На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда глаза...» (Царегородцев Олег)

364   126   10
   Кавер-версия от negor
29.03.2017 2158
..еще одну мою песню поет
Светлана Исакова
http://muzmix.com/user/svet2016

долго писал эту песню....мой разговор
с сыном (старшим)....
  Баллов:
105
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Swetlanka, 30.03.2017 г. 09:16
Очень личная и откровенная песня, Олеж....o_da
Светланочка, трогательно в неё прониклась - интимно и сердечно..!!!! serdce_v_ruke
  

negor, 30.03.2017 г. 14:41
спасибо,Светик!!!!!!!.........
  
Oleg-S, 30.03.2017 г. 09:30
ОЛЕГ ,здравствуй !!!Песня хороша Приятно слушать интересный и толковый разговор, в музыкальном сопровождении , .отца с сыном..
  

negor, 30.03.2017 г. 14:40
здравствуйте,Олег Борисович!! спасибо!!..
  
podsnegnik, 30.03.2017 г. 10:03
КЛАСС!!!Что ещё можно добавить?!bravo_big
  

negor, 30.03.2017 г. 14:39
спасибо,Василий!!!))
  
vote_no, 30.03.2017 г. 10:19
ОТЛИЧНО!!!!! klass
  

negor, 30.03.2017 г. 14:39
спасибо,Марго!!..
  
irisha56, 30.03.2017 г. 10:26
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!
МОЛОДЦЫ,ОЛЕГ И СВЕТОЧКА!!
VipTalisman81.jpg
  

negor, 30.03.2017 г. 14:38
спасибо,Ирина!!!)))
  
ZeVS7, 30.03.2017 г. 11:56
Замечательное произведение, дружище!))victory
  

negor, 30.03.2017 г. 14:38
спасибо,Володя!!)))
  
leila08, 30.03.2017 г. 12:06
И стихи и музыка ,и исполнение чудесные,Олег!Браво!
  

negor, 30.03.2017 г. 14:38
спасибо,Лейла!!))
  
marinka9, 30.03.2017 г. 12:20
Какое чистое пение!!!!!klass buket_serdechkiИ звучание мягкое!!!!! Хорошее сведение!!!!!o_dabuketВсе молодцы!!!!!buket_big
  

negor, 30.03.2017 г. 14:37
спасибо,Марина!!))...а щас она со звуковухой мучается.....
  

marinka9, 30.03.2017 г. 14:39
Я с ней даааавно мучаюсь))))) Думаю.....может ну её......
  

negor, 30.03.2017 г. 14:49
..а без нее-никак...я три сменил...и у этой часто дрова переустанавливал....зато сразу можно 2 микрофона подключить и 2 гитары,да еще с кучей примочек!)))))
  
Marusja2012, 30.03.2017 г. 13:51
Прислушайся к шепоту и тогда тебе не придется слушать криков..-это строчка из песни навеяла.. Замечательное воплощение песни. Отличный вокал и звук!!!buket_serdechkibravo_big
  

negor, 30.03.2017 г. 14:36
спасибо!!)) очень приятно!))
  
Wasilyok, 30.03.2017 г. 13:57
Хорошая работа, Ребята ))) v_naushnikahbuket_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  

negor, 30.03.2017 г. 14:36
спасибо,Василий!!))
  
balycheva-kyrii, 30.03.2017 г. 14:25
Красивая искренность..love_onlineВсе тонко передалось из души в душу..
  

negor, 30.03.2017 г. 14:35
))рад,Лена,что понравилось!!)))
  
7642, 30.03.2017 г. 15:21
Олег здорово voozhmu_lapu
  

negor, 30.03.2017 г. 15:23
спасибо,Сергей!!....
  
gell, 30.03.2017 г. 16:21
Хорошая, серьезная песня, аплодирую вам,Олегbravo_big у Светы замечательный голосvoo
  

negor, 30.03.2017 г. 16:37
спасибо,Любаша!!!)))очень приятно!!))
  
Samocvet, 30.03.2017 г. 17:25
оченно здоровски!Уважуха авторам и исполнителю!klass
  

negor, 30.03.2017 г. 17:32
спасибо,Саш!!)))
  
skrunchick, 30.03.2017 г. 17:45
ВОСХИТИТЕЛЬНООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigМАЭСТРО!
bravo_bigСВЕТЛАНА!!!bravo_big!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj

  

negor, 30.03.2017 г. 17:50
ого) спасибо,Вероника!!!!!!!!)
  
SkT, 30.03.2017 г. 17:55
Серьёзно!!!bravo_big
  

negor, 30.03.2017 г. 17:57
грустно......
  
milana18, 30.03.2017 г. 18:38
  

negor, 30.03.2017 г. 19:10
привет,Милана!))..у меня позитив редко)
  
kolom1957, 30.03.2017 г. 19:21
КРУТА, СВЕТЛАНА!!!!!!!!klassv_naushnikahbuket_big
  

negor, 30.03.2017 г. 19:28
а то!..
  
David1962, 30.03.2017 г. 19:23
красиво  ребята  вышло!klass
  

negor, 30.03.2017 г. 19:27
спасибо,Дейвид!!!)))
  
Kallaf, 30.03.2017 г. 19:44
У меня тоже 2 сына zhmu_lapu " Отцы и дети "- вечная тема !!!
Олег и Света , только респект и браво вам за такое серьёзное ТВОРЧЕСТВО !!!!!bravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  

negor, 30.03.2017 г. 21:01
спасибо,Анатолий!!!))) у нас много общего!!!)))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.