с участью.)
  

negor, 09.04.2017 г. 17:17
дрова переставь.........скачай свежие...
  

Svet2016, 09.04.2017 г. 17:21
С дровами все в порядке, отдала на ремонт, посмотрят там - есть ли запчасти, она уже давно не выпускается и проблема в запчастях.
  

negor, 09.04.2017 г. 17:31
..если новую будешь покупать-смотри в линейке Line 6...как у меня..
  
do-re-mi, 09.04.2017 г. 17:08
Олег,у Вас, прям, фабрика по производству красивой музыки и пения.Как вы все это успеваете???Желаю вам сил и творческих успехов.Поздравляю Вас и ваш коллектив с праздником!!!
  

negor, 09.04.2017 г. 17:12
спасибо,Сергей!!)) это старая песня(относительно), все свободное время музыкой занимаюсь или общаюсь в сети)))..но только свободное!))
  
Efir, 09.04.2017 г. 17:24
Отлично Олег!Мне очень понравилось!!!zhmu_lapu
  

negor, 09.04.2017 г. 17:32
спасибо,тезка!!))
  
Elena_G, 09.04.2017 г. 17:33
Привет, Олег! ulybaemsya_i_mashemПомню эту песню и даже сохранила себе оба ваши с Наташей исполнения.klass
С удовольствием слушаю и буду слушать всегда!bravo_bigbuket_big
  

negor, 09.04.2017 г. 17:37
привет,Лена!!) спасибо!!))мне очень приятно))..а я глянул-так мало тогда зашло слушателей-вроде нормальная песня..не хит,конечно))))
  

Elena_G, 09.04.2017 г. 17:42
Случается такое иногда, что и песня отличная и спела вроде неплохо, а слушателей мало.o_da
  

negor, 09.04.2017 г. 17:44
да...не попал в настроение)
  
Sergej_Star_Ostin, 09.04.2017 г. 17:38
Музыка! Птицы! Красота! klass
(С) "радио-релакс-негор работает))))) " da_da
  

negor, 09.04.2017 г. 17:39
спасибо,Сереж!!)) а то)))
  
GalushkinO, 09.04.2017 г. 18:07
Реласирующая и успокаивающая музыка. Спасибо,Олег! zhmu_lapu
  

negor, 09.04.2017 г. 18:11
спасибо,Олег!!)))
  
amkokorev, 09.04.2017 г. 18:47
ЗДОРОВО ОЛЕГ voobravo_bigzhmu_lapu
  

negor, 09.04.2017 г. 18:50
спасибо,Александр!!.............и тебя!!)
  
_vulcan_, 09.04.2017 г. 20:58
Точно релакс!) Отлично!
  

negor, 09.04.2017 г. 21:00
спасибо,Олега!!)))
  
LISTvA13, 09.04.2017 г. 21:17
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke....умиротворение и покой...СПАСИБО,Олег,за МУЗЫКУ!buket_big
  

negor, 09.04.2017 г. 21:42
...и тебе спасибо,Ли!!))
  
garlusha, 09.04.2017 г. 21:34
После релаксации, Олег, иду умиротворенная спатьklassrozochkazzz
  

negor, 09.04.2017 г. 21:42
)))..я рад,Оля!!))
  
Marusja2012, 09.04.2017 г. 22:54
Так и тянет написать.. релакс)))Красиво!И звучание замечательное!v_naushnikah
  

negor, 09.04.2017 г. 22:55
привет!)) спасибо!!))нуу...это не ругательство)))но часто тут написано,да))))
  
podsnegnik, 09.04.2017 г. 23:27
Олег!vooКЛАСС! Сижу, балдею....zhmu_lapu
  

negor, 09.04.2017 г. 23:32
я рад,Василий!!)))
  
alunchik, 10.04.2017 г. 00:38
Олег вам с Татьяной ...мои аплодисменты!!!!bravoulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

negor, 10.04.2017 г. 08:13
спасибо,Алла!!))
  
gell, 10.04.2017 г. 07:12
я бы еще добавила "весенней" музыки, не знаю почему, но мне она такой слышитсяd9наверное, потому что скворцы начинают слетаться, у меня за окном огромный тополь, так они там уже чирикаютdada ой, что-то с меня проза посыпаласьsmeh Олег, красота , с удовольствием послушала, под твои песни хорошо думается и мечтаетсяv_romashkahbuket_serdechki
  

negor, 10.04.2017 г. 08:12
спасибо,Любаша!!!)))...это хорошооо!!)))
  
olegnovikov, 10.04.2017 г. 07:37
Олежа, кайфуюv_naushnikahs_trubkovvoo
  

negor, 10.04.2017 г. 08:11
спасибо,тезка!!)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.