На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Станция Детство» (Царегородцев Олег)

352   108   12
   Кавер-версия от negor
04.02.2017 0002
...3..2..1...поехали!))
объявляю тусовку по случаю дня варения
нашего друга- Олега Иванцова-Вулкана
http://muzmix.com/user/_vulcan_ !!!

..наша совместная с ним песня на его стихи. Называется "Очнуться"
..чего-то модератор не успел ее зафиксировать))) поэтому тусуемся вот на этой))))))))


Олега!!! с днем варенья!!!!))))
  Баллов:
123
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

balycheva-kyrii, 04.02.2017 г. 13:03
Ой,чувствую до вечера мой организМо не выдержит))Олежка,круто,как всегда!!Спасибо мама,что родили тАких талантов!!)За именинника!!chok
  

negor, 04.02.2017 г. 13:14
спасибо,Лен!!!))) за аманинника!!!)))
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 20:25
Моя арганизьма тоже не железная, аднака))) Но держимся! Лена, спасибо! chok
  

balycheva-kyrii, 05.02.2017 г. 03:48
Рада)все салюты отгремели,тишина и иииииии. ...сбЫта меЧт пошла!!)))))ой,как желаю!!)))sarkazm
  

_vulcan_, 05.02.2017 г. 14:21
Спасибо!))) buket_serdechki
  
Wasilyok, 04.02.2017 г. 13:34
Олег ))) Отличное поздравление именинника ))) v_naushnikahvooЗа виновника торжества pivozhmu_lapu
  

negor, 04.02.2017 г. 16:59
спасибо,Василий!!!)))
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 20:25
Василий! zhmu_lapu pivo
  

Wasilyok, 05.02.2017 г. 03:56
Олег pivozhmu_lapu
  
ZeVS7, 04.02.2017 г. 13:50
Отлично Олежек!))victory За твоего тезку!)) pivo
  

negor, 04.02.2017 г. 16:59
спасибо,Володя!!!))
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 20:26
Спасибо!) pivo
  
kolginova, 04.02.2017 г. 14:00
Классно,ребята!!!!!!!!!!Олега еще раз с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

negor, 04.02.2017 г. 16:58
спасибо,Галя!!!)))
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 20:28
Галя! buket_serdechki
  
SNeg-, 04.02.2017 г. 14:18
Олежки!!!zhmu_lapuzhmu_lapu Клевая Авторская Песня у вас получилась!!guitar!voo bravo_bigbravo_bigМой Респект вам , как авторам!!!dada Олега-Вулкана - еще раз - С Днюхой!!! chokchok
  

negor, 04.02.2017 г. 16:58
спасибо,Сергей!!))) очень приятно!!))
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 20:28
Сергей, еще раз спасибо! pivo zhmu_lapu
  
Samocvet, 04.02.2017 г. 14:52
присоединяюсь к тусовке!wowshampusik
  

negor, 04.02.2017 г. 16:57
)))отлично!!)) мы рады,Саш!!!))
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 20:28
Саня! v_plyas pivo
  
lesik57, 04.02.2017 г. 15:11
Классная работа, тёзки! voo bravo_big Наилучшие пожелания имениннику! pivopivo s_tortom
  

negor, 04.02.2017 г. 16:57
спасибо,Алексей!!!!)))
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 20:29
Алексей! Спасибо! zhmu_lapu pivo
  
tamink, 04.02.2017 г. 15:43
Класс, рокмэны!!! Браво!!! И с днем рождения!!!s_sharikamibuket_serdechkiserdce_v_rukevoobravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

negor, 04.02.2017 г. 16:56
спасибо,Таня!!)) очень приятно!!)))
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 20:29
Спасибо, Татьяна! buket_serdechki chok
  
LISTvA13, 04.02.2017 г. 16:57
serdce_v_rukeРебята !Я с вами!Простите.что только смайликами....Ничего ,как всегда,не успеваю!nakolem_drovklassvictorychoklove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

negor, 04.02.2017 г. 17:02
спасибо,Ли!!)))главное-что ты с нами!!)))
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 20:30
Лида! buket_serdechki chok
  
yarkaya, 04.02.2017 г. 16:59
Хороша тусовка!)) victoryОлегу счастья много!s_sharikami
  

negor, 04.02.2017 г. 17:01
спасибо,Тамара!!)))) а то!!)))
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 20:30
Спасибо, Тамара! buket_serdechki chok
  
skrunchick, 04.02.2017 г. 17:11
ОЛЕГИ!!!!!bravo_bigbravo_bigapplodlove_online
ВУЛКАН! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!choks_tortom

  

negor, 04.02.2017 г. 17:12
спасибо,Вероника!!!)))
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 20:30
Спасибо, Вероника! buket_serdechki chok
  
Kallaf, 04.02.2017 г. 19:20
s_sharikamiКайфно !!!! Олег , шикарный подарок !!!bravo Присоединяюсь и желаю Олегу вдохновения и новых творческих удач и успехов !!!!chokbuket_big
  

negor, 04.02.2017 г. 19:22
спасибо,Анатолий!!) мне очень приятно!!)))
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 20:31
Анатолий, спасибо огромное! pivo zhmu_lapu
  

Kallaf, 04.02.2017 г. 20:33
pivozhmu_lapu
  
lin4ik_2009, 04.02.2017 г. 21:39
Олег, красиво спел!!!!!!!! Замечательная вещь!!!!! мне очень понравилась!!!!!!voobravo_bigbuket_big
  

negor, 04.02.2017 г. 21:50
спасибо,Лина!!)))
  
Nika3, 04.02.2017 г. 21:40
  

negor, 04.02.2017 г. 21:49
спасибо,Ника!))
  
Nika3, 04.02.2017 г. 21:41
s_tortomangelochekchok Поздравляю,Олег!
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 23:40
Спасибо, Ника! buket_serdechki chok
  
amkokorev, 04.02.2017 г. 22:27
КЛАССНО vooklasszhmu_lapu
  

negor, 04.02.2017 г. 22:44
спасибо,Александр!!))
  
DianaRut, 04.02.2017 г. 22:41
КАК Я ВОВРЕМЯ ТУТ ПОЯВИЛАСЬ - НОС ПРИВЁЛ, С УТРА НАЧЕСЫВАТЬ НАЧАЛА!)))smeh
ОЛЕГА ВУЛКАНЫЧА С ДНЮХОООЙ!!! Я СО СВОИМ САМОВАРОМ!s_tortom


  

negor, 04.02.2017 г. 22:44
прикольно!)) спасибо,Лина!!)))
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 23:41
Сейчас самое время чайку уже налить) Спасибо, Лина! buket_serdechki А можно и chok
  
latanija1906, 04.02.2017 г. 22:51
как классно вместе поёте v_naushnikahОООчень понравилось!!klassbuket_bigbravo_big
С Днём Рождения ,Олег!!!!Творческих успехов!!!и ещё раааз- дзинькchokа эт на закускуs_tortompodmigivanie


  

negor, 04.02.2017 г. 23:03
спасибо,Наташа!))...я здесь один(вроде) пою))))
  

latanija1906, 05.02.2017 г. 01:01
Олег,Вы где выше брали ноты,я подумала ,что это был другой Олег)))эту песню Вы необычно спели,
  

negor, 05.02.2017 г. 09:08
ааа.......а я брал выше????.............))))
  

latanija1906, 05.02.2017 г. 11:51
да,есть такие моменты.dada н-р отрываясь лечу в нереальность,вот здесь мне покажись,что это уже не Вы,голос по другому прозвучал)))ulybka
  

negor, 05.02.2017 г. 14:39
))понял)))спасибо!!))
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 23:42
Спасибо, Наташа! buket_serdechki chok
  
MUZ-BAR, 04.02.2017 г. 23:12
Вы Очень-Очень Молодцы - Радуете Своими Творениями!!!bravo_big
Олега - с Днём Рождения!!!s_tortom
И хочется даже для Нас всех пожелать Вам обоим - Приятных Творческих Успехов и конечно же побольше Приятностей в Жизни - они тоже Очень Во Всём Помогают!!!klass victory zhmu_lapu
  

negor, 04.02.2017 г. 23:21
спасибо,Андрюша!!)))нам очень приятно!!)))
  

_vulcan_, 04.02.2017 г. 23:43
Андрей, спасибо! zhmu_lapu pivo
  
Tanush, 05.02.2017 г. 15:47
Песня впечатлила! klass Присоединяюсь, ребята, к вам! buket_bigЗа день рождения хорошего человека Олега! chok ulybaemsya_i_mashem
  

negor, 05.02.2017 г. 15:49
спасибо,Танюша!!!))))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.