На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дерево за окном» (Царегородцев Олег)

159   62   4
   Кавер-версия от negor
22.12.2016 1526
стихи- Алёна Мак
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Wasilyok, 22.12.2016 г. 15:33
Слушаю и поймал себя на мысли... сейчас песню одну делал, музыка очень перекликается , я уж думал у меня плеер играет...
Хорошо v_naushnikahvoo, Олег ))) zhmu_lapu
Минусом не поделишься, Олег ?
  

negor, 22.12.2016 г. 15:34
конечно)..сейчас....
  
ZeVS7, 22.12.2016 г. 15:38
Хорошее произведение - молодчина ты!))victory
  

negor, 22.12.2016 г. 15:50
спасибо,дружище!!))
  
vote_no, 22.12.2016 г. 15:59
Слушала ещё вступление..... и погружалась уже в Атмосферу......
Ну, а дальше.......................поплыла по течению.......
  

negor, 22.12.2016 г. 16:03
..щас бы короче все сделал)
  

vote_no, 22.12.2016 г. 16:06
Не.... всё как НАДО!..... Превосходный текст ты доносишь ТАК....., что хочется слушать и слушать...,
а в паузах-проигрышах - размышлять...................
КЛАСС!
  

negor, 22.12.2016 г. 16:07
...щас бы и текст такой не взял-груууустный...
  
twodridge, 22.12.2016 г. 16:17
Олег!Ну какой шикарный тембр и звук!zhmu_lapu
  

negor, 22.12.2016 г. 16:59
спасибо,Сергей!!))...да,вроде, все как обычно)
  

twodridge, 22.12.2016 г. 23:49
Я и говорю Как обычно шикарно!zhmu_lapu
  

negor, 23.12.2016 г. 11:04
))))спасибо))...а я считал-это слабенькая песня)))
  
Svet2016, 22.12.2016 г. 17:04
кайфно!))
  

negor, 22.12.2016 г. 17:07
))))) не сомневался,что как-то так напишешь))))..если ваще напишешь))....спасибо,Света!)) мне ОЧЕНЬ приятно!!)) правда!!)))
  

Svet2016, 22.12.2016 г. 17:09
Не за что) Стараюсь) da_da
Теперь буду писать тебе только приятные отзывы ) podmigivanie
  

negor, 22.12.2016 г. 17:18
)))..ты не права....я никогда к этому не стремился.....я ваще не пИвец и фиговый музыкант....но всегда можно НОРМАЛЬНО написать, обычным языком-например,мне лично не нравятся эти женские вздохи....я все понял и убрал.......а обвинение в пошлости,да, я уже воспринимаю на свой счет и мне неприятно...я-пошляк???...тогда мне грустно(
  

Svet2016, 22.12.2016 г. 17:25
Я всегда не права - помни это и расслабься )
Потерпи меня еще до конца года на этом сайте (немного осталось) и фсё )
  

negor, 22.12.2016 г. 17:58
..нууу...начинается.....ты кому сделаешь плохо??...вот-вот.....
  

Svet2016, 22.12.2016 г. 21:00
Я тебе не раз говорила о том, что зимой редко занимаюсь творчеством.)

Так что, встретимся, скорее всего, весной (дай то Бог) :)

  

negor, 22.12.2016 г. 21:06
да..помню......хорошо)
  

galochka_, 22.12.2016 г. 19:16
Я что-то пропустила ,видимо,но из выше сказанного тобой поняла про вздохи тема была,так вот суну свой нос,но скажу,что без вздохов песня мёртвая..
извиняюсь,что влезла))))
  

negor, 22.12.2016 г. 19:55
ну, мне тоже показалось,что с ними-интереснее, но большинством голосов моих друзей- не прокатило(
  
amkokorev, 22.12.2016 г. 17:31
ОЛЕГ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ, ДУШЕВНО bravo_bigvoozhmu_lapu
  

negor, 22.12.2016 г. 17:58
спасибо,Александр!))
  
_vulcan_, 22.12.2016 г. 17:48
Ночная песня, однозначно!) В том смысле, что спокойно посидеть, погрустить, поразмышлять. klass
  

negor, 22.12.2016 г. 17:59
привет,Олега!)))...неее..ночные-это колыбельные))..эта-вечерняя........спасибо!!))
  

_vulcan_, 22.12.2016 г. 18:03
смотря когда у кого вечер)))
Привет, Олег!)
  

negor, 22.12.2016 г. 18:14
))эт точно)))..и какой))
  
dolgorukiy, 22.12.2016 г. 17:56
Согласен с Братом Камчатским!))
klass
  

negor, 22.12.2016 г. 17:59
рад,Сереж!)))
  

dolgorukiy, 22.12.2016 г. 18:06
А уж я-то как рад, Олежа!))
  

negor, 22.12.2016 г. 18:15
почему?)))
  

_vulcan_, 22.12.2016 г. 18:24
Потому что с Братом Камчатским согласен)))))
  

negor, 22.12.2016 г. 18:25
аааа)))..торможу))
  

dolgorukiy, 22.12.2016 г. 18:48
Да)))
  
alechkamart, 22.12.2016 г. 18:40
Красиво!!! buket_big
  

negor, 22.12.2016 г. 18:44
спасибо,Алечка!)))
  
galochka_, 22.12.2016 г. 19:19
Нее,музыку не надо короче! Наслаждение слушать!bravo_bigbuket_big
  

negor, 22.12.2016 г. 19:52
)))это приятно слышать!!!)))
  
Marinajazz, 22.12.2016 г. 21:01
v_naushnikah.................................я просто только что арт-ланч отправила на модерацию, и мозги мои еще в том тексте... А тут такая песня - и так перекликнулась с содержанием текста. Спасибо, Олег, хорошее проникновенное пение, текст грустный, но я люблю. zhmu_lapu
  

negor, 22.12.2016 г. 21:09
привет,Марин!)...вот интересно-уже с несколькими людьми пересечение в этой песне произошло.....как странно........вроде, старенькая песенка, а почему-то именно сейчас решил ее выставить..и такие совпадения...................спасибо,что слушаешь!)
  
VLODEK, 22.12.2016 г. 22:22
Очень понравилось...v_naushnikah
  

negor, 22.12.2016 г. 22:23
рад!))))
  
Nataliy777, 22.12.2016 г. 22:29
Олег......angelochek и стихи и музыка, а главное голос.....v_romashkah
  

VLODEK, 22.12.2016 г. 22:35
У всех бородачей голос хороший, как правило. А почему - неизвестно.
  

Nataliy777, 22.12.2016 г. 22:48
Правда? Я знаю бородачей с совершенно невыдающимся голосом...ulybka
  

negor, 23.12.2016 г. 11:03
)))я и без бороды пел)) и даже тяжелый рок))...а ваще-какой нафиг голос???)))
  

negor, 23.12.2016 г. 11:02
спасибо,Наташа!!)).....на счет голоса-льстишь))))
  
X241HH, 23.12.2016 г. 07:06
Сильно Олежа!zhmu_lapu Хорошие стихи!klass
  

negor, 23.12.2016 г. 11:03
спасибо,Володь!))...были б плохие-и не спелось бы)))
  
X241HH, 23.12.2016 г. 12:59
В корень зришь!))klass
  

negor, 23.12.2016 г. 15:19
))думаешь??)))
  
milana18, 12.07.2017 г. 16:43
  
 

negor, 12.07.2017 г. 23:26
спасибо, Милана!!))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.