На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я считаю шаги» (Царегородцев Олег)

140   69   9
   Кавер-версия от negor
29.11.2016 1500
Я считаю шаги. Я сбиваюсь и снова
Я считаю шаги и гоню мыслеток.
Фаталист? Ну и что?- реальность сурово
Затянула петлю и спустила курок.

Небеса опускаются тучей свинцовой.
Леденящий и липкий навязчивый страх
Проникает в сознание...Снова и снова
Ускользает земля из-под ног,в попыхах...

а в шагах слишком слабых, на автопилоте
Я ищу скрытый стимул... Минуты-враги
Безнадежно застыли... Сбиваюсь на счете...
Но с завидным упорством считаю шаги...

стихи- Инна Ревинская
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet2016, 29.11.2016 г. 15:06
кайфно!!!)))))
  

negor, 29.11.2016 г. 15:08
спасибо,Света!!!))....есть женский вариант текста))
  
Swetlanka, 29.11.2016 г. 15:12
Привет, Олеж!!)) Напористое убеждение в голосе...в музыке...в стихах..!!!! Слова застыли, остались эмоции!
Вещь!!! voo
  

negor, 29.11.2016 г. 15:20
привееет,Светик!!))....подшаманил еще одну старенькую песню) под альбом....
  
ZeVS7, 29.11.2016 г. 15:37
Клевая вещица дружище!)))klassvictory Ну ты знаешь что делать)))))ulybka
  

negor, 29.11.2016 г. 16:01
спасибо,Володь!)))..идти минус делать?)))))
  

ZeVS7, 29.11.2016 г. 16:20
Ну да)))))
  
bali, 29.11.2016 г. 15:38
Печорин пачтишта)) понравилась песня...))...привет, Олег)))
  

negor, 29.11.2016 г. 16:00
привет,Таня!!)))..фиг знает-что там Инна думала)))мне ритм и энергия стиха понравились)))спасибо!!))
  
rokerman, 29.11.2016 г. 15:49
Хорошо!!!klass
  

negor, 29.11.2016 г. 15:58
спасибо!!))
  
balycheva-kyrii, 29.11.2016 г. 15:55
Интересная песня,Олег!некоторые доли мелодии,как в время летит напоминают...vozdushnyj_poceluj
  

negor, 29.11.2016 г. 15:59
спасибо,Лена!!))..может быть))трудно не повториться за 300 песен))
  
irisha56, 29.11.2016 г. 15:55
И стихи интересные,и песня!!

  

negor, 29.11.2016 г. 16:01
спасибо,Ирина!!))
  
Oleg-S, 29.11.2016 г. 15:57
Олег,здравствуй! Ты знаешь, я тоже частенько прибегаю к счету шагов...Испытанное действующее средство .... И песня толковая получилась . Спасибо
  

negor, 29.11.2016 г. 16:02
спасибо,Олег Борисович!!))...надо попробовать))
  
inga13, 29.11.2016 г. 16:13
Олегbravo_big
  

negor, 29.11.2016 г. 16:17
спасибо,Инга!!))
  
Gros14, 29.11.2016 г. 16:40
Олег, скажу твими словами , Кайфно! ) zhmu_lapu
  

negor, 29.11.2016 г. 16:43
спасибо,Саш!!)))..мне кайфно,что тебе кайфно))))))
  
dendrolog, 29.11.2016 г. 16:41
Люблю такоеklassklassklass БРАВО, Олег!zhmu_lapu
  

negor, 29.11.2016 г. 16:43
спасибо!!)) очень приятно!!))
  
alexzabot, 29.11.2016 г. 17:00
Круто!!! сбрось минусовку " Свобода" пока трудновата идет, а эта поближе будет...
  

negor, 29.11.2016 г. 17:04
спасибо,Саш!))..хорошо))
  
serweb, 29.11.2016 г. 17:01
Красивая Песня!!!bravo_big
  

negor, 29.11.2016 г. 17:04
спасибо,Сереж!!))
  
ilana, 29.11.2016 г. 17:04
voo
  

negor, 29.11.2016 г. 17:07
спасибо,Инесса!!))
  
Galinamak, 29.11.2016 г. 17:20
Очень приятно тебя слушать Олег!!!!! voo
  

negor, 29.11.2016 г. 17:38
спасибо,Галя!!))
  
Marinajazz, 29.11.2016 г. 17:33
v_naushnikah................очередь, смотрю, на минус ))) это ли не лучшая похвала работе!? klass
  

negor, 29.11.2016 г. 17:38
очереди нет)))всем быстро отправляю))))....удивительно всегда-вроде есть песни намного лучше у меня.....
  

Marinajazz, 29.11.2016 г. 17:39
Твоё авторское мнение субъективно podmigivanie
  

negor, 29.11.2016 г. 17:42
))безусловно)))но на каких-то песнях мы сходимся-значит,вкус у меня..должен быть)))
  
vera1959, 29.11.2016 г. 17:58
Олег!!! Я тоже твоим!!!! Кайфно)))))) Это ведь у тебя- наивысшая точка отсчета!!!!!Чтоб понятней было тебе..........bravo_big
  

negor, 29.11.2016 г. 18:01
спасибо,Вера!!!)))).....наивысшей нету!))))..я могу написать- кааааааааайфно!!!))))или еще больше букв и чувств)))))))))))))))))))
  

vera1959, 29.11.2016 г. 18:05
Ну теперь буду знать в какой степени..... ты будешь оценивать ...ха-ха....)))))))))
  

negor, 29.11.2016 г. 18:08
))))мы же не в школе))))я пишу свои ощущения))например, мне хорошооооо)))
  
Elena_G, 29.11.2016 г. 18:21
Отлично, Олег!voobravo_big
  

negor, 29.11.2016 г. 18:23
спасибо,Лена!!))
  
romaschka55, 29.11.2016 г. 18:51
Олег, классно, klass полное совпадение и слова, и музыка, и исполнение!!! voo
  

negor, 29.11.2016 г. 18:58
спасибо,Светлана!!)))
  
gell, 29.11.2016 г. 18:54
замечательно, Олегv_naushnikahbravo_bigrozochka
  

negor, 29.11.2016 г. 18:57
спасибо,Любаша!!)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.