На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Другое небо» (Царегородцев Олег)

346   113   15
   Кавер-версия от Swetlanka в дуэте c negor
20.11.2016 0238
Наш свежеиспечённый дуэт с Олегом, на его музыку и текст!!!
Будем только рады видеть своих другов и гостей!)

Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

alexzabot, 20.11.2016 г. 11:14
Отлично!!dada
  

negor, 20.11.2016 г. 12:27
спасибо,Саш!!)))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:13
Спасибо большое, Саша!!! bravo
  
vote_no, 20.11.2016 г. 11:43
ВАУ!!!!... ОБАЛДЕННЫЙ ДУЭТ!!! .....(вот и всё!!!))
  

negor, 20.11.2016 г. 12:27
спасибо,Марго!!)))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:14
Спасибо, милая Марго!!! vozdushnyj_poceluj
  
LISTvA13, 20.11.2016 г. 12:06
Прекрасная работа!!!Олег,Светлана!Спасибо!!!
  

negor, 20.11.2016 г. 12:28
спасибо,Ли!!!)))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:15
И тебе спасибо, Лидонька!!! vozdushnyj_poceluj
  
marinka9, 20.11.2016 г. 12:24
Как интересно........при совершенной разнице голосов такая созвучность!!!!! Молодцы!!!!!!buket_big Блин......одна я не умею петь песни Олега!!!!!
  

negor, 20.11.2016 г. 12:28
))это ты себе внушила))))...ааа...спасибо!!!)))
  

marinka9, 20.11.2016 г. 12:36
Ты считаешь....?o_daХм...надо подумать, как исправить ситуацию!!)))
  

negor, 20.11.2016 г. 12:37
!!!!)))
  

Pensik, 20.11.2016 г. 13:02
Мариш, не ты однаne_ochen, я тож к сожалениюvinovat, но как нить наберусь наглостиsmeh
  

negor, 20.11.2016 г. 13:04
!!!!)))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:17
Во! Что-то там зашевелилось кажисьapplod)))
  

marinka9, 20.11.2016 г. 15:48
.smeh. Гена!!!!zhmu_lapu Это радует,что я не одна такая талантливая))))))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:17
Всему свое время, Мариш))..споёте ещё и ты и Геночка..!) Я знаю, что дождусьdada)))
Спасибо дорогая, что слушаешь!!! vozdushnyj_poceluj
  
wladi53, 20.11.2016 г. 12:33
Молодцы, Света и Олег, красоту сотворили!!!!! Приятно слушается!!!s_sharikami
  

negor, 20.11.2016 г. 12:36
спасибо,Володя!!))) мы раскушали,что можно вместе петь!))))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:18
Рады, Володя!! Спасибо тебе большущее!!! bravo
  
santal-u, 20.11.2016 г. 12:58
Красивенный дуэт!!!! bravo_bigbuket_big и zhmu_lapu
  

negor, 20.11.2016 г. 13:05
спасибо,Юра!!))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:18
Спасибочки за поддержку, Юрий М.!!! bravo
  
Pensik, 20.11.2016 г. 13:04
ЗдОрово, друзья!!!bravo Звук чистый, прозрачный и вокализ к месту..., прелесть!!!!klassbuket_big
  

negor, 20.11.2016 г. 13:05
спасибо,Геннадий!!!))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:19
Приятственно, Геночка...Спасибо тебе душевное!!! bravo
  
Elena_G, 20.11.2016 г. 13:18
Слушаю и наслаждаюсь вашими голосами. Светочка и Олег! d9
И еще почему-то улыбаюсь, как дурочка)))...короче, размечталась видимо)))v_romashkah
bravo_bigbuket_big
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:22
))) раз улыбаешься, значит мы с тобой на одной волне, Леночка....Спасибо, милая!!!serdce_v_ruke..очень-очень приятно....со встречной к тебе улыбкой, светлый человечек..ulybka)))) pocelujchik
  

negor, 20.11.2016 г. 14:12
спасибо,Лен!!))) улыбаюсь!)))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 14:19
..свой человек!!!)))
  

negor, 20.11.2016 г. 14:31
)))ага)))
  
Garikello, 20.11.2016 г. 14:08
Красотища бесподобная!)))
  

negor, 20.11.2016 г. 14:12
спасибо,Игорь!!))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 14:18
Спасибо тебе большое, Гарик!!! bravo
  
bmw1965, 20.11.2016 г. 14:10
o_dav_naushnikahklassbravo_big Шикрно, Светлана и Олег!!!!!!!!
  

negor, 20.11.2016 г. 14:13
спасибо,Марина!!))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 14:20
Мариша..Спасибо тебе, что послушала!!! bravo
  

bmw1965, 20.11.2016 г. 14:21
klassserenadav_romashkah
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 14:22
..поём иногда))) vozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 20.11.2016 г. 14:54
v_naushnikah..............................друзьяшечки-волшебники! angelochek и как там, на другом небе? там - ты, и ты, и ты, и сны? :)) bravo_big love_onlinebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 14:58
Привет, Маришulybaemsya_i_mashem)))..хорошооо там...там нас уже собралось достаточно, что-бы попрыгать с облачка на облачкоsmeh))) айда с намиv_plyas))))
Спасибо дорогая, что слушаешь!!! serdce_v_ruke
  

Marinajazz, 20.11.2016 г. 15:01
уже! ))


  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 15:06
ух.....не заметила тебя сразу, ты так гармонично вписалась по цветовой гамме.....klassну, посиди пока...помечтай...тоже нужно иногда... o_da
  

negor, 20.11.2016 г. 16:02
)))другое небо почему-то смотрит хмуро...сегодня)))
  

Marinajazz, 20.11.2016 г. 16:06
а она и вовсе смотрит во Вселенную... неуютно, видать, на облаках сидеть...buket_serdechkivozdushnyj_pocelujа я вот - радуюсь. Сам знаешь причину! klass
  

negor, 20.11.2016 г. 16:09
))нет))
  

Marinajazz, 20.11.2016 г. 16:22
  
Duhlesa, 20.11.2016 г. 14:57
Светуль,Олег....слушаю,балдюю от вашего улетного исполнения..)d9
Чудотворная работа, молодечики !!!applodapplodbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 14:59
Рада тебя видеть, Светулик мойulybaemsya_i_mashem)))..соскучилась.....o_da
Спасибо, что ты с нами, подруга!!! love_online
  

negor, 20.11.2016 г. 16:03
спасибо,Светлана!!))
  
Tanush, 20.11.2016 г. 15:38
Обожаемый дуэт love_online)) Я балдею с вашего гармоничного контраста, ребят - с бархатного полушепота Олега и со светлой ауры Светланки, как солнечные блики...v_romashkahКрасиво, не могу! d9
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 15:50
Привет, роднуль!!!ulybaemsya_i_mashem))) и так и сяк к ней подходила)) а получилось совсем не так, как думалось...) Была не до конца уверена...сейчас вроде самой нравится))) может, когда сама ещё спою в ином ключе....Спасибо тебе, дорогая моя Танюшка, что послушала наш ещё совсем тёпленький дуэтик!!!! love_onlineserdce_v_ruke
  

negor, 20.11.2016 г. 16:04
спасибо,Танюш!!)))
  
_vulcan_, 20.11.2016 г. 15:59
Очень классно!) klass
  

negor, 20.11.2016 г. 16:04
спасибо,Олега!!))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 16:10
Олега!!ulybaemsya_i_mashem БЛАГОдарствуем друже!!!!zhmu_lapu..ну и бьёмся канешна изо всей дури..))))) по крайней мери я изо...smeh)))
  

_vulcan_, 20.11.2016 г. 16:17
то ли видеокамеру в руки брать, то ли цветы лучше) buket_serdechki
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 16:26
..я тут сейчас так дурачусь, что камеру лучше не привлекать))) а вот цветы пожалуй самое то!!!dada))) Пасябы...)))
  
lesik57, 20.11.2016 г. 17:24
Приятно слушать ваш дуэт! love_onlinebravo_bigbuket_big
  

negor, 20.11.2016 г. 19:01
спасибо,Алексей!!))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 19:46
Большое тебе спасибо, что послушал, Алексей!!! bravo
  
OKCAHA, 20.11.2016 г. 17:28
Светик и Олег....s_sharikamiпрекрасно исполнили песню...love_online
С большим удовольствием послушала o_dad9bravo_big
  

negor, 20.11.2016 г. 19:01
спасибо,Оксана!!))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 19:46
Оксаночка!! Искренне тебе рады и признательны, дорогая!!! vozdushnyj_poceluj
  
aleksanaksen, 20.11.2016 г. 18:34

Великолепный дуэт!!!wow Прекрасное исполнение, красотища!!!klass Браво, Светлана!!!voo Браво, Олег!!!bravo_big
i
  

negor, 20.11.2016 г. 19:02
спасибо,Александр Сергеевич!!))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 19:47
Благодарствуем за такой вдохновительный отзыв, Александр!!! bravo
  
silman, 20.11.2016 г. 18:52
Замечательная песня! Красиво звучит дуэт! Очень понравилось исполнение! Мои бурные аплодисменты!!!!!klassbuket_bigbuket_big
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 19:48
Ильгиз!! Спасибо тебе за аплодисменты и теплоту твоих слов!!! bravo
  

negor, 20.11.2016 г. 22:08
спасибо,Ильгиз!))
  
gell, 20.11.2016 г. 19:55
окутали нежностью и теплом своих голосов, Светочка, Олег, очень нравится ваш дуэтbravo_biglove_online
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 20:03
Привет, Любонька!!ulybaemsya_i_mashem Большущее тебе спасибо, дорогая!!!serdce_v_ruke
  

negor, 20.11.2016 г. 22:08
спасибо,Люба!!)))
  

gell, 21.11.2016 г. 07:10
на мой вкус и слух у вас со Светочкой идеальное сочетание голосовv_romashkah убаюкивающий релакс, самое то для душевного равновесия, второй раз слушаюd9
  

negor, 21.11.2016 г. 09:11
спасибо!)) некоторые говорят-наоборот) но нам нравится!)))тоже))
  
Schulbert, 20.11.2016 г. 20:11
Всё замечательно! 
И слова и песня!
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 20:18
Валерий!! Благодарим на добром слове!!! bravo
  

negor, 20.11.2016 г. 22:09
спасибо,Валер!!))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.