На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «День» (Царегородцев Олег)

161   74   5
   Кавер-версия от negor
07.01.2017 2132
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Marinajazz, 07.01.2017 г. 21:41
v_naushnikah.....................................а ночью можно с фонариком...da_da klasschok за ДЕНЬ и ЖИЗНЬ!!! bravo_big и салат шубу и селедку под ней! bravo_bigvooguitar


  

negor, 07.01.2017 г. 21:43
))хорошая идея и пожелания!!)) спасибо,Марин!!)))
  
prios, 07.01.2017 г. 21:42
bravovictorybravo_big!!!!
  

negor, 07.01.2017 г. 21:43
!!!!)))))
  
_vulcan_, 07.01.2017 г. 21:44
Ну так...классно же!)))
  

negor, 07.01.2017 г. 21:47
спасибо,Олега!!))) особенно- с твоей помощью!!)).....только надо перепеть и пересвести-зашкаливают данные по средней и т.д. громкости)) я чуть раскопрессировал,но надо еще)))))))
  

Marinajazz, 07.01.2017 г. 21:49
господи, сколько словей непонятных...ne_ponyal
  

negor, 07.01.2017 г. 21:57
да я тоже не умею правильно выразиться)))))
  

_vulcan_, 07.01.2017 г. 21:52
а я вот послушал сейчас свой вариант и тоже думаю, что можно бы перепеть) Потому как время много прошло, совсем иные эмоции уже)
  

negor, 07.01.2017 г. 21:56
ага)))))
  
Pensik, 07.01.2017 г. 22:13
Какая песня интересная! Аранжировка цеплястая, Олеж!klass Мне все нравится!zhmu_lapu
  

negor, 07.01.2017 г. 22:16
спасибо,Гена!!))...тут соло играет целый профессор и декан!)))))
  

Pensik, 07.01.2017 г. 22:20
не совсем понял, но видимо хороший человек!smeh
  

negor, 07.01.2017 г. 22:24
))))))да не важно)))да,конечно,хороший человек))))
  
general54, 07.01.2017 г. 22:20
классно Олег спел мне понравилось

http://nwrodina.ru/wp-content/uploads/2016/01/0_7014e_4717f939_XL.jpg
  

negor, 07.01.2017 г. 22:26
спасибо,Владимир!)) спел давно и не очень))но как песенка придумалась в этом аранже-мне понравилось)))
  
alunchik, 07.01.2017 г. 22:26
Олег .voobravoздорово ....БРАВООО.С РОЖДЕСТВОМ
Похожее изображение

  

negor, 07.01.2017 г. 22:29
спасибо,Алла!!)))с праздником!!))
  
tumantho1, 07.01.2017 г. 22:37
s_sharikamiЗамечательная песня, Олег!!! voobravo_big
Поздравляю с Рождеством!!! angelochek

  

negor, 07.01.2017 г. 22:45
спасибо,Лена!!!))с праздником!!!)))
  
Arxangel, 07.01.2017 г. 22:55
Спасибо Олег за настроение и прекрасную песню!!!
Очень люблю такие светлые песни!
Удачи тебе и новых песен!!!
  

negor, 07.01.2017 г. 22:58
спасибо,Сергей!!!))) рад,что в настроение!)))
  
arutunov, 07.01.2017 г. 23:04
С Рождеством Олег!! Отличная песня!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

negor, 07.01.2017 г. 23:08
с праздником,Юра!!)) спасибо!!))
  
VLODEK, 07.01.2017 г. 23:41
Отлично, Олег! klass
  

negor, 08.01.2017 г. 10:20
спасибо,Влодек!!!)))
  
Sapevala80, 07.01.2017 г. 23:52
Олег, очень красивая песня, а музыка завораживающая!!!! klassguitar
С праздником!!!
  

negor, 08.01.2017 г. 10:20
спасибо,Нина Сергеевна!!)) с праздниками!!))
  
Sergej_Star_Ostin, 08.01.2017 г. 01:15
Оооочень красивая песня! БРАВО Олег!!!
От чистого сердца. zhmu_lapu
  

negor, 08.01.2017 г. 10:19
спасибо,Сереж!))очень приятно))
  
bmw1965, 08.01.2017 г. 04:55
v_naushnikahklassbuket_serdechki Классная песенка, Олег!!!!!!!
  

negor, 08.01.2017 г. 10:19
спасибо,Марин!!!)))
  
sever56, 08.01.2017 г. 07:08
Что бы жить, одного дня маловато ... klass
  

negor, 08.01.2017 г. 10:18
....иногда- даже слишком).........ващет, нигде не говорится у меня про ОДИН день))
  
Samocvet, 08.01.2017 г. 07:12
по мне дак всё в цвет Олег!klass
  

negor, 08.01.2017 г. 10:17
спасибо,Саша!!)))
  
7642, 08.01.2017 г. 09:37
ОЛЕГ ЗДОРОВО С ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ pivo
  

negor, 08.01.2017 г. 10:16
спасибо,Сергей!!!))) с праздниками!!))
  
irisha56, 08.01.2017 г. 11:29
Замечательно,Олег!!

  

negor, 08.01.2017 г. 11:31
спасибо,Ирина!!!))
  
Swetlanka, 08.01.2017 г. 12:24
Привет, Олежек!!!)))
КлаССная песня..!!!! v_naushnikah
  

vote_no, 08.01.2017 г. 12:28
Светочка, с Рождеством!!!!! angelochek ....Буду позже на связи))
  

Swetlanka, 08.01.2017 г. 12:31
С Рождеством, Маргоша..!!!
  

negor, 08.01.2017 г. 14:58
привеет,Светик!!!))) спасибо!!)).эта-тоже из твоего репертуара!))))
  

Swetlanka, 08.01.2017 г. 19:52
..а как-же...)) помнишь...не забыл!) Приятственно!)))
  

negor, 08.01.2017 г. 19:54
))обижаешь)))
  

Swetlanka, 08.01.2017 г. 20:04
..ну, прости...не хотела тебя обидеть) иногда руки строчат быстрей разума))
  

negor, 08.01.2017 г. 20:06
)))да лаааадно)))))я же шутил)))))
  
vote_no, 08.01.2017 г. 12:27
Олег! С Рождеством!!!!!!!.... angelochek
Одна из моих любимых (ну, ты помнишь))
Я - на минутку!. ... У меня гости на праздниках.
Буду вечером)
  

Sapevala80, 08.01.2017 г. 13:15

Маргошенька!!!! С Рождественскими праздниками!!!!angelochek
  

negor, 08.01.2017 г. 14:59
с праздником,Марго!!))
  
volf444, 08.01.2017 г. 13:26
Классная песня, Олег! Очень понравилось исполнение! Мои апплодисменты! С Рождеством!zhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  

negor, 08.01.2017 г. 14:59
спасибо,Леонид!!)) с праздником!!))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.