На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge320 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms295 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot163 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik130 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan105 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Она брела по парку» (Царегородцев Олег)

260   96   6
   Кавер-версия от negor
22.03.2017 2144
Она брела по парку не спеша .
Над ней кленовый тихо лист кружился
И танцевала вместе с ним душа,
И солнца свет по волосам струился ...

А где то город за спиной гудел :
Машины мчались , суетились люди .
У всех у них так много важных дел
(как будто в жизни дней других не будет)

Но шла Она по парку не спеша.
Туманом серым опускался вечер ,
Кружился лист кленовый чуть шурша ...
А кто-то ждал ...И зажигал ей свечи...

стихи- Марина Шадуя
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nika3, 22.03.2017 г. 22:15
  

negor, 22.03.2017 г. 22:17
спасибо,Ника!))
  
Nika3, 22.03.2017 г. 22:15
Белых нет,поэтому пока такие-как раз для джаза:Браво,Олег!)
  

negor, 22.03.2017 г. 22:18
спасибо,Ника!))..будем считать-стихи автору слов))
  

Nika3, 22.03.2017 г. 22:21
Будем считать:наступила Весна,время тюльпанов...
  

negor, 22.03.2017 г. 22:24
хорошо!))
  
wladi53, 22.03.2017 г. 22:22
Какая музыка с исполнением успокающивая....сплошной кайф, Олег!!!klass
  

negor, 22.03.2017 г. 22:24
спасибо,Володя!!) ага..сам себя успокаиваю))
  
look, 22.03.2017 г. 22:54
klass
  

negor, 22.03.2017 г. 23:06
спасибо!))
  
look, 22.03.2017 г. 22:55

[Цитата negor]
ага..сам себя успокаиваю))

smehГастроли на среднеземноморье заждались уже ...Олега в белом фраке ....
  

negor, 22.03.2017 г. 22:57
)))щас..только картошку посажу-и сразу-во фрак))))
  

look, 22.03.2017 г. 23:04
Золушка .... ne_ponyal
  

negor, 22.03.2017 г. 23:05
деревня)
  
amkokorev, 22.03.2017 г. 23:06
ОЛЕГ ОТЛИЧНАЯ РАБОТА bravo_big, МНЕ НРАВИТСЯ.zhmu_lapu
  

negor, 22.03.2017 г. 23:14
спасибо,Александр!!)
  
podsnegnik, 22.03.2017 г. 23:15
Олег! Как всегда, КЛАСС!!!voozhmu_lapu
  

negor, 22.03.2017 г. 23:16
спасибо,Василий!!)
  
Svet2016, 23.03.2017 г. 00:01
Спокойная и красивая блюзовая лирика v_naushnikahklass
  

negor, 23.03.2017 г. 08:39
спасибо,Света!!))джазз...
  

Svet2016, 23.03.2017 г. 14:37
джаз и блюз - родственные души, то бишь из одной "оперы")))
  

negor, 23.03.2017 г. 14:49
да)))не спорю)))но все-таки не блюз......
  
userbolm, 23.03.2017 г. 00:21
Очень красиво, Олег!!! Так и хочется спеть...bravo_big
  

negor, 23.03.2017 г. 08:39
спасибо,Юра!!))пришлю...
  
LISTvA13, 23.03.2017 г. 00:27
na_skripke.....Что же ты со мной творишь,Олег!!!До пенсии ещё пять лет!!!И где же и как(?!)выкроить время для того,чтобы перепеть всё полюбвшееся ТВОЁ!nakolem_drovОчень понравилась твоя история!klassserdce_v_rukebravo_big
  

negor, 23.03.2017 г. 08:37
рад,Ли!!))...."время не имеет значения!....""
  
alunchik, 23.03.2017 г. 00:47
buket_bigvooПривет Олег ....понравилось ))))БРАВОООulybaemsya_i_mashem
  

negor, 23.03.2017 г. 08:36
привет,Алла!!) рад!!)) спасибо!!))
  
liudap, 23.03.2017 г. 02:54
Олег! Классненько!klass
  

negor, 23.03.2017 г. 08:35
спасибо,Людмила!!))
  
Eleno4ka, 23.03.2017 г. 08:38
Олег, здравствуйте!!! Какая интересная история!!!voo Прям какой-то релакс!!!.....легко, спокойно!!! Очень понравилось!!!bravo_big
  

negor, 23.03.2017 г. 08:41
привет,Элен!!)))спасибо!!)))...да у меня почти все такие)))300штук)))
  

Eleno4ka, 23.03.2017 г. 08:42
....прослушаем, непременно!!!!!!!voov_naushnikah
  

negor, 23.03.2017 г. 08:44
..можно и спеть)..высылаю минусы на почту......
  
SkT, 23.03.2017 г. 09:48
Классная аранжировка! А твоя мелодекламация,Олег, совсем не настраивает на работу))) А идти ведь надо! Это вечером,при свечах надо слушать.d9applod
  

negor, 23.03.2017 г. 10:19
ага))привет,Таня!!))спасибо!))..вечером и ставил...
  
ZeVS7, 23.03.2017 г. 10:41
Клево дружище, с первых нот - кайф!))klassvictory
  

negor, 23.03.2017 г. 10:48
спасибо,Володя!!))да, мне тоже нравится как получилось)
  
dolgorukiy, 23.03.2017 г. 10:53
klassvooklass
  

negor, 23.03.2017 г. 11:01
!!!!)))
  
Elena_G, 23.03.2017 г. 10:54
Очень красивая, романтичная история, Олег!d9klassbuket
  

negor, 23.03.2017 г. 11:01
привет,Лена!!)) спасибо!!)))
  
Marusja2012, 23.03.2017 г. 16:24
Вы рассылаете флюиды умиротворения,практически целебные)
  

negor, 23.03.2017 г. 16:29
конечно!!)))...а почему-на "вы"??.......я ж простой))....спасибо!!!)))
  
Marinajazz, 23.03.2017 г. 16:46
v_naushnikah.............................не блюз?..ne_ochen та-та-та...та-та-та... А потом пошел свинг. Ну ладно, пусть будет ДЖАЗ! Это было круто, и это я люблю конечно, обожаю очень-очень! bravo_big serdce_v_ruke
  

negor, 23.03.2017 г. 16:48
.ты меня смутила)))))да фиг знает?))))привет,Марин!)))спасибо!!!))))
  

Marinajazz, 23.03.2017 г. 17:01
сначала был чистый блюз, потом свинг. Но это всё - jazz! klass
  

negor, 23.03.2017 г. 17:09
))буду знать)))часто щас думаю блюзом)))..один музыкант мне доказывал,что блюз-это только 12-8(размер)...я сталкивался с разным....но спорить не стал) я-то не музыкант))точнее не МУЗЫКАНТ))))))))
  

Marinajazz, 23.03.2017 г. 17:13
Блюз в размере 3/4 чаще всего называется traditional blues (традиционный, классический блюз). (http://creafor.net/threads/1913/)
  

negor, 23.03.2017 г. 17:15
да, я ваще , удивился-то,что я относил раньше к рок-н-роллу-блюз)))))
  
singerin, 23.03.2017 г. 18:39
Помню эту кайфушечку))klassВолшебство какое- то)
  

negor, 23.03.2017 г. 18:47
спасибо,Алла!!!)))как хорошо сказала!!))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.