На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Майский троян» (Царегородцев Олег)

183   69   10
   Кавер-версия от negor
19.09.2016 0751
стихи- Ежи Боган
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

DianaRut, 19.09.2016 г. 08:00
zhmu_lapuvoobuket_bigКлассный троян!!! ))))
  

negor, 19.09.2016 г. 08:04
спасибо,Лина!!...трояним)))
  
Mikolu4ka, 19.09.2016 г. 08:07
Отлично, Олег! Привет!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

negor, 19.09.2016 г. 08:27
привет,Ирина!!))...спасибо!!))
  
dolgorukiy, 19.09.2016 г. 08:13
А здОрово!..
  

negor, 19.09.2016 г. 08:26
..щас послушал-по моему мы с Олегом с фузом переборщили)))
  

dolgorukiy, 19.09.2016 г. 15:57
Не заметил)
  

negor, 19.09.2016 г. 16:14
))значит все хорошо)))
  

vote_no, 21.09.2016 г. 15:59
и по мне - в самый раз! klass ))
  
olegnovikov, 19.09.2016 г. 08:30
Олегklass, тебя всегда здесь ждутzhmu_lapu
  

negor, 19.09.2016 г. 08:31
спасибо, тезка!!....пока я это чувствую-я здесь!!))
  
tumantho1, 19.09.2016 г. 09:15
s_sharikamiТроян обычно имеет разрушающую силу.... o_da
Интересная песня получилась, Олег!!! bravo_bigbuket_big

  

negor, 19.09.2016 г. 09:21
привет,Лена!))...нет, задача трояна, в первую очередь-узнать твой пароль, номер счета и т.д. и передать его своему хозяину......
  
Maradona, 19.09.2016 г. 09:32
Философскими размышлениями проникнута песня, задумчиво становится!!! Олег, браво!!! bravo_big
  

negor, 19.09.2016 г. 09:49
спасибо,Саша!!))...ну, может, и не сильно философскими, но жизненными, и, надеюсь, не тупыми))).....это ты Хром не слышал..вот там............но вряд ли я его здесь поставлю......
  
Maradona, 19.09.2016 г. 09:56
Лично я призадумался под эту песню.....ulybka!!! Когда песня наводит на размышления и при этом тембр вокала и качество записи соответствующие - это.....попадание в самую точку души!!!ulybka
  

negor, 19.09.2016 г. 10:00
это приятно!..просто совпали настроениями! и это особенно ценно с утра!!!)))
  
volod, 19.09.2016 г. 10:05
bravo_bigОлег!!
  

negor, 19.09.2016 г. 10:07
спасибо,Володя!!))
  
SkT, 19.09.2016 г. 10:14
Олег! Вот прям в душу!!!o_daserdce_v_rukebravo_big
  

negor, 19.09.2016 г. 10:17
ааа!....запустил тебе троян??)))).......привет,Таня!))спасибо!!))
  

SkT, 19.09.2016 г. 10:25
Ещё как запустил!!! Это зараза такая! Фиг избавишься! Тока отформатировать!
  

negor, 19.09.2016 г. 10:32
)))ну, перенеси все ценное, на всякий случай, на диск D!))))))..чтоб в любой момент отформатировать, нафиг))))))
  

SkT, 19.09.2016 г. 10:44
Так оно уже давно там! Мозги отформатировать надоsarkazm
  

negor, 19.09.2016 г. 10:47
мозги мы каждый день форматируем,т.е. каждую ночь-когда спим!))
  

SkT, 19.09.2016 г. 10:48
Ну, эт у кого как)))
  

negor, 19.09.2016 г. 10:58
)))ну, да)))иногда еще и поем во сне))))))
  
Julia76, 19.09.2016 г. 10:23
ПОНРАВИЛОСЬ, ОЛЕГ!!!!buket_serdechki И , ВСЁ- ТАКИ , ВЫ ,ОБЕЩАЛИ , ЧТО-НИБУДЬ ПОВЕСЕЛЕЕ!!!! dadaЖДУ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

negor, 19.09.2016 г. 10:33
спасибо,Юлия!))...хорошо)))заказ принят)))
  

Julia76, 19.09.2016 г. 10:34
voobuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
irinayarosl, 19.09.2016 г. 11:05
прекрасно!bravo_big
  

negor, 19.09.2016 г. 11:10
спасибо,Ирина!!))..подействовал троян?)))))
  
inga13, 19.09.2016 г. 11:07
Олег классно!!!bravo_big
  

negor, 19.09.2016 г. 11:09
спасибо,Инга!!!)))....4 года назад пел))чувствуешь-ваще другой голос))
  

inga13, 19.09.2016 г. 11:11
зато манера исполнения та же..тихая..спокойная...
  

negor, 19.09.2016 г. 11:17
ну, металлистом я побыл в юности))накричался)))
  
VLODEK, 19.09.2016 г. 11:14
Отличная вещь, Олег! Браво! bravo_big А автор текста, судя по имени, поляк. С поляками работаешь, Олег? zhmu_lapu
  

negor, 19.09.2016 г. 11:18
привет,Влодек!)) ..не знаю..вроде в Абакане живет...мы с ним поругались-он сказал, что я нифига играть не умею и петь))))))
  

VLODEK, 19.09.2016 г. 11:20
У тебя хорошее чувство юмора, Олег! И у Ежи тоже. rzhunimagu
  

negor, 19.09.2016 г. 11:23
..зря ты...на полном серьезе так и было..после чего я его послал..подальше......че я стихов хороших не найду?....
  

VLODEK, 19.09.2016 г. 11:28
Если ты его не на польском послал, он мог тебя и не понять. :-)))
  

negor, 19.09.2016 г. 11:31
по-польски я не умею))хоть и учил в универе))) по-русски общались...и прекрасно поняли,что нам не по пути.......
  
kolginova, 19.09.2016 г. 11:22
Олег!Привет! С новой песней тебя!!!!!!!!!
  

negor, 19.09.2016 г. 11:25
привет,Галя!))...это стааарая)))..давно новых не было...наверное целый месяц....че-то я в кризисе))
  

kolginova, 19.09.2016 г. 11:28
зато я тебе скоро пришлю...............вырисовывается...
  

negor, 19.09.2016 г. 11:32
это хорошо)))может встряхнусь.......
  
Seven-sky, 19.09.2016 г. 11:38
Ну наконец-то, я услышала этого трояна. Все смотрела на название и думала - про что же там).

Я знала!! Что будет кайфно! Олег!!!
  

negor, 19.09.2016 г. 12:02
спасибо,Оксана!))..не ожидал, что тебе понравится!)))
  
alexzabot, 19.09.2016 г. 12:20
Понравилось Олегbravo_big
  

negor, 19.09.2016 г. 12:24
спасибо,Саша!))...как там барабаны поживают??))
  

alexzabot, 19.09.2016 г. 13:05
Пока ни как, работа навалилась
  

negor, 19.09.2016 г. 13:22
))ну,тоже хорошо-денег заработать))
  

alexzabot, 19.09.2016 г. 14:12
неотьемлемый процесс нашего бытияnakolem_drov
  

negor, 19.09.2016 г. 14:31
да....и неизбежный....
  
serweb, 19.09.2016 г. 12:30
Классно Дружище!!!bravo_big
  

negor, 19.09.2016 г. 12:37
спасибо,Сережа!!)))
  
marinka9, 19.09.2016 г. 12:45
Такой троянчик у тебя получился привлекательный,. Олег!!!!!)))))v_naushnikah
  

negor, 19.09.2016 г. 12:51
а то!))) че мы тут делаем?))) привлекаем!)))))
  
romaschka55, 19.09.2016 г. 14:06
Олег здорово, супер!!! voo bravo_big
  

negor, 19.09.2016 г. 14:09
спасибо,Светлана!!))) очень приятно!!))
  
lucia1006, 19.09.2016 г. 15:49
Троянский конь....старый миф о десятилетней войне греков с Троей, превратившийся в нарицательный термин, а в современной жизни, связав этот обман, только как вирус в компе, но философия жизненная ..песня вами Олег написана талантливо и прекрасно исполнена !!! Очень понравилась!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

negor, 19.09.2016 г. 15:53
да, именно так! все правильно про трояна)))...спасибо,Людмила!!!))
  

lucia1006, 19.09.2016 г. 15:57
zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.