На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Другое небо» (Царегородцев Олег)

346   113   15
   Кавер-версия от Swetlanka в дуэте c negor
20.11.2016 0238
Наш свежеиспечённый дуэт с Олегом, на его музыку и текст!!!
Будем только рады видеть своих другов и гостей!)

Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но Вы можете добавить баллы, они обязательно учтутся!



Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

VLODEK, 20.11.2016 г. 02:44
Как свежеиспеченный? Вы же уже сто раз вместе пели! Я ваш дуэт уже не раз слышал. bravo_big
  

negor, 20.11.2016 г. 06:48
привет,Влодек!))) Светик имела ввиду,что песня новая)) спасибо!))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 12:55
Да, я про запись Влодек)) Спасибо тебе, что послушал!!! bravo
  
Ridda, 20.11.2016 г. 02:53
Какой у вас интересный и разный внутренний мир, ребята! Звучите улётно, и песня очень красивая!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

negor, 20.11.2016 г. 10:33
спасибо,Юлия!!)))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 12:55
Спасибки что послушала, Юляша!!! vozdushnyj_poceluj
  
rosen_stoyanov, 20.11.2016 г. 03:56
Тепло и уютно... Как хорошо стало на душе!!! Спасибо Вам за ету красоту!!!buket_serdechki
  

negor, 20.11.2016 г. 10:33
спасибо,Росен!!))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 12:56
И тебе спасибо, Росен, что так тепло отозвался!!! bravo
  
seroga, 20.11.2016 г. 04:09
клева,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,buket
  

negor, 20.11.2016 г. 10:32
спасибо,Серега!!))
  

seroga, 20.11.2016 г. 13:00
Олегzhmu_lapu
  

negor, 20.11.2016 г. 13:03
!!!!)))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 12:57
Спасибки, Серёжа!!!bravo Вы приедите с Иришей на встречу?
  

seroga, 20.11.2016 г. 13:01
привет Светлана!!!!увы ,,,vinovat
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:03
Привет!!! ох, надеялась Вас увидеть......очень жаль.....
  
MUZ-BAR, 20.11.2016 г. 04:14
v_romashkah serdce_v_ruke Великолепно!!! bravo_big love_online
Очень Гармонично Украшаете Композицию - такая Тёплая, Сочная и Голоса так Чудесно сливаясь подходят!!! voo buket_big buket_big buket_big
  

negor, 20.11.2016 г. 10:32
спасибо,Андрюша!!)))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 12:57
Благодарим душевно, Андрюша!!! bravo
  
Runomirus, 20.11.2016 г. 04:54
ОЙ КАКАЯ ТЕПЛАЯ ПЕСЕНКА ПОЛУЧИЛАСЬ!angelochek СВЕТЛАНА !ОБВОРОЖИТЕЛЬНО!d9ОЛЕГ!ОЧЕНЬОЧЕНЬ ОЧЕНЬklassbravo_bigbuket_big
  

negor, 20.11.2016 г. 10:31
спасибо,Саша!!))))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 12:58
Большущее спасибо, Саша!!! bravo
  
Gros14, 20.11.2016 г. 07:13
v_naushnikahКрасиво дополняете друг друга ребята! Понравилось всё!!!bravo_big
  

negor, 20.11.2016 г. 10:31
спасибо,Саша!!)))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 12:58
Спасибо за поддержку, Саша!!! bravo
  
irisha56, 20.11.2016 г. 08:28
Красивая песня!!Молодцы!!
  

negor, 20.11.2016 г. 10:30
спасибо,Ирина!!))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 12:59
Иринушка!! Искренне тебе признательны!!! vozdushnyj_poceluj
  
twodridge, 20.11.2016 г. 08:57
Ребята!У вас такие бархатные голоса!bravo_big
  

negor, 20.11.2016 г. 10:30
спасибо,Сергей!!!!))
  

twodridge, 20.11.2016 г. 13:09
zhmu_lapu
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 12:59
Рады, что тебе понравилось, Серёжа...Спасибо большое!!! bravo
  

twodridge, 20.11.2016 г. 13:09
vozdushnyj_poceluj
  
valentinrubc1954, 20.11.2016 г. 09:07
СВЕЖАЧЁК ВАШ КАЙФНЫЙ..СЛУШАЮ И КАЙФУЮ...СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!
  

negor, 20.11.2016 г. 10:29
спасибо,Валя!!))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:00
Душевное спасибо, Валентиночка!!! vozdushnyj_poceluj
  
sgpekin, 20.11.2016 г. 09:09
Браво, Светланочка и Олег!!! Я будто улетел в другую галактику, слушая вашу волшебную песню, ну прямо релакс для души, молодцы!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

negor, 20.11.2016 г. 10:29
спасибо,Сергей!!))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:02
Приятно что так, Серёжа....Спасибо тебе большущее!!! bravo
  
primakowa2010, 20.11.2016 г. 09:30
Олег,Светланкаbravo_bigserdce_v_ruke!!! как хорошо мужская и женская энергии переплетаются.... точно релакс для души... согласна с Сережей....
  

negor, 20.11.2016 г. 10:29
спасибо,Люба!!)))
  

primakowa2010, 20.11.2016 г. 10:43
КАРТИНКУ ПО АССОЦИАЦИИ ВНУТРЕННЕГО ЧУВСТВОВАНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ НЕ ПРАВИЛЬНУЮ ВЛЕПИЛА..... СЛУШАЙ, КАК Я ВАС ПОЧУВСТВОВАЛА))) СВЕТЕ Я ДУМАЮ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ.. Для меня дуэт мужчины и женщины-- это в общем очень интимное дело)))) если нет интим- нет дуэта... что такое для меня интим-- это когда переплетаются правильно два начала- мужское и женское.. правильное для меня-- это когда мужчина творец,солнце, женщина земля и вращается вокруг солнца но и плюс луна, загадочная, таинственная, немножко слабее по силе, но сильнее по внутреннему глубокому чувствованию... я как женщина знаю- когда женщина включает во эти женские энергии- тогда когда рядом мужская)))) вот так я вас почувствовала... ты -- мудрый сильный, духовный фундаментальный, чувствующий,но как мужчина ..... Света подчеркивает вот это .... а ты подчеркиваешь ее женскую энергетику-- когда можно быть,-- нежной, слабой, доверится и отдаться и расцвести, не быть умным и напряженным роботом и напряженной)))))))) я думаю ты поймешь,о чем я наплелаsmeh
  

negor, 20.11.2016 г. 10:53
спасибо,Люба!!)) мы как-то,кажется, про энергии не думаем)...слова-да- я долго их переделывал..хотел сказать,что другой человек-другая вселенная......но что-то нас объединяет!)))
  

primakowa2010, 20.11.2016 г. 11:17
у меня думает голова, а душа спонтанна... ))))) это как ноту потянуть, как обыграть эмоции ,типа выразительное чтение стихов-думаем..... а чувства не продумаешь))))) они либо есть-либо нет.... это как масть пойдет))) то есть думы они через ушки идут, если чувства энергетически не вложены- они к примеру у меня внутри и не откликаются- в одно ухо заскочило- прошло через мозг-- о классно ОБЫГРАЛИ... а когда песня живая, наполненная энергией- это другое восприятие.... я только про себя говорю, про то, как я чувствую песни, а не только слушаю)))) и всегда в в дуэте зависит от двоих... первый -главный он вкладывает что-то, а второй добавляет, не лидируя а обогащая...
  

negor, 20.11.2016 г. 11:27
))тут у нас-все пополам!)))
  

primakowa2010, 20.11.2016 г. 11:32
да)))) мужчина на воем месте- женщина на своем- две половины целого))))) ...smeh
  

negor, 20.11.2016 г. 11:33
)))я надеюсь!!)))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:05
Любонька...Спасибо милая, что прочувствовала и так воздушно отписалась!!!!vozdushnyj_poceluj До глубины души прям твоё внимание.... serdce_v_ruke
  
Svet2016, 20.11.2016 г. 10:00
Красиво получилось) Молодцы )
  

negor, 20.11.2016 г. 10:28
спасибо,Света!!))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:07
Светланчик...Спасибо тебе, родная душа!!! serdce_v_ruke
  
rokerman, 20.11.2016 г. 10:01
Молодцы! Прекрасно спели! Мои аплодисменты!! bravo_bigrozochkaklass
  

negor, 20.11.2016 г. 10:28
спасибо,Петр!!))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:08
Благодарим за тёплый отзыв, Пётр!!! bravo
  
Leno4ek, 20.11.2016 г. 10:02

Ммммм...какая гармония во всем...d9..всё отточено до мельчайших деталей...klassБраво,ребят!!!Одно удовольствие вас слушать!!!applodbuket_big
  

negor, 20.11.2016 г. 10:27
спасибо,Елена!!))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:09
Спасибище, милая Елена!!! vozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 20.11.2016 г. 10:04
КРАСИВАЯ,ДОБРАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНИЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! БРАВО РЕБЯТА!!!rozochka zhmu_lapu
  

negor, 20.11.2016 г. 10:27
спасибо!!))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:09
Боря!! Спасибо тебе за поддержку!!! bravo
  
Samocvet, 20.11.2016 г. 10:10
Творите ребята!!!Здоровски всё!Светуля!Олег!Браво!klasszhmu_lapuvozdushnyj_pocelujСветику!
  

negor, 20.11.2016 г. 10:26
спасибо,Саш!!))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:10
Санечка, спасииибо друже!!! bravo
  
regina74, 20.11.2016 г. 10:19
ХОРОШАЯ ПЕСЕНКА.
МИЛЫЙ, ЧУВСТВЕННЫЙ И ПРИЯТНЫЙ ДУЭТ, РЕБЯТА.guitarbuket_serdechkibuket_big
  

negor, 20.11.2016 г. 10:26
спасибо,Регина!!))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:10
Благодарим тебя, Региша от души!!! vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 20.11.2016 г. 13:31
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:34
..шикарный букетикd9))..уже в вазе)))
  

regina74, 20.11.2016 г. 13:39
  
Galinamak, 20.11.2016 г. 10:33
Замечательный дуэт Светланка и Олег!!!!! Браво вам ребята!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigvozd_poceluj
  

negor, 20.11.2016 г. 10:53
спасибо,Галина!!))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:11
Галинушка!! Искренне тебе признательны, милая!!! vozdushnyj_poceluj
  
X241HH, 20.11.2016 г. 11:10
Вот вас и сплели музыки флюиды! Даже если бы не было слов ,вы бы просто вокализом все сказали! Ребята!!!bravo_big
  

negor, 20.11.2016 г. 11:28
спасибо,Володь!!!))
  

Swetlanka, 20.11.2016 г. 13:12
Красиво сказал, Володь...klassСпасибо, что послушал!!! bravo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.