На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR96 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona34 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Море шуршит» (Царегородцев Олег)

579   130   12
   Кавер-версия от LISTvA13 в дуэте c negor
15.03.2017 1913
Третья моя попытка прикоснуться к творчеству замечательного и талантливого музыканта- Олега Царегородцева.
Выставляю на ваш суд,дорогие друзья,свою версию этого шедевра.Адвокатом сегодня выступает мой содуэтчик-АВТОР;)
Огромное спасибо ,ОЛЕГ!!!!!
  Баллов:
110
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

negor, 15.03.2017 г. 19:16
.....и третья версия этой песни!!))) спасибо,Ли!!))))
  

LISTvA13, 15.03.2017 г. 19:20
Надеюсь,что не последняя)))...у меня просто способностей не хватает для того ,чтобы разукрасить её в полной "ОРИГАМИ")))))smushenievinovatd9
  

LISTvA13, 16.03.2017 г. 00:05
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke..........
  

negor, 16.03.2017 г. 00:17
)))а то!!)))
  
yuriy1959, 15.03.2017 г. 19:20
Красиво и трогательно исполнила, молодец, Лидочка, браво!!!!!!!!!!!
  

negor, 15.03.2017 г. 19:55
спасибо,Юрий!...я за нее..по просьбе..
  

LISTvA13, 15.03.2017 г. 23:59
ulybkaserdce_v_rukeulybkad9.....
  
nadeyna, 15.03.2017 г. 19:27
Красивая какая песня ,надо взять на вооружение,спасибо Олегу,великолепно исполнила Лида bravo_big
  

negor, 15.03.2017 г. 19:54
спасибо,Виктория!!))) вооружайтесь!!!)))
  

LISTvA13, 15.03.2017 г. 23:57
serdce_v_ruked9....
  
zem_gale, 15.03.2017 г. 19:34
Привет,Лида! Какие у Олега замечательные песни...
Очень тебе идёт она...так тепло и душевно спелаrozochka
Мне понравилось serdce_v_ruke
Обработка голоса классная...наверно Олег поработал?)
  

negor, 15.03.2017 г. 19:53
привет,Татьяна!!))) спасибо!!))) нет, Лида все сама) я только минус..))))
  

zem_gale, 15.03.2017 г. 20:06
Привет,Олег.Сегодня заглянула на твою страничку,а песни новой нет,это что за безобразие?))
  

negor, 15.03.2017 г. 20:11
)))привет,Таня!!)))...ну, не каждый день))))таак...через день-пару))))я еще иногда сплю))))))
  

zem_gale, 15.03.2017 г. 20:14
Выспишься,жду))) У меня сегодня песенное настроение)))
  

negor, 15.03.2017 г. 20:15
как раз тут пару дней сайт работать не будет.......выспимся))))
  

zem_gale, 15.03.2017 г. 20:16
это точно))) зато потом с новыми силамиv_naushnikah
  

negor, 15.03.2017 г. 20:31
)))а то!!)))
  

LISTvA13, 15.03.2017 г. 23:49
serdce_v_ruked9...не сама.Танюш...-с Божьей помощью.angelochekСПАСИБО!!!!d9
  
olegnovikov, 15.03.2017 г. 19:36
Лида, прекрасно исполнила!vooguitarbuket_bigОлежаzhmu_lapu
  

negor, 15.03.2017 г. 19:54
спасибо,тезка!!))..по ее просьбе-я за нее)))))
  

LISTvA13, 15.03.2017 г. 23:55
serdce_v_ruked9....
  
_vulcan_, 15.03.2017 г. 19:49
Очень хорошо получилось! klass
  

negor, 15.03.2017 г. 20:12
спасибо,Олега!!)))
  

LISTvA13, 15.03.2017 г. 23:39
ulybkaserdce_v_rukeulybkad9...
  
singerin, 15.03.2017 г. 19:55
Согрела,Лидочка!Песни у Олега классные,ещё одна просто приворожила, и в этом твоя заслуга )klassbuket_serdechkid9
  

negor, 15.03.2017 г. 20:12
спасибо,Алла!!)))
  

LISTvA13, 15.03.2017 г. 23:31
serdce_v_ruked9.... love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
Filipps, 15.03.2017 г. 19:59
Прям Мумий тролль )))))))))))))))) ku_ku
  

negor, 15.03.2017 г. 20:13
))тож хорошо!)))Бутусов с Настей, Коин,Дарт Стрейдз,Воскресенье и т.д....уже были)))))))
  

LISTvA13, 15.03.2017 г. 23:33
ulybka...

  
Schulbert, 15.03.2017 г. 20:17
Замечательно!
  

negor, 15.03.2017 г. 20:31
спасибо,Валера!!)
  

LISTvA13, 15.03.2017 г. 23:37
serdce_v_ruked9.....
  
silman, 15.03.2017 г. 20:18
Замечательная песня! Великолепно, Лидия! Молодцы! Брависсимо!!!!!!!!!klassbuket_bigbuket_big
  

negor, 15.03.2017 г. 20:32
спасибо, Ильгиз!!)
  

LISTvA13, 15.03.2017 г. 23:45
serdce_v_ruked9....
  
viktorova-1962, 15.03.2017 г. 20:21
v_naushnikahbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

negor, 15.03.2017 г. 20:32
спасибо, Вера!!))
  

LISTvA13, 15.03.2017 г. 23:46
serdce_v_ruked9....
  
Leno4ek, 15.03.2017 г. 20:26
Лидусик,песня замечательная,и прям твоя на все сто!!!klassd9bravo_bigbuket_big
Спела просто ОТПАДНО!!!d9
А то,что сама обработала ТАКklass..это я вообще снимаю шляпу,и восхищаюсь безудержно...тоже была уверена,что ОЛЕГ...da_da...Звучишь потрясающе!love_online
  

LISTvA13, 15.03.2017 г. 23:09
serdce_v_ruked9....
  
Sapevala80, 15.03.2017 г. 20:35
Лидочка,шикарное исполнение!!!! песня правда твоя один в один!!!!bravo_bigklassbuket_big
Олегу респект!!!! Удивитеьно красивая песня!!!victoryd9
  

LISTvA13, 15.03.2017 г. 23:23
serdce_v_ruked9....
  

negor, 16.03.2017 г. 00:19
спасибо,Нина Сергеевна!!)))
  
Wasilyok, 15.03.2017 г. 20:36
Ли.. У тебя даже нотки Олега в голосе звучат ...))) Класснецки спела ))) Тут адвокат тебе не нужен ))) voov_romashkahbuket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

LISTvA13, 15.03.2017 г. 23:22
serdce_v_ruked9....
  
Julia76, 15.03.2017 г. 20:44
Великолепно, Лидия! bravo_bigМолодцы!bravo_big
  

LISTvA13, 15.03.2017 г. 23:19
serdce_v_ruked9....
  
primakowa2010, 15.03.2017 г. 21:08
Лидочка, Олег доброго вечера!!!!!!!!!!!!!!! очень нравитсяklass...
  

LISTvA13, 15.03.2017 г. 23:08
serdce_v_ruked9....
  

negor, 16.03.2017 г. 00:21
спасибо,Люба!!))) и тебе-доброго!!)))
  
vote_no, 15.03.2017 г. 21:28
ОТМЕННАЯ запись!
Песнь в РОК !!!
Молодчина!!!!!! victory
  

LISTvA13, 15.03.2017 г. 23:13
serdce_v_rukeМарго!Благодарю за высокую оценку!Любви и счастья!d9
  

vote_no, 15.03.2017 г. 23:22
Да это НЕВЕРОЯТНОЕ что-то!
КАК ты спела!!!!!!!
В саунд-трек к БРАТу -3 было бы......!!!
Жаль, что не будет уже его.......
  

LISTvA13, 15.03.2017 г. 23:29
Первый вариант был лучше...Этот-результат моего нЭрвного срыву после случайного удаления первой сессии)))..nakolem_drov.manikyurСПАСИБО,Марго!love_online
  

vote_no, 15.03.2017 г. 23:46
Не слышала первый... Но ЭТО - просто ШЕДЕВР
Больше слов нет.....
  

LISTvA13, 15.03.2017 г. 23:53
serdce_v_rukebuket_bigulybka
  

vote_no, 15.03.2017 г. 23:58
Чем больше слушаю, тем больше убеждаюсь - ШЕДЕВР!
  

LISTvA13, 16.03.2017 г. 00:02
  
lubocka111111, 15.03.2017 г. 21:35
Лидочка, КЛАСС!!!!!!klassbravo_bigИ песня, и исполнение, все просто СУПЕР!!!!buket_bigbravo_big
  

LISTvA13, 15.03.2017 г. 23:15
serdce_v_ruked9....
  

negor, 16.03.2017 г. 00:22
спасибо,Любовь!!)))
  
dolgorukiy, 15.03.2017 г. 22:02
voo
  

LISTvA13, 15.03.2017 г. 23:16
serdce_v_ruked9....
  

negor, 16.03.2017 г. 00:23
!!!!)))
  
zvezda5, 15.03.2017 г. 23:38
Великолепная песня и исполнение!!!! klass Лида,тембр у тебя просто обволакивающий)))d9 Обожаю такие мягкие женские голоса!!! buket_serdechki
  

LISTvA13, 15.03.2017 г. 23:43
serdce_v_ruked9....благодарю.Ирина!d9
  

negor, 16.03.2017 г. 00:24
спасибо,Ирина!!))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.